Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 4

Счет матча

Смотреть
0 : 0

Счет матча

Результаты матчей

Результаты официальных и товарищеских футбольных матчей России, стран СНГ и Европы. Итоговые результаты матчей выведены по датам, в разрезе стран и турниров. Кроме счета матча вы можете узнать кто забил гол, на какой минуте матча. Также представлена информация о проведенных заменах, полученных карточках в течении матча

Результаты матчей пятницы, 30.09.2022

  • Германия
19:30 Ганновер 96 1 - 2 Гамбург
19:30 Падерборн 1 - 2 Дармштадт 98
  • Польша
19:00 РКС Радомяк Радом 0 - 2 Краковия Краков
  • Хорватия
19:00 Вартекс 1 - 1 Истра 1961
  • Армения
18:30 Арарат 0 - 2 Урарту
15:00 Арарат-Армения 1 - 0 BKMA
  • Словакия
18:30 Ружомберок 2 - 0 Skalica
  • Азербайджан
18:00 Сабаил 1 - 2 Габала
  • Сербия
18:00 Нови Пазар 3 - 1 Младост Лучани
  • Беларусь
17:45 Днепр Могилев 1 - 2 Слуцксахар
  • Украина
17:00 Металлист-1925 2 - 0 Колос Ковалевка
13:00 Верес 2 - 2 Рух Винники
14:00 Металлург Запорожье 0 - 0 Горняк-Спорт Комсомольск
12:00 Кремень Кременчуг 0 - 3 Оболонь-Бровар
  • Россия
13:00 Ессентуки 0 - 1 Форте

Результаты матчей четверга, 29.09.2022

  • Россия
20:30 Спартак 3 - 0 Зенит
17:30 Факел 0 - 1 Крылья Советов
15:00 Ахмат 3 - 1 Ростов
19:00 Сатурн 2 - 1 Dinamo Vladivostok
14:00 Балашиха 2 - 0 СКА Хабаровск II
  • Турция
20:00 Эскишехирспор 2 - 3 Muş Menderesspor
17:00 Йени Менемен Беледийеспор Измир 3 - 2 Bigaspor
15:00 Belediye Derincespor 0 - 1 Ени Амасьяспор
14:00 Ени Диярбакырспор 3 - 0 Kars 36

Результаты матчей среды, 28.09.2022

  • Россия
20:00 Краснодар 2 - 0 Нижний Новгород
20:00 ЦСКА 2 - 1 Сочи
17:30 Оренбург П 2 - 2 Динамо
17:30 Химки 0 - 5 Локомотив
15:00 Урал 1 - 0 Торпедо
  • Турция
20:00 Бурсаспор 0 - 1 Boyabat 1868 Spor
17:30 Санлиурфаспор 4 - 2 Карсияка
15:00 Ergene Velimeşespor 0 - 0 Элязиз Беледие
15:00 Kuşadasıspor 0 - 1 Kartal Bulvarspor
15:00 Афжет Афьонспор 2 - 4 Eynesil Belediyespor
15:00 Кыркларелиспор 5 - 0 Siirt İl Özel İdaresi
15:00 Назилли Беледийеспор Айдин 2 - 1 Şile Yıldızspor
15:00 Сарийер ГК 3 - 0 Тепеджик Беледийе Стамбул
15:00 Ушак Спортиф Генчликспор 2 - 1 Arguvanspor
15:00 Чаталджаспор 2 - 3 Sapancaspor
14:30 Kırşehir Belediyespor 2 - 1 Килис Беледийеспор
14:30 Serik Belediyespor 1 - 0 1954 Kelkit Belediyespor
14:30 Анкара Демирспор 0 - 2 Караман Беледиеспор
14:30 Кония Шекер СК 1 - 2 Karaköprü Belediyespor
14:30 Нигде Беледие 2 - 1 Йомраспор
14:30 Этимесгут 3 - 1 Яловаспор
14:00 Адияманспор 1 - 0 Бартынспор
14:00 Пазарспор 1 - 0 Mazıdağı Fosfatspor
13:00 Кастамонуспор П 0 - 0 Невшехирспор Генчлик
  • Дания
19:00 Нэствед 0 - 3 Силкеборг
  • Словения
17:00 Škofja Loka 0 - 0 Триглав
  • Словакия
16:30 Družstevník Malá Mača 0 - 0 Слован Братислава
16:30 Galanta 0 - 6 Пухов
16:30 Тренчанске Станковце 0 - 6 Спартак Трнава
  • Греция
16:00 Iraklis 1908 0 - 0 Ники Волос
16:00 Tilikratis 0 - 0 Иерапетра
16:00 Агиос Николаос 0 - 0 Episkopi
16:00 Верия ФК 0 - 0 Kissamikos
16:00 Илиуполи ГС 0 - 0 ГС Каллитеа
16:00 ПС ПАЕ Каламата 0 - 0 Проодефтики ФК
  • Мир

Товарищеские матчи

05:00 Мексика 0 - 0 Колумбия

Поделись!