22:30 | FC Andorra | 0 - 1 | Аморебьета |
19:30 | КАМАЗ | 2 - 1 | Махачкала | ||
19:30 | Родина | 1 - 0 | Урожай | ||
18:00 | Арсенал Тула | 0 - 0 | Волгарь | ||
18:00 | СКА-Хабаровск | 2 - 0 | Торпедо | ||
17:30 | Акрон | 2 - 0 | Сокол | ||
17:00 | Тюмень | 0 - 1 | Алания | ||
17:00 | Химки | 1 - 3 | Нефтехимик | ||
15:00 | Ленинградец | 0 - 4 | Енисей Красноярск | ||
15:00 | Черноморец | 1 - 0 | Шинник Ярославль |
23:30 | Спортинг Лиссабон | 6 - 1 | Боавишта | ||
21:00 | Каса Пиа АК | 0 - 1 | Бенфика | ||
18:30 | Дешпортиво Чавес | 1 - 2 | Витория Гимарайнш | ||
18:30 | Морейренсе ФК | 1 - 0 | ФК Арука |
23:00 | Атлетико | 0 - 3 | Барселона | ||
20:30 | Райо Вальекано | 2 - 0 | Бетис | ||
18:15 | Вильярреал | 1 - 0 | Валенсия | ||
18:15 | Лас Пальмас | 0 - 1 | Альмерия |
20:30 | Реал Сарагоса | 0 - 1 | Эспаньол | ||
20:30 | Эльче | 3 - 2 | Альбасете | ||
18:15 | Расинг Феррол | 2 - 0 | Реал Вальядолид |
22:45 | Интернационале | 1 - 1 | Наполи | ||
20:00 | Аталанта | 0 - 0 | Фиорентина | ||
20:00 | Рома | 1 - 0 | Сассуоло |
18:15 | Асколи | 4 - 1 | Лекко |
22:45 | Монпелье | 2 - 6 | ПСЖ | ||
19:05 | Ренн | 2 - 0 | Олимпик Марсель |
22:00 | ПСВ | 1 - 0 | Твенте | ||
18:45 | Спарта Роттердам | 2 - 2 | Аякс |
22:00 | Напредак | 1 - 0 | Раднички Ниш | ||
20:00 | Železničar Pančevo | 0 - 1 | Явор Иваньица | ||
18:00 | Црвена Звезда | 5 - 0 | ФК Раднички Крагуевац |
21:30 | Маккаби Хайфа | 0 - 0 | Хапоэль Тель-Авив | ||
21:00 | Маккаби Тель-Авив | 3 - 1 | Хапоэль Хайфа |
20:30 | Трабзонспор | 2 - 3 | Фенербахче |
20:30 | Вестерло | 1 - 1 | Генк | ||
20:30 | Гент | 5 - 0 | Шарлеруа | ||
20:30 | ОХ Левен | 1 - 0 | Мехелен | ||
20:30 | Серкль Брюгге | 4 - 0 | RWDM | ||
18:00 | Антверпен | 1 - 1 | Юнион Сент-Жиллуаз |
20:00 | Спарта Прага | 2 - 1 | Градец Кралове |
19:30 | Брайтон & Хоув Альбион | 0 - 0 | Манчестер Сити | ||
17:00 | Вест Хэм | 1 - 1 | Астон Вилла |
18:00 | Лидс Юнайтед | 2 - 0 | Миллуол |
19:30 | Боруссия Дортмунд | 3 - 1 | Айнтрахт Франкфурт | ||
17:30 | Фрайбург | 2 - 3 | Байер Леверкузен |
19:30 | МТК | 2 - 1 | Варда СЕ |
19:30 | Легия Варшава | 3 - 1 | Пяст Гливице |
19:30 | Марибор | 3 - 1 | Копер |
19:10 | Рудеш | 0 - 3 | Динамо Загреб |
19:00 | Зальцбург | 0 - 0 | Хартберг |
19:00 | АГФ | 1 - 0 | Хвидовре | ||
19:00 | Брондбю | 4 - 1 | Силкеборг | ||
19:00 | Люнгбю | 2 - 0 | Виборг | ||
19:00 | Мидтъюлланд | 3 - 0 | Вейле | ||
19:00 | Нордсьелланд | 1 - 1 | Рандерс | ||
19:00 | ОБ | 0 - 2 | Копенгаген |
18:30 | Лозанна Спортс | 2 - 0 | Янг Бойз | ||
18:30 | Люцерн | 2 - 2 | Серветт |
18:00 | Сумгаит | 1 - 2 | Сабах |