Турнирные таблицы Поиск игроков
3 : 1

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть

Чемпионат Армении по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Арцах 28 20 2 6 62
2 Пюник 28 17 9 2 60
3 Арарат-Армения 28 18 4 6 58
4 Урарту 28 12 8 8 44
5 Алашкерт 28 11 5 12 38
6 Арарат 28 10 4 14 34
7 West Armenia 27 7 4 16 25
8 Ван 28 7 4 17 25
9 BKMA 28 7 3 18 24
10 Ширак 27 6 5 16 23
Дата Время Команда Счет Команда
13 Апр 2024, сб 17:00 Урарту 2 : 1 BKMA
14 Апр 2024, вс 15:00 West Armenia 0 : 0 Ширак
17 Апр 2024, ср 16:00 Арарат 0 : 0 Пюник

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 139
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 25/13.89%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 66/57.39%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 49/42.61%
Голы (всего/в среднем за матч) 396/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 38/9.6%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 211/53.28%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 185/46.72%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 376/2.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 191/1.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 185/1.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 12/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 8/0.1

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Миранян А.
Арцах
19 3 28
Яттара М.
Арарат-Армения
14 1 21
Йенне Т.
Арарат-Армения
13 2 24
Отубанджо Ю.
Пюник
13 1 23
Куталия Л.
Алашкерт
12 5 19
Арутюнян
Пюник
11 6 23
Джикия Т.
Урарту
10 5 26
Гладон Г.
Арцах
9 1 21
Мовсесян Э.
Арцах
8 - 26
C. Boniface
Ван
7 4 27
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Алалфт И.
Арцах
4 5 24
Гонкальвес В.
Пюник
4 5 23
Тутуарима Х.
Арцах
4 - 25
Арутюнян
Пюник
3 11 23
Хурцидзе Д.
Алашкерт
3 5 27
Леау
West Armenia
3 4 17
Малакян Э.
Пюник
3 3 19
Мбокани Д.
Арцах
3 2 10
Титизян С.
BKMA
3 1 16
Варела Н.
Арцах
3 1 13
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Дарбинян Р.
Ширак
9 - 24
Йенне Т.
Арарат-Армения
8 - 24
Хачумян А.
Арарат ( BKMA )
8 - 23
Алавердян Н.
BKMA
8 - 19
Нонди А.
Арарат-Армения
8 - 21
Пилоян Э.
Урарту
8 - 20
Мисакян Р.
Ширак
8 - 26
Уфуома Ю.
West Armenia
8 - 23
Стрельник М.
West Armenia
7 - 25
Отубанджо Ю.
Пюник
7 - 23

Поделись!