Турнирные таблицы Поиск игроков

Сегунда-Дивизион

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Райо Вальекано 2 2 0 0 6
2 Спортинг Хихон 2 2 0 0 6
3 Эспаньол 2 1 1 0 4
4 Фуэнлабрада 2 1 1 0 4
5 Алькоркон 2 1 1 0 4
6 Понферрадина 2 1 0 1 3
7 Леганес 2 1 0 1 3
8 Кастельон 2 1 0 1 3
9 Тенерифе 2 1 0 1 3
10 Луго 2 1 0 1 3
11 Малага 2 1 0 1 3
12 Мирандес 2 0 2 0 2
13 Реал Овьедо 2 0 2 0 2
14 Лас Пальмас 2 0 1 1 1
15 Мальорка 2 0 1 1 1
16 Картахена 2 0 1 1 1
17 Жирона 0 0 0 0 0
18 Реал Сарагоса 0 0 0 0 0
19 Альмерия 0 0 0 0 0
20 Сабаделл 1 0 0 1 0
21 УД Логроньес 1 0 0 1 0
22 Альбасете 2 0 0 2 0
Дата Время Команда Счет Команда
20 Сен 2020, вс 21:30 Лас Пальмас 3 : 3 Фуэнлабрада
25 Сен 2020, пт 22:00 Малага 0 : 0 Алькоркон
26 Сен 2020, сб 17:00 Реал Сарагоса 0 : 0 Лас Пальмас

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 18
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 5/1.08%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 8/61.54%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 5/38.46%
Голы (всего/в среднем за матч) 33/1.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 20/60.61%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 13/39.39%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 49/2.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 24/1.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 25/1.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Randy Ntekja
Фуэнлабрада
2 - 2
Баррейро М.
Луго
1 1 2
Эмбарба А.
Эспаньол
1 1 2
Гонсалес Х.
Тенерифе
1 - 2
Carlos Doncel
Понферрадина
1 - 2
Ramón Enríquez
Малага
1 - 1
Claudio
Лас Пальмас
1 - 2
Джурджевич У.
Спортинг Хихон
1 - 2
Isi Palazón
Райо Вальекано
1 - 2
Мартинес И.
Алькоркон
1 - 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Гарсия М.
Спортинг Хихон
1 - 2
Гарсия Ф.
Райо Вальекано
1 - 2
F. Feuillassier
Фуэнлабрада
1 - 2
Апе М.
Тенерифе
1 - 2
Авильес Х.
Леганес
1 - 2
Martínez C.
Мирандес
1 - 2
Pedro Díaz
Спортинг Хихон
1 - 2
Kirian Rodríguez
Лас Пальмас
1 - 2
Гриппо С.
Реал Овьедо
1 - 2
Javier Alonso
Тенерифе
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
David Andújar
Картахена
3 1 2
Рока М.
Эспаньол
2 1 2
Кечоевич И.
Альбасете
2 1 2
Айтами О.
Лас Пальмас
2 1 1
Alberto Escassi
Малага
2 - 2
Martínez C.
Мирандес
2 - 2
Antonio Caballero
Мирандес
2 - 2
Вальент М.
Мальорка
2 - 2
Víctor Meseguer
Мирандес
2 - 2
Катена А.
Райо Вальекано
1 - 2

Поделись!