Турнирные таблицы Поиск игроков

Лига чемпионов УЕФА

20 октября 2020, 14:38
360
Новый формат Лиги Чемпионов

В сильнейшем европейском турнире будут участвовать больше клубов

10:17

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов сойдутся старые знакомые


10:00

«Краснодар» дебютирует на групповом этапе Лиги Чемпионов


08:00

«Зенит» впервые в истории начнет групповой этап Лиги Чемпионов дома

  • Таблица
  • Календарь
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Бавария Мюнхен 1 1 0 0 3
2 Локомотив 1 0 1 0 1
3 Зальцбург 1 0 1 0 1
4 Атлетико Мадрид 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Шахтер Донецк 1 1 0 0 3
2 Интернационале 1 0 1 0 1
3 Боруссия Менхенгладбах 1 0 1 0 1
4 Реал Мадрид 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Манчестер Сити 1 1 0 0 3
2 Олимпиакос Пирей 1 1 0 0 3
3 Олимпик Марсель 1 0 0 1 0
4 Порту 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Аталанта 1 1 0 0 3
2 Ливерпуль 1 1 0 0 3
3 Аякс 1 0 0 1 0
4 Мидтъюлланд 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Ренн 1 0 1 0 1
2 Краснодар 1 0 1 0 1
3 Севилья 1 0 1 0 1
4 Челси 1 0 1 0 1
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Лацио 1 1 0 0 3
2 Клуб Брюгге 1 1 0 0 3
3 Зенит 1 0 0 1 0
4 Боруссия Дортмунд 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Барселона 1 1 0 0 3
2 Ювентус 1 1 0 0 3
3 Динамо Киев 1 0 0 1 0
4 Ференцварош 1 0 0 1 0
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 РБ Лейпциг 1 1 0 0 3
2 Манчестер Юнайтед 1 1 0 0 3
3 ПСЖ 1 0 0 1 0
4 Истанбул ББ 1 0 0 1 0
Дата Время Команда Счет Команда
21 Окт 2020, ср 22:00 Аякс 0 : 1 Ливерпуль
27 Окт 2020, вт 20:55 Локомотив 0 : 0 Бавария Мюнхен
27 Окт 2020, вт 20:55 Шахтер Донецк 0 : 0 Интернационале
27 Окт 2020, вт 23:00 Атлетико Мадрид 0 : 0 Зальцбург
История Лиги чемпионов УЕФА

Лига чемпионов УЕФА считается самым престижным европейским клубным турниром. Название «Лига чемпионов» носит с 1992 года, до этого турнир назывался Кубок европейских чемпионов, также изменился и формат проведения: с системы плей-офф он перешел в групповой турнир, а уже затем следовали игры на выбывание. Впервые прошел в 1955 году, где победу одержал «Реал Мадрид».


Регламент Лиги чемпионов

Команды проходят в групповой этап Лиги чемпионов либо напрямую, либо через квалификацию. Место зависит от положения в турнирной таблице национального первенства и коэффициента страны в соответствующей таблице УЕФА.

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 69
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 8/5.37%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 35/58.33%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 25/41.67%
Голы (всего/в среднем за матч) 191/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 117/61.26%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 74/38.74%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 265/3.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 126/1.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 139/2
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Собослаи Д.
Зальцбург
3 2 3
Иванич М.
Црвена Звезда
3 - 3
Блэкмэн Н.
Маккаби Тель-Авив
3 - 3
Бен Э.
Црвена Звезда
3 - 2
Нгуен Т.
Ференцварош
3 - 5
Диалло А.
Динамо Брест
3 - 3
Гордейчук М.
Динамо Брест
3 - 3
Де Пенья К.
Динамо Киев
2 - 3
Битон Д.
Маккаби Тель-Авив
2 - 5
Эйкрем М.
Молде
2 - 5
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Бен Э.
Црвена Звезда
2 3 2
Эйкрем М.
Молде
2 2 5
Хестад Э.
Молде
2 1 5
Яннулис Д.
ПАОК
2 1 4
Печенин К.
Динамо Брест
2 1 3
Томасов М.
Астана
2 1 1
Лотрич М.
Целе
2 1 2
Буяльский В.
Динамо Киев
2 1 3
Акпом Ч.
ПАОК
2 - 2
Ботка Э.
Ференцварош
2 - 5
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Пелкас Д.
ПАОК
3 - 4
Саного С.
Црвена Звезда
3 - 3
Гомеш В.
Омония Никосия
3 - 5
Кандиль М.
Маккаби Тель-Авив
3 - 4
Ингасон С.
ПАОК
3 - 4
Миллар К.
Линфилд
2 1 2
Безус Р.
Гент
2 1 2
David Humanes
Avan Academy
2 1 1
Левчук И.
Легия Варшава
2 1 1
Петкович Б.
Динамо Загреб
2 - 2

Поделись!