Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

2 : 1

Счет матча

Смотреть

Календарь ФНЛ

Сезон: 2021/2022
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 32
  • Тур 33
  • Тур 34
  • Тур 35
  • Тур 36
  • Тур 37
  • Тур 38
10 Апр 2022, вс 12:00 Томь 1 : 0 Спартак Москва II
10 Апр 2022, вс 13:00 Енисей Красноярск 3 : 2 Akron
10 Апр 2022, вс 14:00 Оренбург 1 : 3 Urozhay
10 Апр 2022, вс 15:00 Металлург Липецк 0 : 0 Долгие Пруды
10 Апр 2022, вс 15:00 КАМАЗ 1 : 3 Велес
10 Апр 2022, вс 15:30 Нефтехимик 0 : 1 Торпедо
10 Апр 2022, вс 16:00 Волгарь 1 : 1 СКА-Хабаровск
10 Апр 2022, вс 16:00 Факел 2 : 1 Алания
10 Апр 2022, вс 16:00 Ротор Волгоград 1 : 2 Krasnodar II
10 Апр 2022, вс 18:00 Балтика 3 : 0 Текстильщик
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 26
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 4 Забито хозяевами 13
Ничьи 2 Забито гостями 13
15 Апр 2022, пт 13:00 Долгие Пруды 0 : 2 Балтика
16 Апр 2022, сб 08:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Металлург Липецк
16 Апр 2022, сб 12:00 Енисей Красноярск 2 : 0 Нефтехимик
16 Апр 2022, сб 14:00 Текстильщик 0 : 5 Факел
16 Апр 2022, сб 14:00 Велес 0 : 2 Волгарь
16 Апр 2022, сб 14:00 Торпедо 1 : 0 Ротор Волгоград
16 Апр 2022, сб 15:00 Krasnodar II 4 : 1 КАМАЗ
16 Апр 2022, сб 16:00 Алания 3 : 0 Томь
16 Апр 2022, сб 19:00 Urozhay 2 : 0 Akron
17 Апр 2022, вс 14:00 Спартак Москва II 2 : 3 Оренбург
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 28
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 4 Забито хозяевами 15
Ничьи - Забито гостями 13
23 Апр 2022, сб 12:00 Томь 1 : 0 Текстильщик
23 Апр 2022, сб 14:00 Нефтехимик 0 : 3 Urozhay
23 Апр 2022, сб 15:00 Akron 0 : 1 Спартак Москва II
23 Апр 2022, сб 15:00 КАМАЗ 0 : 0 Торпедо
23 Апр 2022, сб 16:00 Металлург Липецк 1 : 0 Волгарь
23 Апр 2022, сб 16:00 Факел 1 : 0 Долгие Пруды
23 Апр 2022, сб 18:00 Krasnodar II 0 : 0 Велес
23 Апр 2022, сб 18:00 Балтика 2 : 0 СКА-Хабаровск
24 Апр 2022, вс 15:00 Оренбург 0 : 0 Алания
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 14
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.4
Победы гостей 3 Забито хозяевами 7
Ничьи 3 Забито гостями 7
30 Апр 2022, сб 10:00 Енисей Красноярск 0 : 0 КАМАЗ
30 Апр 2022, сб 10:00 СКА-Хабаровск 2 : 1 Факел
30 Апр 2022, сб 14:00 Текстильщик 2 : 5 Оренбург
30 Апр 2022, сб 14:00 Велес 1 : 2 Металлург Липецк
30 Апр 2022, сб 14:00 Торпедо 2 : 0 Krasnodar II
30 Апр 2022, сб 16:00 Спартак Москва II 0 : 4 Нефтехимик
30 Апр 2022, сб 16:00 Алания 2 : 2 Akron
30 Апр 2022, сб 16:00 Волгарь 2 : 2 Балтика
30 Апр 2022, сб 17:00 Долгие Пруды 1 : 0 Томь
30 Апр 2022, сб 19:00 Urozhay 2 : 1 Ротор Волгоград
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 31
Победы хозяев 4 Средняя результативность 3.1
Победы гостей 3 Забито хозяевами 14
Ничьи 3 Забито гостями 17
6 мая 2022, пт 17:00 Нефтехимик 5 : 2 Алания
7 мая 2022, сб 08:00 СКА-Хабаровск 2 : 0 Томь
7 мая 2022, сб 14:00 Торпедо 1 : 0 Велес
7 мая 2022, сб 15:00 Ротор Волгоград 0 : 1 Спартак Москва II
7 мая 2022, сб 15:00 Оренбург 2 : 2 Долгие Пруды
7 мая 2022, сб 15:00 Akron 4 : 1 Текстильщик
7 мая 2022, сб 16:00 КАМАЗ 0 : 0 Urozhay
7 мая 2022, сб 16:00 Факел 1 : 0 Волгарь
7 мая 2022, сб 18:00 Балтика 0 : 0 Металлург Липецк
7 мая 2022, сб 18:00 Krasnodar II 4 : 0 Енисей Красноярск
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 25
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.5
Победы гостей 1 Забито хозяевами 19
Ничьи 3 Забито гостями 6
14 мая 2022, сб 19:00 Urozhay 0 : 0 Krasnodar II
15 мая 2022, вс 10:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Оренбург
15 мая 2022, вс 13:00 Велес 1 : 1 Балтика
15 мая 2022, вс 13:00 Енисей Красноярск 0 : 1 Торпедо
15 мая 2022, вс 14:00 Текстильщик 1 : 0 Нефтехимик
15 мая 2022, вс 14:00 Долгие Пруды 0 : 2 Akron
15 мая 2022, вс 16:00 Металлург Липецк 1 : 2 Факел
15 мая 2022, вс 17:00 Алания 0 : 1 Ротор Волгоград
15 мая 2022, вс 17:30 Волгарь 0 : 3 Томь
16 мая 2022, пн 16:00 Спартак Москва II 3 : 0 КАМАЗ
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 17
Победы хозяев 3 Средняя результативность 1.7
Победы гостей 5 Забито хозяевами 7
Ничьи 2 Забито гостями 10
21 мая 2022, сб 10:00 СКА-Хабаровск 0 : 3 Akron
21 мая 2022, сб 12:00 Krasnodar II 1 : 3 Спартак Москва II
21 мая 2022, сб 14:00 Текстильщик 1 : 3 Ротор Волгоград
21 мая 2022, сб 14:00 Томь 2 : 2 Металлург Липецк
21 мая 2022, сб 15:00 Торпедо 2 : 2 Urozhay
21 мая 2022, сб 15:00 Енисей Красноярск 3 : 2 Велес
21 мая 2022, сб 15:00 Алания 3 : 2 КАМАЗ
21 мая 2022, сб 15:00 Долгие Пруды 2 : 4 Нефтехимик
21 мая 2022, сб 15:00 Волгарь 2 : 2 Оренбург
21 мая 2022, сб 15:00 Балтика 0 : 1 Факел
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 40
Победы хозяев 2 Средняя результативность 4
Победы гостей 5 Забито хозяевами 16
Ничьи 3 Забито гостями 24
21 мая 2022, сб 10:00 СКА-Хабаровск 0 : 3 Akron
21 мая 2022, сб 12:00 Krasnodar II 1 : 3 Спартак Москва II
21 мая 2022, сб 14:00 Томь 2 : 2 Металлург Липецк
21 мая 2022, сб 14:00 Текстильщик 1 : 3 Ротор Волгоград
21 мая 2022, сб 15:00 Балтика 0 : 1 Факел
21 мая 2022, сб 15:00 Волгарь 2 : 2 Оренбург
21 мая 2022, сб 15:00 Долгие Пруды 2 : 4 Нефтехимик
21 мая 2022, сб 15:00 Алания 3 : 2 КАМАЗ
21 мая 2022, сб 15:00 Енисей Красноярск 3 : 2 Велес
21 мая 2022, сб 15:00 Торпедо 2 : 2 Urozhay

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Akron 1-0 1-0 2-1 0-0 1-1 1-0 2-1 4-1 0-0 2-0 1-3 0-3 1-0 1-2 0-1 4-1 3-3 1-0 2-0
2 Krasnodar II 2-0 1-2 1-3 0-3 0-0 1-0 2-0 4-0 4-1 1-0 2-0 5-2 1-1 3-1 1-3 1-1 2-1 1-1 1-2
3 Urozhay 2-0 0-0 5-5 1-1 0-2 1-3 0-2 2-1 1-0 0-3 0-2 0-1 2-1 1-0 1-2 1-0 2-2 1-2 0-4
4 Алания 2-2 2-1 3-2 0-3 2-1 0-1 2-0 1-2 3-2 5-0 2-3 1-0 0-1 3-1 2-3 4-0 3-0 5-1 1-0
5 Балтика 2-0 2-1 0-0 1-1 1-0 0-2 1-1 1-2 0-0 0-0 0-0 1-1 2-1 2-0 0-1 3-0 4-0 1-1 0-1
6 Велес 1-1 3-1 1-0 2-2 1-1 0-2 1-0 1-0 0-0 1-2 1-2 1-2 3-1 1-2 2-1 3-2 1-0 3-5 0-4
7 Волгарь 1-0 0-0 0-2 1-1 2-2 0-1 0-1 2-3 0-1 0-2 1-0 2-2 2-0 1-1 1-0 1-1 0-3 0-1 0-2
8 Долгие Пруды 0-2 0-1 1-0 1-1 0-2 0-2 2-1 0-0 1-1 1-0 2-4 0-0 2-2 1-1 1-4 1-0 1-0 3-3 2-0
9 Енисей Красноярск 3-2 2-0 2-2 0-3 1-0 3-2 2-2 1-0 0-0 2-1 2-0 1-2 1-1 3-1 2-1 3-0 2-3 0-1 2-1
10 КАМАЗ 1-2 2-0 0-0 1-1 0-1 1-3 0-0 1-1 1-1 3-0 0-1 0-4 0-2 1-2 4-1 1-0 2-1 0-0 2-1
11 Металлург Липецк 2-2 1-2 0-2 0-3 0-4 1-0 1-0 0-0 0-2 0-1 1-2 1-0 0-1 1-1 0-2 0-0 3-2 1-3 1-2
12 Нефтехимик 0-0 4-1 0-3 5-2 0-0 2-1 0-1 1-0 2-3 1-1 5-0 2-1 1-3 0-0 5-0 3-1 0-1 0-1 3-0
13 Оренбург 1-0 2-0 1-3 0-0 2-1 2-1 4-0 2-2 2-0 2-0 4-0 1-0 0-3 2-0 2-1 2-0 2-1 1-0 0-2
14 Ротор Волгоград 1-2 1-2 1-3 0-0 1-1 0-3 1-1 1-1 2-3 1-0 0-1 2-1 0-3 0-0 0-1 0-0 1-5 1-1 1-2
15 СКА-Хабаровск 0-3 1-0 1-0 2-0 0-2 2-0 1-0 3-3 4-3 1-0 1-0 3-1 1-0 3-1 0-1 4-0 2-0 0-1 2-1
16 Спартак Москва II 0-1 0-0 0-0 3-2 1-2 0-2 1-0 0-2 2-1 3-0 3-2 0-4 2-3 1-1 1-1 2-1 3-1 0-1 2-0
17 Текстильщик 2-2 0-1 1-3 0-4 3-2 2-0 1-2 3-1 0-1 4-1 1-2 1-0 2-5 1-3 0-3 1-2 1-1 1-1 0-5
18 Томь 2-1 1-2 2-1 1-3 1-0 1-0 2-1 1-1 0-1 1-0 2-2 1-1 1-2 1-1 1-0 1-0 1-0 2-5 2-2
19 Торпедо 0-0 2-0 2-2 3-1 2-2 1-0 1-0 1-0 2-1 1-1 7-1 1-1 2-1 1-0 0-0 5-0 0-0 3-3 2-2
20 Факел 1-0 0-0 0-0 2-1 3-3 1-0 1-0 1-0 3-1 1-0 3-2 3-1 1-0 1-0 0-1 3-0 3-0 2-0 0-1

Поделись!