Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Румынии по футболу, Лига I

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 ЧФР Клуж 8 7 0 1 21
2 Рапид Бухарест 9 5 2 2 17
3 Ботошани 8 5 2 1 17
4 Farul 9 4 3 2 15
5 Стяуа Бухарест 9 4 3 2 15
6 UTA B. Doamnă 8 4 3 1 15
7 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 9 5 0 4 15
8 SCM Piteşti 9 4 1 4 13
9 КСУ Крайова 8 4 1 3 13
10 Киндия 9 3 3 3 12
11 Дачия Миовени 9 3 1 5 10
12 U Craiova 1948 9 2 2 5 8
13 Шепши 8 1 4 3 7
14 Газ Метан Медиаш 9 2 1 6 7
15 Динамо Бухарест 8 2 0 6 6
16 Буфтя 9 0 2 7 2
Дата Время Команда Счет Команда
19 Сен 2021, вс 16:00 Шепши 0 : 0 UTA B. Doamnă
19 Сен 2021, вс 19:00 Динамо Бухарест 0 : 0 Ботошани
20 Сен 2021, пн 21:00 ЧФР Клуж 0 : 0 КСУ Крайова

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 69
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 15/6.25%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 33/60%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 22/40%
Голы (всего/в среднем за матч) 146/2.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 9/6.16%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 89/60.96%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 57/39.04%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 299/4.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 143/2.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 156/2.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 5/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 3/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Хефте
Farul
7 1 9
Албу А.
Рапид Бухарест
4 - 9
Петре А.
Farul
3 1 9
Костин К.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
3 - 4
Густаво
КСУ Крайова
3 - 6
Немец А.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
3 - 7
Тэнасе К.
SCM Piteşti
3 - 8
Попа Д.
Киндия
3 - 8
Бузюк А.
Дачия Миовени
2 2 7
Онженда Э.
Ботошани
2 1 8
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Дякону Р.
Газ Метан Медиаш
4 - 7
Омо М.
Буфтя
3 - 7
Густаво
КСУ Крайова
2 3 6
Тэнасе Ф.
Стяуа Бухарест
2 2 7
Онженда Э.
Ботошани
2 2 8
Чимпану Д.
КСУ Крайова
2 1 7
Раца В.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
2 1 9
Саид А.
SCM Piteşti
2 - 5
Кэпуше Т.
Киндия
2 - 9
B. de Nooijer
Farul
2 - 8
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Жуниор Мораиш
Рапид Бухарест
5 - 8
Белу К.
Рапид Бухарест
5 - 8
Кассини Б.
Буфтя
4 - 8
Сэпунару К.
Рапид Бухарест
4 - 9
Филип С.
Динамо Бухарест
3 1 7
Изата Д.
Газ Метан Медиаш
3 1 6
Рэуцэ А.
Динамо Бухарест
3 - 8
Florea D.
Киндия
3 - 8
Дулка М.
Киндия
3 - 6
Крецу В.
Стяуа Бухарест
3 - 8

Поделись!