Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Польши, Экстракласа

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Ракув Ченстохова 11 7 3 1 24
2 Легия Варшава 11 7 2 2 23
3 Гурник Забже 11 6 2 3 20
4 Заглембе Любин 11 5 3 3 18
5 Сласк Вроцлав 11 5 2 4 17
6 Краковия Краков 11 4 5 2 17
7 Лехия Гданьск 11 5 1 5 16
8 Погонь Щецин 9 4 3 2 15
9 Ягеллония Белосток 11 4 2 5 14
10 Лех Познань 10 3 4 3 13
11 Варта Познань 11 4 1 6 13
12 Висла Краков 11 2 4 5 10
13 Висла Плоцк 10 2 3 5 9
14 Пяст Гливице 11 2 3 6 9
15 КС ФКС Сталь Мелец 11 2 3 6 9
16 Подбескидже Бельско-Бяла 11 2 3 6 9
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 86
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 22/9.17%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 35/54.69%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 29/45.31%
Голы (всего/в среднем за матч) 238/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 122/51.26%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 116/48.74%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 298/3.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 147/1.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 151/1.8
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 3/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Пекхарт Т.
Легия Варшава
9 - 10
Хименес Х.
Гурник Забже
8 2 10
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
7 - 11
Ишак М.
Лех Познань
6 - 10
Лопес И.
Ракув Ченстохова
5 - 8
Имас Х.
Ягеллония Белосток
5 - 11
Пулич Я.
Ягеллония Белосток
5 - 9
Билиньски К.
Подбескидже Бельско-Бяла
5 - 9
Гутковский В.
Ракув Ченстохова
5 - 11
Пих Р.
Сласк Вроцлав
5 - 11
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Цебуля М.
Ракув Ченстохова
5 3 9
D. Tijanič
Ракув Ченстохова
3 4 11
M. Domański
КС ФКС Сталь Мелец
3 3 11
M. Praszelik
Сласк Вроцлав
3 1 9
Стажиньски Ф.
Заглембе Любин
3 1 10
Вшолек П.
Легия Варшава
3 1 8
Петшак Р.
Лехия Гданьск
3 - 11
L. Sierpina
Подбескидже Бельско-Бяла
3 - 10
Тиба П.
Лех Познань
3 - 9
J. Moder
Лех Познань
2 4 10
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Налепа М.
Лехия Гданьск
7 2 9
Штиглец Д.
Сласк Вроцлав
4 1 8
Цыру Б.
Ягеллония Белосток
4 - 8
A. Manneh
Гурник Забже
4 - 10
A. Laskowski
Варта Познань
4 - 7
Шимич Л.
Заглембе Любин
4 - 10
M. Jakóbowski
Варта Познань
3 1 9
Матыня Г.
Погонь Щецин
3 1 9
Вилюш М.
Ракув Ченстохова
3 1 10
T. Petrášek
Ракув Ченстохова
3 - 8

Поделись!