Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Польши, Экстракласа

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Лех Познань 34 22 8 4 74
2 Ракув Ченстохова 34 20 9 5 69
3 Погонь Щецин 34 18 11 5 65
4 Лехия Гданьск 34 16 9 9 57
5 Пяст Гливице 34 15 9 10 54
6 РКС Радомяк Радом 34 11 15 8 48
7 Висла Плоцк 34 15 3 16 48
8 Гурник Забже 34 13 8 13 47
9 Краковия Краков 34 12 10 12 46
10 Легия Варшава 34 13 4 17 43
11 Варта Познань 34 11 9 14 42
12 Ягеллония Белосток 34 9 13 12 40
13 Заглембе Любин 34 11 5 18 38
14 КС ФКС Сталь Мелец 34 9 10 15 37
15 Сласк Вроцлав 34 7 14 13 35
16 ЛКС Нечеча 34 7 11 16 32
17 Висла Краков 34 7 10 17 31
18 Гурник Лечна 34 6 10 18 28
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 306
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 84/27.45%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 135/60.81%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 87/39.19%
Голы (всего/в среднем за матч) 818/2.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 71/8.68%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 459/56.11%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 359/43.89%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 1223/4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 586/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 637/2.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 20/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 7/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 13/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Лопес И.
Ракув Ченстохова
19 5 32
Ангельски К.
РКС Радомяк Радом
18 9 34
Ишак М.
Лех Познань
18 4 31
Амарал Ж.
Лех Познань
14 - 32
Зволиньски Л.
Лехия Гданьск
13 - 32
Секульски Л.
Висла Плоцк
13 - 28
P. Szysz
Заглембе Любин
11 3 33
Мешанович М.
ЛКС Нечеча
11 1 33
Захович Л.
Погонь Щецин
11 - 30
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
10 3 31
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Жозуэ
Легия Варшава
11 2 30
Амарал Ж.
Лех Познань
8 14 32
Кондзёр Д.
Пяст Гливице
8 6 32
Вольский Р.
Висла Плоцк
7 4 26
P. Szysz
Заглембе Любин
6 11 33
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
6 10 31
Гросицки К.
Погонь Щецин
6 9 26
Новак Б.
Гурник Забже
6 8 34
Тудор Ф.
Ракув Ченстохова
6 2 31
K. Getinger
КС ФКС Сталь Мелец
6 2 31
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Я. Ржежничак
Висла Плоцк
13 - 28
Гол Я.
Гурник Лечна
11 1 29
Слиш Б.
Легия Варшава
11 - 32
Романчук Т.
Ягеллония Белосток
10 - 30
Кубицки Я.
Лехия Гданьск
10 - 30
T. Petrášek
Ракув Ченстохова
10 - 25
Ł. Poręba
Заглембе Любин
10 - 28
Янжа Э.
Гурник Забже
9 - 32
Грышкевич А.
Гурник Забже
9 - 22
Тудор Ф.
Ракув Ченстохова
9 - 31

Поделись!