Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Польши, Экстракласа

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Ракув Ченстохова 18 13 3 2 42
2 Легия Варшава 17 9 5 3 32
3 Погонь Щецин 18 8 6 4 30
4 Видзев Лодзь 18 9 3 6 30
5 Лех Познань 17 8 5 4 29
6 Висла Плоцк 17 8 4 5 28
7 КС ФКС Сталь Мелец 18 8 4 6 28
8 Варта Познань 18 7 5 6 26
9 Краковия Краков 17 7 4 6 25
10 РКС Радомяк Радом 18 7 3 8 24
11 Сласк Вроцлав 18 5 6 7 21
12 Заглембе Любин 18 5 5 8 20
13 Гурник Забже 17 5 5 7 20
14 Ягеллония Белосток 17 4 6 7 18
15 Лехия Гданьск 17 5 2 10 17
16 Пяст Гливице 17 4 4 9 16
17 Медзь Легница 17 3 4 10 13
18 Корона Кельце 17 3 4 10 13
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 157
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 39/12.75%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 61/51.69%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 57/48.31%
Голы (всего/в среднем за матч) 404/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 45/11.14%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 210/51.98%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 194/48.02%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 700/4.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 337/2.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 363/2.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 17/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 7/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 10/0.1

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Даво
Висла Плоцк
9 1 17
S. Hamulic
КС ФКС Сталь Мелец
9 - 17
Гуаль М.
Ягеллония Белосток
8 2 16
Гросицки К.
Погонь Щецин
8 1 18
Имас Х.
Ягеллония Белосток
8 - 17
Ишак М.
Лех Познань
7 3 14
Влодарчик Ш.
Гурник Забже
7 2 15
Луковски Я.
Корона Кельце
7 1 17
Новак Б.
Гурник Забже ( Ракув Ченстохова )
7 - 17
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
6 3 15
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Вольский Р.
Висла Плоцк
6 6 14
Алмквист П.
Погонь Щецин
5 3 13
Подольски Л.
Гурник Забже
5 2 14
Янза Э.
Гурник Забже
5 2 16
Кондзёр Д.
Пяст Гливице
5 2 13
Тудор Ф.
Ракув Ченстохова
5 1 17
Лопес И.
Ракув Ченстохова
4 5 17
Младенович Ф.
Легия Варшава
4 5 14
Вшолек П.
Легия Варшава
4 3 17
Валло К.
Висла Плоцк
4 2 14
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Енджейчик А.
Легия Варшава
8 1 14
Цыру Б.
Ягеллония Белосток
8 - 15
Арсенич З.
Ракув Ченстохова
7 - 17
да Кунья Коррейя Р.
Ягеллония Белосток
7 - 16
Машаду Л.
РКС Радомяк Радом
7 - 17
Младенович Ф.
Легия Варшава
7 - 14
Насименту Ф.
РКС Радомяк Радом
7 - 13
Бранко Р.
РКС Радомяк Радом
6 - 17
Вердаска Д.
Сласк Вроцлав
6 - 9
Martínez C.
Медзь Легница
6 - 12

Поделись!