Турнирные таблицы Поиск игроков

Первая хорватская национальная Лига

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Динамо Загреб 18 14 3 1 45
2 Хайдук Сплит 18 11 5 2 38
3 Осиек 18 9 4 5 31
4 Славен Копривница 19 7 6 6 27
5 Вартекс 19 7 6 6 27
6 Истра 1961 17 5 6 6 21
7 Риека 19 5 4 10 19
8 Локомотива 19 5 4 10 19
9 Шибеник 19 1 10 8 13
10 НК Горица 18 1 6 11 9
Дата Время Команда Счет Команда
29 Янв 2023, вс 17:00 Осиек 0 : 0 НК Горица
29 Янв 2023, вс 19:10 Истра 1961 0 : 0 Хайдук Сплит

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 92
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 27/15%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 36/55.38%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 29/44.62%
Голы (всего/в среднем за матч) 236/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 26/11.02%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 124/52.54%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 112/47.46%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 425/4.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 203/2.2
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 222/2.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 12/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 5/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 7/0.1

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ливайя М.
Хайдук Сплит
12 3 17
Петкович Б.
Динамо Загреб
8 4 15
D. Beljo
Осиек
8 2 16
Оршич М.
Динамо Загреб
8 1 15
Цакташ М.
Осиек
7 - 14
Куленович С.
Локомотива
6 3 19
M. Frigan
Риека
6 1 12
Кляйнхайслер Л.
Осиек
6 - 16
Ходжа А.
Славен Копривница
6 - 18
Эрцег А.
Истра 1961
6 - 12
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Ливайя М.
Хайдук Сплит
7 12 17
Оршич М.
Динамо Загреб
5 8 15
Куленович С.
Локомотива
5 6 19
Бочкай П.
Динамо Загреб
5 2 15
P. Ampem
Риека
5 1 18
Петкович Б.
Динамо Загреб
4 8 15
Цакташ М.
Осиек
3 7 14
Спикич Д.
Динамо Загреб
3 4 17
Дрмич Й.
Динамо Загреб
3 4 18
Батурина М.
Динамо Загреб
3 4 16
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Марина М.
Славен Копривница
7 - 16
Пелумби Й.
Вартекс
7 - 14
M. Marić
Локомотива
6 1 15
Авазием Ч.
Хайдук Сплит
6 - 15
Эррера А.
Вартекс
6 - 15
Калик Э.
Хайдук Сплит ( НК Горица )
6 - 11
Босец А.
Славен Копривница
6 - 16
Стенворден М.
НК Горица
6 - 12
Галилеа Э.
Истра 1961
6 - 14
Сахити Э.
Хайдук Сплит
6 - 16

Поделись!