Турнирные таблицы Поиск игроков

Первая хорватская национальная Лига

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Динамо Загреб 36 24 7 5 79
2 Хайдук Сплит 36 21 9 6 72
3 Осиек 36 19 12 5 69
4 Риека 36 20 5 11 65
5 Локомотива 36 12 13 11 49
6 НК Горица 36 12 9 15 45
7 Славен Копривница 36 9 9 18 36
8 Шибеник 36 9 5 22 32
9 Истра 1961 36 7 10 19 31
10 Хрватски Драговольяц 36 4 7 25 19
Дата Время Команда Счет Команда
21 мая 2022, сб 16:00 Риека 1 : 0 Хрватски Драговольяц
21 мая 2022, сб 18:05 НК Горица 1 : 1 Осиек

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 180
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 43/23.89%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 77/56.2%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 60/43.8%
Голы (всего/в среднем за матч) 504/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 48/9.52%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 272/53.97%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 232/46.03%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 794/4.4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 374/2.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 420/2.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 9/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 7/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ливайя М.
Хайдук Сплит
27 12 34
Дрмич Й.
Риека
19 1 30
D. Beljo
Истра 1961
15 3 33
Оршич М.
Динамо Загреб
14 1 33
Дабро М.
Локомотива
13 2 27
Мурич Р.
Риека
11 3 30
Куленович С.
Локомотива
10 2 29
Яколиш М.
Шибеник
10 2 18
I. Delić
Шибеник
10 - 34
Крстанович И.
Славен Копривница
9 5 28
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Бочкай П.
Динамо Загреб ( Осиек )
9 2 33
Мурич Р.
Риека
8 11 30
I. Delić
Шибеник
8 10 34
Марин А.
Шибеник
7 8 35
I. Milićević
Локомотива
7 2 33
Кровинович Ф.
Хайдук Сплит
6 5 27
P. Ampem
Риека
6 3 32
Чокай Э.
Локомотива
6 - 28
Ливайя М.
Хайдук Сплит
5 27 34
D. Beljo
Истра 1961
5 15 33
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Перейра А.
Истра 1961
15 - 30
Марина М.
Славен Копривница
15 - 28
L. Kačavenda
Локомотива
14 - 31
Махмуд А.
Истра 1961
13 - 24
M. Marić
Локомотива
12 - 32
Калик Э.
НК Горица
12 - 26
Мерсинай Й.
Локомотива
11 - 23
Ловрич К.
Осиек ( НК Горица )
10 1 32
Смолчич Х.
Риека ( Хрватски Драговольяц )
9 - 35
Крстанович И.
Славен Копривница
9 - 28

Поделись!