Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 2

Счет матча

Шемрок Роверс
Смотреть

Первая хорватская национальная Лига

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Динамо Загреб 5 4 1 0 13
2 НК Горица 5 4 1 0 13
3 Хайдук Сплит 4 2 1 1 7
4 Вартекс 4 2 1 1 7
5 Риека 4 2 0 2 6
6 Славен Копривница 5 0 4 1 4
7 Осиек 4 1 1 2 4
8 Шибеник 5 1 1 3 4
9 Локомотива 5 1 1 3 4
10 Истра 1961 5 0 1 4 1
Дата Время Команда Счет Команда
20 Сен 2020, вс 20:05 Риека 0 : 0 Хайдук Сплит
20 Сен 2020, вс 20:05 Вартекс 0 : 0 Осиек

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 23
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 6/3.33%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 9/52.94%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 8/47.06%
Голы (всего/в среднем за матч) 70/3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 39/55.71%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 31/44.29%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 88/3.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 44/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 44/1.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Мудрински О.
НК Горица
5 - 4
Ловрич К.
НК Горица
3 - 4
Андрич К.
Динамо Загреб
2 - 2
Гавранович М.
Динамо Загреб
2 - 3
Дьюрчо А.
Хайдук Сплит
2 - 4
Югович В.
Осиек
2 - 4
Оршич М.
Динамо Загреб
2 - 3
Майер Л.
Динамо Загреб
2 - 4
Андрияшевич Ф.
Риека
2 - 2
P. Ampem
Шибеник
2 - 5
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Оршич М.
Динамо Загреб
2 2 3
Ловрич К.
НК Горица
1 3 4
Андрич К.
Динамо Загреб
1 2 2
Дьюрчо А.
Хайдук Сплит
1 2 4
Майер Л.
Динамо Загреб
1 2 4
Рак Н.
Шибеник
1 1 5
Булат М.
Шибеник
1 1 5
Атанасов Я.
Хайдук Сплит
1 - 1
Моро Н.
НК Горица
1 - 2
Калик Э.
НК Горица
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Маседа Ж.
Хайдук Сплит
3 1 2
T. Španja
Шибеник
3 1 4
Благоевич С.
Истра 1961
3 - 4
Лулич К.
Славен Копривница
3 - 4
Панджа Б.
Шибеник
3 - 4
Кастрати Л.
Динамо Загреб
2 1 3
Шкорич М.
Осиек
2 1 3
Ковачич Д.
Локомотива
2 - 3
P. Ampem
Шибеник
2 - 5
Гнезда-Черин А.
Риека
2 - 2

Поделись!