Турнирные таблицы Поиск игроков

2. Бундеслига

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Арминия Билефельд 4 2 2 0 8
2 Штутгарт 4 2 2 0 8
3 Гамбург 3 2 1 0 7
4 Эрцгебирге Ауе 4 2 1 1 7
5 Гройтер Фюрт 4 2 1 1 7
6 Оснабрюк 3 2 0 1 6
7 Карлсруэ СК 3 2 0 1 6
8 Ганновер 96 4 1 2 1 5
9 Дармштадт 98 4 1 2 1 5
10 Хайденхайм 3 1 1 1 4
11 Зандхаузен 3 1 1 1 4
12 Ян Регенсбург 4 1 1 2 4
13 Хольштайн Киль 3 1 1 1 4
14 Динамо Дрезден 4 1 1 2 4
15 ФК Нюрнберг 3 1 0 2 3
16 Бохум 4 0 2 2 2
17 Санкт-Паули 3 0 1 2 1
18 Вехен Висбаден 4 0 1 3 1
Дата Время Команда Счет Команда
24 Авг 2019, сб 14:00 Бохум 3 : 3 Вехен Висбаден
25 Авг 2019, вс 14:30 Хайденхайм 0 : 0 Зандхаузен
25 Авг 2019, вс 14:30 ФК Нюрнберг 0 : 0 Оснабрюк

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 32
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 10/3.27%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 13/59.09%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 9/40.91%
Голы (всего/в среднем за матч) 96/3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 8/8.33%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 49/51.04%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 47/48.96%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 127/4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 56/1.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 71/2.2
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Хоффманн Ф.
Карлсруэ СК
3 - 3
Блюм Д.
Бохум
2 2 4
Ганвула С.
Бохум
2 1 3
Дукш М.
Ганновер 96
2 1 4
Фогльзаммер А.
Арминия Билефельд
2 1 4
Уахим А.
Оснабрюк
2 - 3
Грин Дж.
Гройтер Фюрт
2 - 4
Назаров Д.
Эрцгебирге Ауе
2 - 4
Лайпертц Р.
Хайденхайм
2 - 3
Кейта-Руэль Д.
Гройтер Фюрт
2 - 4
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Ванитцек М.
Карлсруэ СК
4 - 3
Дукш М.
Ганновер 96
3 2 4
Клос Ф.
Арминия Билефельд
2 2 4
Ганвула С.
Бохум
2 2 3
F. Krüger
Эрцгебирге Ауе
2 1 4
Штольце С.
Ян Регенсбург
2 1 4
Лайбольд Т.
Гамбург
2 - 3
Хайдер М.
Оснабрюк
2 - 3
Соса Б.
Штутгарт
2 - 4
Мор Т.
Гройтер Фюрт
2 - 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Антон В.
Ганновер 96
3 - 4
Мюллер Дж.
Динамо Дрезден
3 - 4
Остжолек М.
Ганновер 96
2 1 1
Соса Б.
Штутгарт
2 1 4
M. Awoudja
Штутгарт
2 1 1
Вольце К.
Оснабрюк
2 1 2
Нахрайнер С.
Ян Регенсбург
2 - 4
Шеффлер М.
Вехен Висбаден
2 - 4
Гайпль А.
Ян Регенсбург
2 - 4
Ганвула С.
Бохум
2 - 3

Поделись!