Турнирная таблица Лиги Европы
Команда | МС | В | Н | П | З | Пр | Р+/- | О | Последние 5 матчей |
---|
Группа A |
1 | Вест Хэм | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | ||||
2 | Фрайбург | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | 10 | 12 | |||||
3 | Олимпиакос Пирей | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 14 | -3 | 7 | |||||
4 | Бачка Топола | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 19 | -13 | 1 |
Группа B |
1 | Брайтон & Хоув Альбион | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 13 | ||||
2 | Олимпик Марсель | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 10 | 4 | 11 | |||||
3 | Аякс | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 5 | |||||
4 | АЕК | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 | 4 |
Группа C |
1 | Рейнджерс | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 11 | ||||
2 | Спарта Прага | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 10 | |||||
3 | Бетис | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2 | 9 | |||||
4 | Арис | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | -6 | 4 |
Группа D |
1 | Аталанта | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 4 | 8 | 14 | ||||
2 | Спортинг Лиссабон | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | 4 | 11 | |||||
3 | Штурм Грац | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 | -5 | 4 | |||||
4 | Ракув Ченстохова | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 |
Группа E |
1 | Ливерпуль | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | 10 | 12 | ||||
2 | Тулуза | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 9 | -1 | 11 | |||||
3 | Юнион Сент-Жиллуаз | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 8 | -3 | 8 | |||||
4 | ЛАСК Линц | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 12 | -6 | 3 |
Группа F |
1 | Вильярреал | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | 13 | ||||
2 | Ренн | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 6 | 7 | 12 | |||||
3 | Маккаби Хайфа | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | -6 | 5 | |||||
4 | Панатинаикос | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 | -3 | 4 |
Группа G |
1 | Славия Прага | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 | 15 | ||||
2 | Рома | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 8 | 13 | |||||
3 | Серветт | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 13 | -9 | 5 | |||||
4 | Шериф | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 17 | -12 | 1 |
Группа H |
1 | Байер Леверкузен | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 3 | 16 | 18 | ||||
2 | Карабах | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 10 | |||||
3 | Молде | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 12 | 0 | 7 | |||||
4 | Хеккен | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 17 | -14 | 0 |
Жоао Педро
Брайтон & Хоув Альбион
Иоаннидис Ф.
Панатинаикос
Обамеянг П.
Олимпик Марсель
Лукаку Р.
Рома
Грифо В.
Фрайбург
Фортунис К.
Олимпиакос Пирей
Вирц Ф.
Байер Леверкузен
Уорд-Проуз Дж.
Вест Хэм
Эггештайн М.
Фрайбург
Харит А.
Олимпик Марсель
Кики Г.
Шериф
Гачинович М.
АЕК
Зухури А.
Шериф
Корнуд П.
Маккаби Хайфа
Талаль А.
Шериф
Парни Хаби Алонсо организовали невероятный камбэк и вышли в 1/4 Лиги Европы
15:57
Итоги жеребьевки стыковых матчей Лиги Европы сезона 2023/24.