Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Беларуси по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Шахтер Солигорск 30 20 5 5 65
2 Звезда БГУ Минск 30 18 6 6 60
3 БАТЭ 30 16 11 3 59
4 Динамо Минск 30 16 11 3 59
5 Ислочь 30 16 6 8 54
6 Минск 30 12 8 10 44
7 Гомель 30 12 7 11 43
8 Торпедо Жодино 30 11 10 9 43
9 Неман Гродно 30 9 13 8 40
10 Славия 30 10 7 13 37
11 Слуцксахар 30 7 11 12 32
12 Белшина 30 6 12 12 30
13 Динамо Брест 30 5 12 13 27
14 Арсенал Дзержинск 30 5 8 17 23
15 Витебск 30 4 10 16 22
16 Днепр Могилев 30 3 3 24 12
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 240
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 70/29.17%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 85/50%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 85/50%
Голы (всего/в среднем за матч) 612/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 50/8.17%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 307/50.16%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 305/49.84%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 961/4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 452/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 509/2.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 12/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 3/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 9/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Абухаликов Б.
Звезда БГУ Минск
26 5 30
Хващинский В.
Минск
21 1 28
Бахар И.
Динамо Минск
11 2 30
Созах Д.
Ислочь
10 1 29
Жердев Г.
Славия
10 - 29
Драгун С.
БАТЭ
10 - 30
Савицкий П.
Неман Гродно
9 2 22
Васильев И.
Белшина
9 1 18
Скавис М.
Шахтер Солигорск
9 - 29
Зубович Е.
Неман Гродно
8 4 20
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Шрамченко А.
Минск
11 7 29
Папарига Р.
Звезда БГУ Минск
9 2 30
Жердев Г.
Славия
6 10 29
Черняк И.
Шахтер Солигорск
6 7 26
Гордейчук М.
Динамо Брест
6 5 15
Гречихо Д.
Динамо Минск
6 4 27
Дибанго И.
Ислочь
6 2 16
Джигеро А.
Минск
6 2 29
Гуренко А.
Белшина
6 - 14
Громыко В.
БАТЭ
5 5 29
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Бугулов Г.
Славия
9 - 26
A. Khusanov
Звезда БГУ Минск
9 - 27
A. Dunaev
Днепр Могилев
8 - 24
Хвалько Е.
Арсенал Дзержинск
8 - 13
I. Chesnokov
Белшина
8 - 27
Образов Д.
Слуцксахар
8 - 22
Жевнеров Э.
Минск ( Слуцксахар )
8 - 24
Немирко А.
Днепр Могилев
8 - 26
Тимонюк И.
Славия
8 - 20
Ясюкевич В.
Динамо Брест
7 1 23

Поделись!