Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Беларуси по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Звезда БГУ Минск 3 3 0 0 9
2 Ислоч 2 2 0 0 6
3 Минск 3 2 0 1 6
4 Славия 3 2 0 1 6
5 Торпедо Жодино 3 2 0 1 6
6 Неман Гродно 3 1 1 1 4
7 Шахтер Солигорск 3 1 1 1 4
8 Динамо Брест 3 1 1 1 4
9 Витебск 2 1 0 1 3
10 БАТЭ 3 1 0 2 3
11 Ruh Brest 3 1 0 2 3
12 Слуцксахар 2 1 0 1 3
13 Динамо Минск 3 1 0 2 3
14 Городея Минск рег. 3 1 0 2 3
15 Смолевичи-СТИ 2 0 1 1 1
16 Белшина 3 0 0 3 0
Дата Время Команда Счет Команда
5 Апр 2020, вс 16:00 Смолевичи-СТИ 0 : 0 Витебск
5 Апр 2020, вс 18:00 Ислоч 0 : 0 Слуцксахар
10 Апр 2020, пт 19:00 Неман Гродно 0 : 0 Белшина

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 22
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 2/2.5%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 12/60%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 8/40%
Голы (всего/в среднем за матч) 43/2
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 25/58.14%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 18/41.86%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 104/4.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 52/2.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 52/2.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
D. Yakhshibaev
Звезда БГУ Минск
3 - 3
Мельников Н.
Славия
2 - 3
Хвашнинский В.
Минск
2 - 3
Янсане М.
Ислоч
2 - 2
Сердюк А.
Слуцксахар
2 - 2
Чухлей А.
Славия
2 - 3
Кантария Г.
Неман Гродно
1 1 2
Васильев А.
Минск
1 1 3
Ковтун А.
Ruh Brest
1 - 3
Скавис М.
БАТЭ
1 - 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Тве Д.
Звезда БГУ Минск
2 - 3
D. Yakhshibaev
Звезда БГУ Минск
1 3 3
Васильев А.
Минск
1 1 3
Бахар И.
Динамо Минск
1 1 3
Kotlyarov A.
Славия
1 1 3
Шикавка Е.
Динамо Минск
1 1 3
Драгун С.
БАТЭ
1 1 3
Динга Д.
Динамо Минск
1 - 3
Осучукву Ч.
Ruh Brest
1 - 3
Лулаку А.
Шахтер Солигорск
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Мусаханян А.
Звезда БГУ Минск
3 1 3
Каленчук М.
Витебск
2 1 1
Байбула М.
Динамо Минск
2 1 1
Марушич З.
Неман Гродно
2 1 1
Тымонюк И.
Славия
2 1 2
Сазончик С.
Минск
2 - 2
Позняк А.
Городея Минск рег.
2 - 3
Филипович А.
БАТЭ
2 - 2
Гречихо Д.
Ruh Brest
2 - 3
Бакай Э.
Динамо Брест
2 - 3

Поделись!