Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Беларуси по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Шахтер Солигорск 30 24 3 3 75
2 БАТЭ 30 19 8 3 65
3 Динамо Минск 30 19 5 6 62
4 Ruh Brest 30 16 10 4 58
5 Гомель 29 16 8 5 56
6 Динамо Брест 30 8 14 8 38
7 Витебск 30 9 10 11 37
8 Торпедо Жодино 30 10 6 14 36
9 Слуцксахар 30 9 8 13 35
10 Ислоч 30 9 7 14 34
11 Неман Гродно 30 9 7 14 34
12 Минск 30 8 9 13 33
13 Звезда БГУ Минск 30 8 9 13 33
14 Славия 30 8 8 14 32
15 Сморгонь 30 4 9 17 21
16 Sputnik 29 2 1 26 7
Дата Время Команда Счет Команда
28 Ноя 2021, вс 13:00 Сморгонь 1 : 0 Минск
28 Ноя 2021, вс 17:00 Sputnik 0 : 0 Слуцксахар

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 239
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 61/25.42%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 102/56.98%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 77/43.02%
Голы (всего/в среднем за матч) 606/2.5
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 19/3.14%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 334/55.12%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 272/44.88%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 891/3.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 425/1.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 466/1.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 9/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 6/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 3/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Дарбо Д.
Шахтер Солигорск
19 2 29
Соловей A.
Гомель
18 1 29
Беленький С.
Динамо Брест
13 1 27
Скавис М.
БАТЭ ( Шахтер Солигорск )
13 - 29
Мбенге А.
Динамо Минск
10 - 15
Теверов Р.
Витебск
9 - 29
Альфред С.
Слуцксахар
9 - 24
Лаптев Д.
Ruh Brest
9 - 27
Юсов Д.
БАТЭ ( Ислоч )
8 2 24
Гомза Д.
Гомель
8 - 27
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Бацула А.
Динамо Минск
10 1 27
Нехайчик П.
БАТЭ
8 6 21
Васильев В.
Звезда БГУ Минск
8 5 16
Ахмеди В.
Шахтер Солигорск
8 3 23
Соловей A.
Гомель
7 18 29
Концевой А.
Ruh Brest
7 7 29
Умаров Ш.
БАТЭ
7 6 27
Ксенофонтов А.
Витебск
7 4 29
Кариока Д.
Витебск
7 3 16
Шрамченко А.
Минск
7 1 28
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Кантария Г.
Неман Гродно
9 - 19
Сезар Ж.
Витебск
9 - 25
Шукуров А.
Неман Гродно
8 1 24
Селява А.
Динамо Минск
8 1 27
Тимонюк И.
Славия
8 - 23
Яцкевич В.
Сморгонь
8 - 26
B. Zokou
Сморгонь
7 1 21
Габи К.
Ruh Brest
7 1 23
V. Bocherov
Слуцксахар
7 - 24
Дрос К.
Славия
7 - 13

Поделись!