Турнирные таблицы Поиск игроков

Первая лига - таблица, расписание матчей, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Целе 36 24 7 5 79
2 Марибор 36 19 10 7 67
3 Олимпия 36 18 10 8 64
4 Bravo 36 12 14 10 50
5 Копер 35 11 12 12 45
6 Домжале 36 13 4 19 43
7 Мура 36 11 10 15 43
8 Rogaška 35 10 6 19 36
9 Калчер Водотерм 36 7 12 17 33
10 Алюминий 36 8 7 21 31
Дата Время Команда Счет Команда
18 мая 2024, сб 16:00 Алюминий 1 : 3 Домжале
19 мая 2024, вс 18:30 Олимпия 0 : 1 Bravo
19 мая 2024, вс 18:30 Копер 1 : 1 Марибор

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 179
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 46/25.56%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 69/51.88%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 64/48.12%
Голы (всего/в среднем за матч) 501/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 14/2.79%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 258/51.5%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 243/48.5%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 339/1.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 173/1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 166/0.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 7/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 3/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 4/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Матко А.
Целе
18 2 26
Якупович А.
Марибор
17 2 29
Эль-Судани А.
Марибор
14 - 26
Поплатник М.
Bravo
11 3 33
Руй Педру
Олимпия
10 3 19
Мийич П.
Rogaška
10 1 16
Нкада Т.
Копер
9 2 28
Мароша А.
Мура
9 1 34
R. Florucz
Олимпия
9 - 28
M. Šošić
Калчер Водотерм
9 - 32
ФИО Команда Передачи Голы Игр
M. Kavčič
Bravo
8 - 33
Пруцев Е.
Целе
5 5 30
Карничник Ж.
Целе
5 4 34
Йованович С.
Алюминий
5 4 31
Силва Х.
Олимпия
5 1 29
Матко А.
Целе
4 18 26
Мароша А.
Мура
4 9 34
Иличич Й.
Марибор
4 8 30
Репас Я.
Марибор
4 7 33
Edmilson
Целе
4 6 20
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
T. Martić
Алюминий
9 1 29
A. Ankrah
Копер
9 - 26
Thalisson Charles
Rogaška
9 - 29
Врховец Б.
Марибор
9 - 20
O. Kregar
Rogaška
8 - 26
Флис Ж.
Rogaška
8 - 28
Гнятич О.
Калчер Водотерм
8 - 25
V. Ševelj
Калчер Водотерм
8 - 29
Йованович С.
Алюминий
7 1 31
Коутер Н.
Целе
7 1 25

Поделись!