Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Тур 7
10.03.24 17:00 Динамо Минск
- : -
БАТЭ
10.03.24 14:30 Шахтер Солигорск
- : -
Торпедо Жодино
09.03.24 16:30 Минск
- : -
Неман Гродно
1/8 финала
07.11.23 16:00 БАТЭ
3 : 1
Островец
01.11.23 18:45 Неман Гродно
1 : 0
Славия
05.09.23 17:00 Niva Dolbizno
1 : 2
Торпедо Жодино
Дата Время Команда Счет Команда
5 Сен 2023, вт 17:00 Niva Dolbizno 1 : 2 Торпедо Жодино
1 Ноя 2023, ср 18:45 Неман Гродно 1 : 0 Славия
7 Ноя 2023, вт 16:00 БАТЭ 3 : 1 Островец
3 Мар 2024, вс 14:00 Витебск 0 : 0 Ислочь
3 Мар 2024, вс 16:00 Неман Гродно 0 : 0 Минск

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 40
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 14/35%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 26/65%
Голы (всего/в среднем за матч) 154/3.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 5/3.25%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 49/31.82%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 105/68.18%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 79/2
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 37/0.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 42/1.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бакич Д.
Динамо Минск
5 - 2
Бутько А.
Торпедо Жодино ( Гомельжелдортранс )
4 - 2
Мулькевич Д.
Niva Dolbizno
3 - 3
I. Grudko
Днепр Рогачев
3 - 2
Исламович С.
БАТЭ
3 - 1
Концевой А.
БАТЭ
3 - 1
K. Vardanyan
Витебск
3 - 3
A. Fisyuk
Динамо Брест
2 1 2
Тарасеня А.
Ивацевичи
2 1 2
Апанасович Е.
Днепр Рогачев
2 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
A. Schipov
Traktor Minsk
2 1 1
V. Lagutin
Бумпром
2 1 1
Леонов И.
Torpeda
2 1 1
Николаевич Н.
Шахтер Солигорск
2 - 2
V. Dobrolovich
Niva Dolbizno
2 - 3
Васильев А.
Неман Гродно
2 - 2
Война Е.
Молодечно 2000
2 - 2
Ковальчук М.
Niva Dolbizno
2 - 3
Касараб М.
Минск
2 - 1
Сучков А.
Неман Гродно
1 - 1

Поделись!