Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
25.05.24 19:00 Неман Гродно
2 : 0
Ислочь
Полуфиналы
08.05.24 20:45 Неман Гродно
2 : 0
Динамо Минск
08.05.24 18:00 Торпедо Жодино
1 : 1
Ислочь
Дата Время Команда Счет Команда
8 мая 2024, ср 18:00 Торпедо Жодино 1 : 1 Ислочь
8 мая 2024, ср 20:45 Неман Гродно 2 : 0 Динамо Минск
25 мая 2024, сб 19:00 Неман Гродно 2 : 0 Ислочь

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 53
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 2/3.77%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 21/41.18%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 30/58.82%
Голы (всего/в среднем за матч) 182/3.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 6/3.3%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 65/35.71%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 117/64.29%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 95/1.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 45/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 50/0.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бакич Д.
Динамо Минск
5 - 2
K. Vardanyan
Витебск
4 - 5
Бутько А.
Торпедо Жодино ( Гомельжелдортранс ) ( Ислочь )
4 - 2
Зубович Е.
Неман Гродно
3 - 7
Концевой А.
БАТЭ
3 - 1
Шестюк А.
БАТЭ ( Ислочь )
3 - 6
Мулькевич Д.
Niva Dolbizno
3 - 3
I. Grudko
Днепр Рогачев
3 - 2
Исламович С.
БАТЭ
3 - 1
Побудей В.
Торпедо Жодино
2 1 5
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Зубович Е.
Неман Гродно
1 3 7
Краснов Е.
Витебск
1 2 5
Журавлев В.
Ислочь
1 - 7
Y. Kravchenko
Динамо Минск ( Ислочь )
1 - 3
Гоманов К.
Ислочь
1 - 6
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Пархоменко Е.
Неман Гродно
3 1 6
Леонов И.
Torpeda
2 1 1
V. Lagutin
Бумпром
2 1 1
Премудров К.
Торпедо Жодино
2 1 2
A. Schipov
Traktor Minsk
2 1 1
Война Е.
Молодечно 2000
2 - 2
Ковальчук М.
Niva Dolbizno
2 - 3
T. Melnichenko
Динамо Минск
2 - 3
M. Kovalevich
Шахтер Солигорск
2 - 4
M. Svidinskiy
БАТЭ
2 - 3

Поделись!