Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 2

Счет матча

Шемрок Роверс
Смотреть

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/8 финала
03.10.20 17:00 Городея Минск рег.
- : -
Arsenal
03.10.20 17:00 БАТЭ
- : -
Динамо Брест
03.10.20 17:00 Звезда БГУ Минск
- : -
Витебск
1/16
05.09.20 15:30 Ostrovets FC
0 : 3
Минск
01.09.20 16:00 Крумкачы
2 : 0
Динамо Минск
30.08.20 18:00 Гомель
1 : 4
Шахтер Солигорск
Дата Время Команда Счет Команда
30 Авг 2020, вс 18:00 Гомель 1 : 4 Шахтер Солигорск
1 Сен 2020, вт 16:00 Крумкачы 2 : 0 Динамо Минск
5 Сен 2020, сб 15:30 Ostrovets FC 0 : 3 Минск
30 Сен 2020, ср 16:00 Коммунальник 0 : 0 Неман Гродно
3 Окт 2020, сб 17:00 Слуцксахар 0 : 0 Шахтер Солигорск
3 Окт 2020, сб 17:00 Крумкачы 0 : 0 Ислоч

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 30
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 5/16.67%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 25/83.33%
Голы (всего/в среднем за матч) 131/4.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 20/15.27%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 111/84.73%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Потороча В.
Sputnik
3 2 1
Бакич Д.
Звезда БГУ Минск
3 - 1
Федосов В.
Витебск
3 - 1
Moresche
Торпедо Жодино
3 - 1
Соловей A.
Гомельжелдортранс
3 - 2
Крот С.
Ostrovets FC
2 1 1
V. Kabyshev
Днепр Могилев
2 - 2
Капов К.
Днепр Могилев
2 - 2
Захарень Г.
Ostrovets FC
2 - 2
Bondarenko S.
Гомельжелдортранс
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
D. Kovalevich
Волна
2 1 1
A. Sholomitskiy
DYuSSh-3 Pinsk
2 1 1
Марков П.
Гомельжелдортранс
2 1 2
N. Galuza
Химик Светлогорск
2 - 2
Елезаренко Е.
Днепр Могилев
2 - 2
Голенко Д.
Нафтан
1 - 2
Кирисов Е.
Белшина
1 - 1
Цеслюкевич П.
Гомель
1 - 1
Кучинский К.
Белшина
1 - 1
Козлов Ю.
Слуцксахар
1 - 1

Поделись!