14:00 | Ахмат | - : - | Нижний Новгород | |||
16:15 | Спартак | - : - | Локомотив | |||
19:15 | Динамо | - : - | Зенит | |||
21:30 | Балтика | - : - | ЦСКА |
09:00 | Енисей Красноярск | - : - | Волгарь | |||
14:00 | Шинник Ярославль | - : - | Сокол | |||
17:00 | Арсенал Тула | - : - | Алания | |||
17:00 | КАМАЗ | - : - | Акрон | |||
17:00 | Ленинградец | - : - | СКА-Хабаровск | |||
18:00 | Торпедо | - : - | Химки | |||
19:00 | Урожай | - : - | Нефтехимик |
12:00 | Виктория Николаевка | - : - | Агробизнес | |||
12:30 | Khust City | - : - | Металлург Запорожье | |||
13:30 | Нива Тернополь | - : - | Горняк-Спорт Комсомольск | |||
14:00 | Яруд | - : - | Эпицентр |
13:00 | Заря Луганск | - : - | Оболонь-Бровар | |||
15:30 | Колос Ковалевка | - : - | Александрия | |||
18:00 | Горняк Кривой Рог | - : - | Металлист-1925 |
14:30 | Габала | - : - | ФК Гянджа | |||
16:45 | Нефтчи | - : - | Туран Товуз | |||
19:00 | Сумгаит | - : - | Карабах |
13:00 | Алашкерт | - : - | BKMA | |||
15:00 | Пюник | - : - | Урарту |
16:00 | Гомель | - : - | Минск | |||
18:00 | Славия | - : - | Арсенал Дзержинск | |||
20:00 | Шахтер Солигорск | - : - | Слуцксахар |
12:00 | Yelimay Semey | - : - | Ордабасы | |||
14:30 | Жетысу | - : - | Актобе | |||
14:30 | Шахтер Караганда | - : - | FK Aksu |
18:00 | Петрокуб | - : - | Шериф |
16:00 | Борнмут | - : - | Брайтон & Хоув Альбион | |||
16:00 | Тоттенхэм | - : - | Арсенал | |||
18:30 | Ноттингем Форест | - : - | Манчестер Сити |
14:30 | Вехен Висбаден | - : - | Гройтер Фюрт | |||
14:30 | Магдебург | - : - | Оснабрюк | |||
14:30 | ФК Нюрнберг | - : - | Карлсруэ СК |
16:30 | Боруссия Менхенгладбах | - : - | Унион Берлин | |||
18:30 | Майнц 05 | - : - | Кельн | |||
20:30 | Дармштадт 98 | - : - | Хайденхайм |
15:00 | Кадис | - : - | Мальорка | |||
17:15 | Гранада | - : - | Осасуна | |||
19:30 | Вильярреал | - : - | Райо Вальекано | |||
22:00 | Бетис | - : - | Севилья |
15:00 | Спортинг Хихон | - : - | Вильяреал II | |||
17:15 | Алькоркон | - : - | Эльденсе | |||
17:15 | Реал Овьедо | - : - | Тенерифе | |||
19:30 | Леванте | - : - | Картахена | |||
19:30 | Реал Вальядолид | - : - | Уэска | |||
22:00 | Альбасете | - : - | Эйбар |
13:30 | Интернационале | - : - | Торино | |||
16:00 | Болонья | - : - | Удинезе | |||
19:00 | Аталанта | - : - | Эмполи | |||
19:00 | Наполи | - : - | Рома | |||
21:45 | Фиорентина | - : - | Сассуоло |
14:00 | Метц | - : - | Лилль | |||
16:00 | Клермон | - : - | Реймс | |||
16:00 | Лорьян | - : - | Тулуза | |||
16:00 | Страсбур | - : - | Ницца | |||
18:05 | Ренн | - : - | Брест | |||
20:00 | Олимпик Лион | - : - | Монако | |||
22:00 | Олимпик Марсель | - : - | Ланс |
13:15 | Зволле | - : - | Хераклес | |||
13:15 | НЕК | - : - | АЗ | |||
15:30 | РКК Валвейк | - : - | Утрехт | |||
15:30 | Спарта Роттердам | - : - | Волендам | |||
17:45 | Витесс | - : - | Фортунна Ситтард |
17:30 | Портимоненсе | - : - | Морейренсе ФК | |||
20:00 | Эшторил | - : - | ФК Фамаликао | |||
22:30 | Порту | - : - | Спортинг Лиссабон |
16:00 | Аланьяспор | - : - | Истанбулспор АС | |||
16:00 | Пендикспор | - : - | Кайсериспор | |||
19:00 | Джайкур Ризеспор | - : - | Анкарагюджю | |||
19:00 | Трабзонспор | - : - | Газиантеп ББ |
15:30 | ЛАСК Линц | - : - | Рапид Вена | |||
15:30 | Хартберг | - : - | Аустрия Клагенфурт | |||
18:00 | Зальцбург | - : - | Штурм Грац |
14:30 | Генк | - : - | Клуб Брюгге | |||
17:00 | Серкль Брюгге | - : - | Андерлехт | |||
19:30 | Юнион Сент-Жиллуаз | - : - | Антверпен | |||
20:15 | RWDM | - : - | Кортрийк |
16:15 | Варда СЕ | - : - | Фехервар | |||
18:45 | МТК | - : - | Ференцварош |
17:00 | Олимпиакос Пирей | - : - | Ламиа | |||
19:30 | ПАОК | - : - | АЕК | |||
20:30 | Панатинаикос | - : - | Арис |
15:00 | Виборг | - : - | Рандерс | |||
15:00 | ОБ | - : - | Хвидовре | |||
17:00 | Нордсьелланд | - : - | Брондбю | |||
19:00 | Копенгаген | - : - | АГФ |
13:30 | РКС Радомяк Радом | - : - | Заглембе Любин | |||
16:00 | КС ФКС Сталь Мелец | - : - | Легия Варшава | |||
18:30 | Лех Познань | - : - | Краковия Краков |
13:30 | Оцелул Галац | - : - | Херманнштадт | |||
18:15 | КСМС Яссы | - : - | УТА | |||
21:00 | ЧФР Клуж | - : - | КС Сфанту Георге |
18:30 | ДАК | - : - | Слован Братислава |
16:00 | Целе | - : - | Олимпия | |||
18:30 | Rogaška | - : - | Копер |
18:00 | НК Горица | - : - | Осиек | |||
20:30 | Локомотива | - : - | Риека |
16:00 | Баник Острава | - : - | Слован Либерец | |||
16:00 | Богемианс 1905 | - : - | Пардубице | |||
16:00 | Виктория Плзень | - : - | Теплице | |||
16:00 | Градец Кралове | - : - | Славия Прага | |||
16:00 | Злин | - : - | Карвина | |||
16:00 | Сигма Оломоуц | - : - | Спарта Прага | |||
16:00 | Ческе Будейовице | - : - | Словацко | |||
16:00 | Яблонец | - : - | Млада Болеслав |
17:30 | Винтертур | - : - | Серветт |