Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Суперлига Словакии - таблица, календарь, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Слован Братислава 23 19 4 0 61
2 Жилина 23 14 5 4 47
3 ДАК 23 13 6 4 45
4 Ружомберок 23 9 10 4 37
5 Земплин Михаловце 23 9 5 9 32
6 Середь 23 9 4 10 31
Дата Время Команда Счет Команда
17 Мар 2019, вс 17:00 ДАК 1 : 1 Ружомберок
30 Мар 2019, сб 17:30 Ружомберок 0 : 0 Жилина
30 Мар 2019, сб 19:00 Земплин Михаловце 0 : 0 Середь

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 138
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 30/15.63%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 67/62.04%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 41/37.96%
Голы (всего/в среднем за матч) 389/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 32/8.23%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 233/59.9%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 156/40.1%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 589/4.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 265/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 324/2.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 5/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 3/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Спорар А.
Слован Братислава
20 4 21
R. Boženík
Жилина
11 - 22
Y. Bayo
ДАК
10 - 16
Тандир И.
Ружомберок
9 3 17
Вестеницкий Т.
Нитра
8 2 22
Моха
Слован Братислава
8 - 21
Вида К.
ДАК
8 - 21
N. Gatarić
Нитра ( Середь )
8 - 21
Чатакович Х.
Тренчин
7 1 21
Лешко Д.
Подбрезова
7 - 17
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Моха
Слован Братислава
7 8 21
Шкварка М.
Жилина
7 6 17
Жофчак И.
Земплин Михаловце
6 3 16
Даниэль Э.
Ружомберок
6 1 16
Кальмар Ж.
ДАК
5 5 19
Качер М.
Жилина
5 4 20
Дэвис Э.
ДАК
5 2 17
Мигалик Я.
Жилина
5 2 16
Сковайса Л.
Тренчин
5 - 19
Y. Bayo
ДАК
4 10 16
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Михалик Л.
Середь
11 1 21
Шулек М.
Тренчин
9 1 19
Кальмар Ж.
ДАК
9 - 20
A. Morong
Середь
7 1 22
Костадинов Т.
Ружомберок
7 1 20
Грендель Э.
Спартак Трнава
7 1 18
Банович П.
Злате Моравце
7 1 17
Крижан Р.
Нитра
7 - 16
Касадо Х.
Земплин Михаловце ( Злате Моравце )
7 - 19
Урдинов Я.
Ружомберок
6 2 18

Поделись!