Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Чехии по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Славия Прага 30 23 3 4 72
2 Виктория Плзень 30 21 5 4 68
3 Спарта Прага 30 17 6 7 57
4 Яблонец 30 15 6 9 51
5 Баник Острава 30 13 6 11 45
6 Слован Либерец 30 11 9 10 42
7 Млада Болеслав 30 11 9 10 42
8 Сигма Оломоуц 30 12 4 14 40
9 Злин 30 12 3 15 39
10 Теплице 30 10 6 14 36
11 Богемианс 1905 30 8 10 12 34
12 Словацко 30 10 4 16 34
13 Опава 30 9 6 15 33
14 Прибрам 30 8 7 15 31
15 Карвина 30 8 5 17 29
16 Дукла Прага 30 5 5 20 20
Дата Время Команда Счет Команда
27 Апр 2019, сб 18:00 Опава 0 : 3 Спарта Прага
27 Апр 2019, сб 18:00 Млада Болеслав 3 : 0 Злин

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 240
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 47/19.58%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 122/63.21%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 71/36.79%
Голы (всего/в среднем за матч) 645/2.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 61/9.46%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 371/57.52%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 274/42.48%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 1043/4.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 445/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 598/2.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 16/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 5/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 11/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Комличенко Н.
Млада Болеслав
24 7 27
Богель Ж.
Виктория Плзень ( Злин )
14 - 26
Долежал М.
Яблонец
13 - 24
Стох М.
Славия Прага
12 3 28
Канга Г.
Спарта Прага
11 7 20
Hora J.
Теплице
11 2 29
Вагнер Т.
Карвина
11 - 25
Тетте Б.
Спарта Прага
11 - 28
Соучек Т.
Славия Прага
10 2 29
Травник М.
Яблонец
9 4 28
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Хусбауэр Й.
Славия Прага
11 9 29
Стох М.
Славия Прага
10 12 28
Травник М.
Яблонец
9 9 28
Пршикрыл Т.
Млада Болеслав
9 7 28
Хольцер Д.
Баник Острава
7 2 29
R. Hrubý
Баник Острава
7 2 27
Шевчик П.
Слован Либерец ( Славия Прага )
7 1 17
Комличенко Н.
Млада Болеслав
6 24 27
Долежал М.
Яблонец
6 13 24
Масопуст Л.
Яблонец ( Славия Прага )
6 7 21
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Канга Г.
Спарта Прага
12 1 20
Daniel Tetour
Дукла Прага
11 1 24
R. Potočný
Слован Либерец
11 - 27
Матейовски М.
Млада Болеслав
9 1 20
M. Jeřábek
Теплице
8 2 24
Остойич И.
Дукла Прага
8 1 20
J. Tregler
Прибрам
8 1 28
A. Ljevaković
Теплице
8 - 26
M. Bezpalec
Дукла Прага
8 - 22
S. Hofmann
Словацко
8 - 29

Поделись!