Регистрация
Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/4 финала
08.03.18 18:00 Днепр Могилев
- : -
Шахтер
08.03.18 18:00 Неман Гродно
- : -
Крумкачы
08.03.18 18:00 Слуцксахар
- : -
Динамо Брест
1/8 финала
23.07.17 18:00 Шахтер
6 : 0
ФК Орша
23.07.17 17:30 Динамо Брест
2 : 1
Гомель
23.07.17 17:00 Витебск
0 : 0
Слуцксахар
Дата Время Команда Счет Команда
23 Июл 2017, вс 17:00 Витебск 0 : 0 Слуцксахар
23 Июл 2017, вс 17:30 Динамо Брест 2 : 1 Гомель
23 Июл 2017, вс 18:00 Шахтер 6 : 0 ФК Орша
1 Мар 2018, чт 18:00 Крумкачы 0 : 0 Неман Гродно
1 Мар 2018, чт 18:00 Динамо Брест 0 : 0 Слуцксахар
1 Мар 2018, чт 18:00 Шахтер 0 : 0 Днепр Могилев

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 43
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 10/23.26%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 33/76.74%
Голы (всего/в среднем за матч) 126/2.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 31/24.6%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 95/75.4%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ходневич А.
ФК Орша
5 1 3
Рушевич А.
БАТЭ
3 - 1
Фамейе Д.
Динамо Брест
3 - 2
Рушницкий В.
Слуцксахар
3 - 1
Мринский А.
Волна
2 1 2
Януш Н.
Шахтер
2 1 2
Николич У.
Динамо Минск
2 - 2
Багарич Д.
Шахтер
2 - 2
Домашевич Д.
Барановичи
2 - 2
Ганич В.
Сморгонь
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Ндойе Б.
Славия
2 1 1
Прокопенко А.
Белшина
2 1 1
Яцкевич А.
Слуцксахар
2 - 2
Щербаков М.
ФК Орша
2 - 3
Щегрикович С.
Слуцксахар
2 - 2
Протченко О.
ЮА-Строй-Житковичи
2 - 2
Кирильчик П.
Ислоч
2 - 2
Мять А.
ЮА-Строй-Житковичи
2 - 2
Скитов А.
Витебск
1 - 2
A. Shota
ФСК Гродненский
1 - 1

Поделись!