Регистрация
Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 0

Счет матча

Смотреть
4 : 0

Счет матча

Спарта Прага
Смотреть

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Четвертьфиналы
04.04.17 19:30 Слуцк
- : -
Торпедо-БелАЗ
04.04.17 19:30 Динамо Брест
- : -
Динамо Минск
04.04.17 19:30 Шахтер Солигорск
- : -
ГЖДТ
1/8
05.10.16 16:00 Витебск
0 : 0
Торпедо-БелАЗ
05.10.16 16:00 Шахтер Солигорск
0 : 0
Неман
05.10.16 16:00 Нафтан
0 : 0
Динамо Брест
Дата Время Команда Счет Команда
5 Окт 2016, ср 16:00 Витебск 0 : 0 Торпедо-БелАЗ
5 Окт 2016, ср 16:00 Нафтан 0 : 0 Динамо Брест
5 Окт 2016, ср 16:00 Минск 0 : 0 Барановичи
31 Мар 2017, пт 19:30 ГЖДТ 0 : 0 Шахтер Солигорск
31 Мар 2017, пт 19:30 Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Слуцк
31 Мар 2017, пт 19:30 Минск 0 : 0 БАТЭ

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 38
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.85%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 10/26.32%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 28/73.68%
Голы (всего/в среднем за матч) 116/3.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 25/21.55%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 91/78.45%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Савицкий П.
Неман
4 1 2
Федорцов Д.
Барановичи
4 1 2
Лаптев Д.
Шахтер Солигорск
3 - 2
Демидович В.
Торпедо-БелАЗ
3 - 2
Алисейко Д.
Слуцк
2 2 2
Vasilyeu A.
Минск
2 - 2
Вергейчик К.
Неман ( Витебск )
2 - 2
Сигневич Н
БАТЭ
2 - 1
Бобко И.
Слуцк
2 - 2
Krotov A.
Торпедо Минск ( Ислочь )
2 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Яцкевич А.
Слуцк
2 1 1
Лемьечевски Б.
Славия Мозырь
2 1 1
Шокуров К.
Белшина
2 1 1
Луцевич Т.
Торпедо-БелАЗ
2 - 2
Петренко А.
Барановичи
2 - 2
Матвеев Е.
Сморгонь
2 - 2
Нойок А.
Динамо Минск
2 - 2
Жуковский В.
Динамо Минск
2 - 2
Yanchenko A.
Гомель
1 - 1
Протченко О.
Барановичи
1 - 2

Поделись!