Турнирные таблицы Поиск игроков
8 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Беларуси

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/4 финала
17.03.18 18:00 Слуцксахар
- : -
Динамо Брест
17.03.18 18:00 БАТЭ
- : -
Ислоч
17.03.18 18:00 Днепр Могилев
- : -
Шахтер
1/8 финала
12.11.17 17:00 БАТЭ
2 : 1
Торпедо Жодино
23.07.17 18:00 Шахтер
6 : 0
ФК Орша
23.07.17 17:30 Динамо Брест
2 : 1
Гомель
Дата Время Команда Счет Команда
23 Июл 2017, вс 17:30 Динамо Брест 2 : 1 Гомель
23 Июл 2017, вс 18:00 Шахтер 6 : 0 ФК Орша
12 Ноя 2017, вс 17:00 БАТЭ 2 : 1 Торпедо Жодино
11 Мар 2018, вс 18:00 Шахтер 0 : 0 Днепр Могилев
11 Мар 2018, вс 18:00 Динамо Брест 0 : 0 Слуцксахар
11 Мар 2018, вс 18:00 Крумкачы 0 : 0 Неман Гродно

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 44
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 11/25%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 33/75%
Голы (всего/в среднем за матч) 129/2.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 33/25.58%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 96/74.42%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ходневич А.
ФК Орша
5 1 3
Рушевич А.
БАТЭ
3 - 1
Фамейе Д.
Динамо Брест
3 - 2
Рушницкий В.
Слуцксахар
3 - 1
Мринский А.
Волна
2 1 2
Януш Н.
Шахтер
2 1 2
Зубович Е.
Торпедо Жодино
2 - 2
Николич У.
Динамо Минск
2 - 2
Домашевич Д.
Барановичи
2 - 2
Ганич В.
Сморгонь
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Прокопенко А.
Белшина
2 1 1
Ндойе Б.
Славия
2 1 1
Протченко О.
ЮА-Строй-Житковичи
2 - 2
Кирильчик П.
Ислоч
2 - 2
Щегрикович С.
Слуцксахар
2 - 2
Мять А.
ЮА-Строй-Житковичи
2 - 2
Яцкевич А.
Слуцксахар
2 - 2
Щербаков М.
ФК Орша
2 - 3
Pratskevich A.
Čist́
1 - 2
Спасюк В.
Коммунальник
1 - 2

Поделись!