Турнирные таблицы Поиск игроков
5 : 0

Счет матча

Смотреть
3 : 2

Счет матча

Смотреть

Календарь Лиги Европы

Сезон: 2017/2018
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 1
  • Тур 2
  • Тур 3
  • Тур 4
  • Тур 5
  • Тур 6
14 Сен 2017, чт 20:00 Истанбул ББ 0 : 0 ФК Разград 2000
14 Сен 2017, чт 20:00 Вильярреал 3 : 1 Астана
14 Сен 2017, чт 20:00 Риека 1 : 2 АЕК
14 Сен 2017, чт 20:00 Янг Бойз 1 : 1 Партизан
14 Сен 2017, чт 20:00 Злин 0 : 0 Шериф
14 Сен 2017, чт 20:00 Аталанта 3 : 0 Эвертон
14 Сен 2017, чт 20:00 Аустрия Вена 1 : 5 Милан
14 Сен 2017, чт 20:00 Аполлон 1 : 1 Олимпик Лион
14 Сен 2017, чт 20:00 Динамо Киев 3 : 1 Шкёндербеу Корча
14 Сен 2017, чт 22:05 Вардар 0 : 5 Зенит
14 Сен 2017, чт 22:05 Црвена Звезда 1 : 1 БАТЭ
14 Сен 2017, чт 22:05 Заря Луганск 0 : 2 Эстерсунд ФК
14 Сен 2017, чт 22:05 Витесс 2 : 3 Лацио
14 Сен 2017, чт 22:05 Реал Сосьедад 4 : 0 Русенборг
14 Сен 2017, чт 23:05 Арсенал 3 : 1 Кельн
Статистика тура
Сыграно матчей 24 Голов забито 65
Победы хозяев 9 Средняя результативность 2.7
Победы гостей 7 Забито хозяевами 33
Ничьи 8 Забито гостями 32
28 Сен 2017, чт 18:00 Астана 1 : 1 Славия Прага
28 Сен 2017, чт 20:00 Русенборг 3 : 1 Вардар
28 Сен 2017, чт 20:00 Кельн 0 : 1 Црвена Звезда
28 Сен 2017, чт 20:00 Ницца 3 : 0 Витесс
28 Сен 2017, чт 20:00 Зенит 3 : 1 Реал Сосьедад
28 Сен 2017, чт 20:00 БАТЭ 2 : 4 Арсенал
28 Сен 2017, чт 20:00 Эстерсунд ФК 1 : 0 Герта
28 Сен 2017, чт 22:05 АЕК 2 : 2 Аустрия Вена
28 Сен 2017, чт 22:05 Эвертон 2 : 2 Аполлон
28 Сен 2017, чт 22:05 Шериф 0 : 0 Копенгаген
28 Сен 2017, чт 22:05 Милан 3 : 2 Риека
28 Сен 2017, чт 22:05 Шкёндербеу Корча 1 : 1 Янг Бойз
28 Сен 2017, чт 22:05 ФК Разград 2000 2 : 1 Хоффенхайм
28 Сен 2017, чт 22:05 Локомотив 3 : 0 Злин
Статистика тура
Сыграно матчей 24 Голов забито 66
Победы хозяев 12 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 5 Забито хозяевами 40
Ничьи 7 Забито гостями 26
19 Окт 2017, чт 20:00 Вардар 0 : 6 Реал Сосьедад
19 Окт 2017, чт 20:00 Заря Луганск 2 : 1 Герта
19 Окт 2017, чт 20:00 Ницца 1 : 3 Лацио
19 Окт 2017, чт 20:00 Зенит 3 : 1 Русенборг
19 Окт 2017, чт 20:00 Коньяспор 0 : 2 Зальцбург
19 Окт 2017, чт 20:00 БАТЭ 1 : 0 Кельн
19 Окт 2017, чт 20:00 Эстерсунд ФК 2 : 2 Атлетик Бильбао
19 Окт 2017, чт 22:05 Аустрия Вена 1 : 3 Риека
19 Окт 2017, чт 22:05 Динамо Киев 2 : 2 Янг Бойз
19 Окт 2017, чт 22:05 Спортинг Брага 0 : 2 ФК Разград 2000
19 Окт 2017, чт 22:05 Шериф 1 : 1 Локомотив
19 Окт 2017, чт 22:05 Милан 0 : 0 АЕК
19 Окт 2017, чт 22:05 Аталанта 3 : 1 Аполлон
19 Окт 2017, чт 22:05 Шкёндербеу Корча 0 : 0 Партизан
19 Окт 2017, чт 22:05 Злин 1 : 1 Копенгаген
Статистика тура
Сыграно матчей 24 Голов забито 71
Победы хозяев 8 Средняя результативность 3
Победы гостей 8 Забито хозяевами 34
Ничьи 8 Забито гостями 37
2 Ноя 2017, чт 21:00 Локомотив 1 : 2 Шериф
2 Ноя 2017, чт 21:00 АЕК 0 : 0 Милан
2 Ноя 2017, чт 21:00 Аполлон 1 : 1 Аталанта
2 Ноя 2017, чт 21:00 Партизан 2 : 0 Шкёндербеу Корча
2 Ноя 2017, чт 21:00 Копенгаген 3 : 0 Злин
2 Ноя 2017, чт 21:00 Риека 1 : 4 Аустрия Вена
2 Ноя 2017, чт 21:00 ФК Разград 2000 1 : 1 Спортинг Брага
2 Ноя 2017, чт 23:05 Кельн 5 : 2 БАТЭ
2 Ноя 2017, чт 23:05 Атлетик Бильбао 1 : 0 Эстерсунд ФК
2 Ноя 2017, чт 23:05 Реал Сосьедад 3 : 0 Вардар
2 Ноя 2017, чт 23:05 Герта 2 : 0 Заря Луганск
2 Ноя 2017, чт 23:05 Лацио 1 : 0 Ницца
2 Ноя 2017, чт 23:05 Русенборг 1 : 1 Зенит
Статистика тура
Сыграно матчей 24 Голов забито 52
Победы хозяев 10 Средняя результативность 2.2
Победы гостей 6 Забито хозяевами 32
Ничьи 8 Забито гостями 20
23 Ноя 2017, чт 19:00 Астана - : - Вильярреал
23 Ноя 2017, чт 21:00 Зенит - : - Вардар
23 Ноя 2017, чт 21:00 Атлетик Бильбао - : - Герта
23 Ноя 2017, чт 21:00 Локомотив - : - Копенгаген
23 Ноя 2017, чт 21:00 Коньяспор - : - Олимпик Марсель
23 Ноя 2017, чт 21:00 Лугано - : - Хапоэль Беэр-Шева
23 Ноя 2017, чт 21:00 Лацио - : - Витесс
23 Ноя 2017, чт 21:00 Эстерсунд ФК - : - Заря Луганск
23 Ноя 2017, чт 21:00 Русенборг - : - Реал Сосьедад
23 Ноя 2017, чт 21:00 БАТЭ - : - Црвена Звезда
23 Ноя 2017, чт 21:00 Зальцбург - : - Витория Гимарайнш
23 Ноя 2017, чт 21:00 Кельн - : - Арсенал
23 Ноя 2017, чт 21:00 Ницца - : - Зульте-Варегем
23 Ноя 2017, чт 23:05 АЕК - : - Риека
23 Ноя 2017, чт 23:05 Партизан - : - Янг Бойз
23 Ноя 2017, чт 23:05 Шериф - : - Злин
23 Ноя 2017, чт 23:05 Спортинг Брага - : - Хоффенхайм
23 Ноя 2017, чт 23:05 Эвертон - : - Аталанта
23 Ноя 2017, чт 23:05 Милан - : - Аустрия Вена
23 Ноя 2017, чт 23:05 Шкёндербеу Корча - : - Динамо Киев
23 Ноя 2017, чт 23:05 ФК Разград 2000 - : - Истанбул ББ
23 Ноя 2017, чт 23:05 Олимпик Лион - : - Аполлон
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
7 Дек 2017, чт 21:00 Янг Бойз - : - Шкёндербеу Корча
7 Дек 2017, чт 21:00 Злин - : - Локомотив
7 Дек 2017, чт 21:00 Аталанта - : - Олимпик Лион
7 Дек 2017, чт 21:00 Вильярреал - : - Маккаби Тель-Авив
7 Дек 2017, чт 21:00 Аполлон - : - Эвертон
7 Дек 2017, чт 21:00 Динамо Киев - : - Партизан
7 Дек 2017, чт 21:00 Истанбул ББ - : - Спортинг Брага
7 Дек 2017, чт 21:00 Аустрия Вена - : - АЕК
7 Дек 2017, чт 21:00 Копенгаген - : - Шериф
7 Дек 2017, чт 21:00 Риека - : - Милан
7 Дек 2017, чт 21:00 Славия Прага - : - Астана
7 Дек 2017, чт 21:00 Хоффенхайм - : - ФК Разград 2000
7 Дек 2017, чт 23:05 Герта - : - Эстерсунд ФК
7 Дек 2017, чт 23:05 Вардар - : - Русенборг
7 Дек 2017, чт 23:05 Стяуа Бухарест - : - Лугано
7 Дек 2017, чт 23:05 Зульте-Варегем - : - Лацио
7 Дек 2017, чт 23:05 Реал Сосьедад - : - Зенит
7 Дек 2017, чт 23:05 Олимпик Марсель - : - Зальцбург
7 Дек 2017, чт 23:05 Црвена Звезда - : - Кельн
7 Дек 2017, чт 23:05 Заря Луганск - : - Атлетик Бильбао
7 Дек 2017, чт 23:05 Витесс - : - Ницца
7 Дек 2017, чт 23:05 Витория Гимарайнш - : - Коньяспор
7 Дек 2017, чт 23:05 Арсенал - : - БАТЭ
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
2 Ноя 2017, чт 23:05 Кельн 5 : 2 БАТЭ
2 Ноя 2017, чт 23:05 Герта 2 : 0 Заря Луганск
2 Ноя 2017, чт 23:05 Атлетик Бильбао 1 : 0 Эстерсунд ФК
2 Ноя 2017, чт 23:05 Реал Сосьедад 3 : 0 Вардар
2 Ноя 2017, чт 23:05 Русенборг 1 : 1 Зенит
2 Ноя 2017, чт 23:05 Лацио 1 : 0 Ницца
23 Ноя 2017, чт 19:00 Астана - : - Вильярреал
23 Ноя 2017, чт 21:00 БАТЭ - : - Црвена Звезда
23 Ноя 2017, чт 21:00 Атлетик Бильбао - : - Герта
23 Ноя 2017, чт 21:00 Эстерсунд ФК - : - Заря Луганск
23 Ноя 2017, чт 21:00 Лугано - : - Хапоэль Беэр-Шева
23 Ноя 2017, чт 21:00 Кельн - : - Арсенал
23 Ноя 2017, чт 21:00 Коньяспор - : - Олимпик Марсель
23 Ноя 2017, чт 21:00 Зальцбург - : - Витория Гимарайнш
23 Ноя 2017, чт 21:00 Локомотив - : - Копенгаген
23 Ноя 2017, чт 21:00 Русенборг - : - Реал Сосьедад
23 Ноя 2017, чт 21:00 Зенит - : - Вардар
Шахматка
Группа A
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Вильярреал 3-1 2-2 8 4
2 Астана 1-1 4-0 7 3
3 Славия Прага 0-2 1-0 5 -1
4 Маккаби Тель-Авив 0-0 0-1 1 -6
Группа B
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Динамо Киев 2-2 3-1 10 4
2 Партизан 2-3 2-0 5 1
3 Янг Бойз 0-1 1-1 3 -1
4 Шкёндербеу Корча 0-0 1-1 2 -4
Группа C
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 ФК Разград 2000 1-1 2-1 8 3
2 Спортинг Брага 0-2 2-1 7 0
3 Хоффенхайм 1-2 3-1 4 0
4 Истанбул ББ 0-0 1-1 2 -3
Группа D
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Милан 0-0 3-2 8 5
2 АЕК 0-0 2-2 6 1
3 Аустрия Вена 1-5 1-3 4 -3
4 Риека 1-2 1-4 3 -3
Группа E
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Аталанта 3-1 3-0 8 5
2 Олимпик Лион 1-1 3-0 8 4
3 Аполлон 1-1 1-1 3 -2
4 Эвертон 1-2 2-2 1 -7
Группа F
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Копенгаген 0-0 3-0 6 3
2 Шериф 0-0 1-1 6 1
3 Локомотив 1-2 3-0 5 2
4 Злин 1-1 0-0 2 -6
Группа G
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Стяуа Бухарест 3-0 1-1 10 5
2 Виктория Плзень 3-1 4-1 6 1
3 Хапоэль Беэр-Шева 1-2 2-1 4 -2
4 Лугано 1-2 3-2 3 -4
Группа H
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Арсенал 0-0 3-1 10 5
2 Црвена Звезда 0-1 1-1 5 0
3 БАТЭ 2-4 1-0 4 -4
4 Кельн 0-1 5-2 3 -1
Группа I
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Зальцбург 1-0 0-0 8 3
2 Олимпик Марсель 2-1 1-0 6 0
3 Витория Гимарайнш 1-1 1-0 4 -1
4 Коньяспор 0-2 2-1 4 -2
Группа J
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Эстерсунд ФК 2-2 1-0 7 2
2 Заря Луганск 0-2 2-1 6 -2
3 Атлетик Бильбао 1-0 0-1 5 0
4 Герта 2-0 0-0 4 0
Группа K
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Лацио 1-0 2-0 12 6
2 Ницца 1-3 3-0 6 4
3 Зульте-Варегем 1-5 1-1 4 -4
4 Витесс 2-3 0-2 1 -6
Группа L
Команда 1 2 3 4 Очки З-П
1 Зенит 3-1 3-1 10 9
2 Реал Сосьедад 4-0 3-0 9 11
3 Русенборг 1-1 3-1 4 -4
4 Вардар 0-5 0-6 0 -16

Поделись!