Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Турции

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
15.05.19 20:45 Акхисар Беледийе ГС
1 : 3
Галатасарай
Полуфиналы
25.04.19 20:00 Малатия Беледийеспор
2 : 5
Галатасарай
24.04.19 20:00 Акхисар Беледийе ГС
1 : 0
Умраниеспор
Дата Время Команда Счет Команда
24 Апр 2019, ср 20:00 Акхисар Беледийе ГС 1 : 0 Умраниеспор

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 194
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 14/7.18%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 122/67.78%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 58/32.22%
Голы (всего/в среднем за матч) 600/3.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 26/4.33%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 365/60.83%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 235/39.17%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 292/1.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 147/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 145/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 10/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 6/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Чикаллеши С.
Акхисар Беледийе ГС ( Гёзтепе АС Измир )
5 - 8
Вильяфаньес Л.
Аланьяспор
5 - 4
Алтынташ Б.
Болуспор
5 - 5
Алексич Д.
Малатия Беледийеспор
4 2 6
Черчи А.
Анкарагюджю
4 2 4
Y. Akgün
Галатасарай
4 1 6
Барриос Л.
Умраниеспор
4 1 8
Beleck L.
Баликесирспор
4 1 5
Yıldırım A.
Килис Беледийеспор
4 - 2
Пармак А.
Трабзонспор
4 - 7
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Y. Akgün
Галатасарай
3 4 6
Карадениз Г.
Хатайспор Антакия
3 3 7
Тозлу Э.
Малатия Беледийеспор
2 2 7
C. Dumanli
Бодрумспор
2 2 3
Инан С.
Галатасарай
2 1 7
Кала Х.
Бодрумспор
2 1 5
Ташдемир Э.
Галатасарай
2 - 3
Ндиайе П.
Галатасарай
2 - 3
Ибанес Л.
Трабзонспор
2 - 6
Вильяфаньес Л.
Аланьяспор
1 5 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Гугучия Л.
Бартынспор
3 1 3
U. Zengin
Алтай
3 1 4
Тртовац Я.
Эрзурум ББ
3 1 2
Бокила Дж.
Акхисар Беледийе ГС
3 - 7
B. Temir
Трабзон Карадениз СК
3 - 5
E. Değişmez
Бодрумспор
3 - 4
B. Arslanlı
Буджак Беледие Огузханспор
3 - 3
Özkanca B.
Беледийе Ванспор
3 - 5
Caba G.
Газиосманпасаспор
3 - 3
Низам М.
Акхисар Беледийе ГС ( Антальяспор )
3 - 7

Поделись!