Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Турции

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Полуфиналы
23.04.19 17:00 Малатия Беледийеспор
- : -
Галатасарай
23.04.19 17:00 Акхисар Беледийе ГС
- : -
Умраниеспор
02.04.19 17:00 Галатасарай
- : -
Малатия Беледийеспор
1/4 финала
28.02.19 20:00 Касимпаса
1 : 2
Акхисар Беледийе ГС
27.02.19 20:00 Гёзтепе АС Измир
1 : 0
Малатия Беледийеспор
27.02.19 14:00 Хатайспор Антакия
4 : 2
Галатасарай
Дата Время Команда Счет Команда
23 Апр 2019, вт 17:00 Акхисар Беледийе ГС 0 : 0 Умраниеспор

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 189
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 13/6.7%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 121/68.75%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 55/31.25%
Голы (всего/в среднем за матч) 587/3.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 24/4.09%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 361/61.5%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 226/38.5%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 262/1.4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 133/0.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 129/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 9/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 3/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 6/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Вильяфаньес Л.
Аланьяспор
5 - 4
Алтынташ Б.
Болуспор
5 - 5
Черчи А.
Анкарагюджю
4 2 4
Beleck L.
Баликесирспор
4 1 5
Барриос Л.
Умраниеспор
4 1 6
Y. Akgün
Галатасарай
4 1 6
Yıldırım A.
Килис Беледийеспор
4 - 2
Пармак А.
Трабзонспор
4 - 7
Чикаллеши С.
Акхисар Беледийе ГС ( Гёзтепе АС Измир )
4 - 6
Карадениз Г.
Хатайспор Антакия
3 2 7
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Y. Akgün
Галатасарай
3 4 6
Карадениз Г.
Хатайспор Антакия
3 3 7
C. Dumanli
Бодрумспор
2 2 3
Тозлу Э.
Малатия Беледийеспор
2 2 6
Кала Х.
Бодрумспор
2 1 5
Ташдемир Э.
Галатасарай
2 - 2
Ибанес Л.
Трабзонспор
2 - 6
Вильяфаньес Л.
Аланьяспор
1 5 4
Bobô
Аланьяспор
1 3 3
Жозуэ
Акхисар Беледийе ГС
1 2 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Гугучия Л.
Бартынспор
3 1 3
U. Zengin
Алтай
3 1 4
Тртовац Я.
Эрзурум ББ
3 1 2
Caba G.
Газиосманпасаспор
3 - 3
Озтюрк Б.
Антальяспор
3 - 5
Низам М.
Акхисар Беледийе ГС ( Антальяспор )
3 - 7
Павелка Д.
Касимпаса
3 - 6
Йылдыз А.
Малатия Беледийеспор
3 - 6
Озтюрк А.
Гёзтепе АС Измир
3 - 5
B. Temir
Трабзон Карадениз СК
3 - 5

Поделись!