Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Календарь чемпионата Польши, Экстракласса

Сезон: 2018/2019
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 24
  • Тур 25
  • Тур 26
  • Тур 27
  • Тур 28
  • Тур 29
  • Тур 30
1 Мар 2019, пт 22:30 Легия Варшава 2 : 0 Медзь Легница
2 Мар 2019, сб 17:30 Заглембе Сосновец 4 : 1 Корона Кельце
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 27
Победы хозяев 6 Средняя результативность 3.4
Победы гостей 1 Забито хозяевами 18
Ничьи 1 Забито гостями 9
9 Мар 2019, сб 17:30 Краковия Краков 2 : 1 Заглембе Сосновец
10 Мар 2019, вс 20:00 Медзь Легница 3 : 2 Лех Познань
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 28
Победы хозяев 3 Средняя результативность 3.5
Победы гостей 4 Забито хозяевами 11
Ничьи 1 Забито гостями 17
16 Мар 2019, сб 20:00 Заглембе Сосновец 0 : 1 Лехия Гданьск
17 Мар 2019, вс 17:30 Пяст Гливице 2 : 1 Медзь Легница
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 19
Победы хозяев 3 Средняя результативность 2.4
Победы гостей 4 Забито хозяевами 7
Ничьи 1 Забито гостями 12
29 Мар 2019, пт 20:00 Висла Плоцк - : - Заглембе Любин
29 Мар 2019, пт 22:30 Гурник Забже - : - Краковия Краков
29 Мар 2019, пт 22:30 Лехия Гданьск - : - Пяст Гливице
30 Мар 2019, сб 17:30 Медзь Легница - : - Заглембе Сосновец
30 Мар 2019, сб 20:00 Арка Гдыня - : - Сласк Вроцлав
30 Мар 2019, сб 22:30 Корона Кельце - : - Лех Познань
31 Мар 2019, вс 19:00 Висла Краков - : - Легия Варшава
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
2 Апр 2019, вт 19:00 Сласк Вроцлав - : - Медзь Легница
2 Апр 2019, вт 21:30 Арка Гдыня - : - Лехия Гданьск
2 Апр 2019, вт 21:30 Заглембе Любин - : - Гурник Забже
3 Апр 2019, ср 19:00 Лех Познань - : - Погонь Щецин
3 Апр 2019, ср 19:00 Пяст Гливице - : - Висла Плоцк
3 Апр 2019, ср 21:30 Заглембе Сосновец - : - Висла Краков
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
5 Апр 2019, пт 19:00 Корона Кельце - : - Заглембе Любин
5 Апр 2019, пт 21:30 Медзь Легница - : - Краковия Краков
6 Апр 2019, сб 16:30 Ягеллония Белосток - : - Заглембе Сосновец
6 Апр 2019, сб 19:00 Висла Краков - : - Пяст Гливице
6 Апр 2019, сб 21:30 Лехия Гданьск - : - Лех Познань
7 Апр 2019, вс 16:30 Погонь Щецин - : - Арка Гдыня
7 Апр 2019, вс 19:00 Гурник Забже - : - Легия Варшава
8 Апр 2019, пн 19:00 Висла Плоцк - : - Сласк Вроцлав
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
13 Апр 2019, сб 19:00 Заглембе Сосновец - : - Висла Плоцк
13 Апр 2019, сб 19:00 Арка Гдыня - : - Медзь Легница
13 Апр 2019, сб 19:00 Краковия Краков - : - Лехия Гданьск
13 Апр 2019, сб 19:00 Легия Варшава - : - Погонь Щецин
13 Апр 2019, сб 19:00 Пяст Гливице - : - Корона Кельце
13 Апр 2019, сб 19:00 Сласк Вроцлав - : - Гурник Забже
13 Апр 2019, сб 19:00 Заглембе Любин - : - Висла Краков
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
17 Мар 2019, вс 17:30 Пяст Гливице 2 : 1 Медзь Легница
29 Мар 2019, пт 20:00 Висла Плоцк - : - Заглембе Любин
29 Мар 2019, пт 22:30 Гурник Забже - : - Краковия Краков
29 Мар 2019, пт 22:30 Лехия Гданьск - : - Пяст Гливице
30 Мар 2019, сб 17:30 Медзь Легница - : - Заглембе Сосновец

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Арка Гдыня 4-1 3-3 1-1 3-1 2-2 1-2 0-3 1-2 1-0 2-3 1-2 0-2
2 Висла Краков 0-0 1-1 3-0 3-2 2-2 0-1 3-2 0-1 5-2 2-1 2-3 1-0 2-2
3 Висла Плоцк 1-3 1-2 0-4 2-0 1-2 3-2 0-1 1-2 1-0 2-2 0-2 1-1 1-1
4 Гурник Забже 1-1 2-0 1-1 2-0 2-1 1-1 2-2 0-2 1-3 1-1 0-2 2-2 1-3
5 Заглембе Любин 0-0 3-3 2-1 0-1 1-2 0-1 2-1 2-1 3-0 0-2 2-2 4-0 0-2
6 Заглембе Сосновец 3-2 1-1 1-2 4-1 1-1 2-3 0-6 0-1 3-1 3-0 1-2 3-3 1-4
7 Корона Кельце 2-1 2-6 2-2 4-2 3-1 0-1 1-2 0-0 0-0 1-1 1-0 2-1 1-1
8 Краковия Краков 0-0 0-2 3-1 2-0 0-1 2-1 0-0 1-0 0-0 2-1 2-1 1-1 1-0
9 Легия Варшава 1-1 3-3 1-4 4-0 1-3 2-1 3-0 0-2 1-0 0-0 2-0 2-0 1-0
10 Лех Познань 1-0 2-5 2-1 0-3 1-2 4-0 2-1 2-0 2-0 0-1 2-1 1-1 2-0
11 Лехия Гданьск 2-1 1-0 1-1 4-0 3-3 4-1 2-0 1-0 0-0 2-0 2-1 1-1 3-2
12 Медзь Легница 0-4 2-0 2-1 1-3 2-0 1-1 1-4 3-2 0-0 1-0 2-2 0-5 0-3
13 Погонь Щецин 2-1 4-0 3-1 0-3 1-0 1-1 1-1 2-1 3-0 2-3 2-0 0-2 2-1
14 Пяст Гливице 1-0 2-0 1-0 2-1 0-0 3-1 1-3 4-0 1-1 2-1 3-0 2-0 1-1
15 Сласк Вроцлав 1-2 0-1 0-3 2-0 2-0 1-1 3-1 0-1 0-1 0-2 0-0 4-1 2-0
16 Ягеллония Белосток 3-1 1-0 1-0 2-2 0-4 1-3 3-1 1-1 2-2 0-1 2-3 2-1 2-1 0-4

Поделись!