Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок России

24 августа 2018, 14:30
248

В Москве состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России

16:54

В кубковые соревнования могут вернуться двухматчевые противостояния


18:45

«Тосно» впервые в истории выиграл Кубок России и квалифицировался в групповой этап Лиги Европы! 


17:56

Российский футбольный союз назвал сумму призовых за победу в турнире

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/16
10.10.18 18:00 Тюмень
- : -
ЦСКА
27.09.18 18:00 Тамбов
- : -
Крылья Советов
27.09.18 18:00 Авангард Курск
- : -
Краснодар
1/32
22.08.18 19:30 Торпедо
2 : 0
Шинник Ярославль
22.08.18 19:00 Чайка
2 : 0
Торпедо Армавир
22.08.18 18:30 Черноморец
2 : 1
Динамо Санкт-Петербург
Дата Время Команда Счет Команда
22 Авг 2018, ср 18:30 Калуга 4 : 4 Тамбов
22 Авг 2018, ср 19:00 Чайка 2 : 0 Торпедо Армавир
22 Авг 2018, ср 19:30 Торпедо 2 : 0 Шинник Ярославль
25 Сен 2018, вт 18:00 Нефтехимик 0 : 0 Урал
26 Сен 2018, ср 18:00 Балтика 0 : 0 Локомотив
26 Сен 2018, ср 18:00 Луки-Энергия 0 : 0 Енисей Красноярск

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 60
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.3%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 32/53.33%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 28/46.67%
Голы (всего/в среднем за матч) 162/2.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 4/2.47%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 79/48.77%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 83/51.23%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 36/0.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 17/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 19/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Alekseev A.
Текстильщик
4 1 3
Гаглоев А.
Сахалин
3 1 2
Хабалов А.
Днепр
3 - 2
Волгин А.
Калуга
3 - 3
Шевчук С.
Тамбов
3 - 1
E. Marichev
Звезда Рязань
2 1 2
Сафин М.
Волга Ульяновск
2 1 2
Резников С.
Черноморец
2 1 3
Малаховский М.
Сызрань 2003
2 1 3
Sergeev I.
Торпедо
2 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
S. Babakin
Луки-Энергия
3 1 3
Шевченко И.
Сызрань 2003
3 1 2
Троянов К.
Торпедо
3 1 2
I. Kostin
Zvezda Perm
2 1 1
A. Bychkov
Khimik-Avgust
2 1 1
S. Mareev
Иртыш
2 1 1
Puchkov S.
Долгие Пруды
2 1 1
A. Smirnov
Знамя
2 1 2
Z. Madaev
Знамя
2 1 3
A. Zherdev
Kvant
2 - 2

Поделись!