Регистрация
Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок России

1 февраля 2017, 15:23
84
Утверждены даты проведения 1/4 финала Кубка России

Официальный сайт РФПЛ опубликовал даты матче 1/4 финала Кубка России

12:47

Первый вице-президент РФС рассказал, что в будущем финал Кубка будет проводиться в «Лужниках»


11:03

Глава РФС рассказал, что финал Кубка может состояться в Сочи или Санкт-Петербурге


18:01

Президент РФПЛ рассказал, где может состояться финал Кубка России в нынешнем сезоне

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Четвертьфиналы
01.03.17 19:30 Локомотив
- : -
Тосно
01.03.17 19:00 Рубин
- : -
Сибирь
01.03.17 19:00 Уфа
- : -
Анжи
1/8
27.10.16 19:00 Краснодар
3 : 2
Оренбург
27.10.16 18:00 Крылья Советов
1 : 3
Локомотив
27.10.16 18:00 Анжи
4 : 0
Зенит
Дата Время Команда Счет Команда
1 Мар 2017, ср 19:00 Рубин 0 : 0 Сибирь
1 Мар 2017, ср 19:30 Локомотив 0 : 0 Тосно

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 87
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 2/2.2%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 40/47.06%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 45/52.94%
Голы (всего/в среднем за матч) 220/2.5
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/0.45%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 110/50%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 110/50%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 46/0.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 24/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 22/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 4/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 4/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Прудников Н.
Chertanovo
4 2 3
Сабанов А.
Дальстройиндустрия
3 1 2
Родин И.
Калуга
3 - 3
Вотинов М.
Сибирь
3 - 2
Ломакин А.
Енисей
3 - 3
Чантурия Г.
Урал
2 1 2
Гудаев Д.
Биолог-Новокубанск
2 1 3
Dvoretskov F.
Торпедо
2 - 4
Кузнецов И.
Волга Ульяновск
2 - 4
D. Sapelnikov
Atom Novovoronezh
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Sergienko V.
Челябинск
5 2 4
Лацузбая Л.
Спартак Кострома
2 1 1
Зюзин М.
Домодедово
2 1 1
Гаджибеков А.
Анжи
2 1 1
Зуйков А.
Волгарь
2 1 1
Sergeev D.
Динамо Барнаул
2 1 2
Khalvashi K.
Ротор
2 1 1
Samoylov D.
Энергомаш Белгород
2 - 4
D. Redkovich
Chertanovo
2 - 3
Фельк Г.
Cherepovets
2 - 2

Поделись!