Регистрация
Турнирные таблицы Поиск игроков
3 : 2

Счет матча

Динамо СПб
3 : 2

Счет матча

Футбол сегодня

Футбольные матчи сегодня состоятся в следующих странах: Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Австрия, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Турция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Шотландия, Израиль. Сегодня будет сыграно 144 матча, 0 матчей онлайн, завершенных матчей 0, скоро начнутся 144 матча.

Футбол сегодня, российский чемпионат и чемпионаты стран СНГ

  • Россия
16:30
Динамо - : - ЦСКА
19:00
Спартак - : - Анжи
  • Украина
14:00
Звезда - : - Шахтер
19:30
Динамо Киев - : - Верес
  • Азербайджан
16:30
Səbail - : - Капаз
19:00
Зира - : - Интер Баку
  • Армения
17:00
Гандзасар - : - Пюник
  • Беларусь
18:00
БАТЭ - : - Слуцк
19:00
Шахтер Солигорск - : - Ислочь
  • Грузия
15:30
Локомотив Тбилиси - : - Чихура
19:00
Дила Гори - : - Самтредиа
  • Казахстан
12:00
Астана - : - Тараз
  • Молдова
16:30
Динамо-Авто - : - Петрокуб
16:30
Сфынтул Георге - : - Зимбру
18:00
Шериф - : - Дачия

Расписание матчей на сегодня, чемпионаты европейских стран

  • Англия
14:30
Вест Хэм - : - Тоттенхэм
17:00
Бернли - : - Хаддерсфилд
17:00
Манчестер Сити - : - Кристал Пэлас
17:00
Саутгемптон - : - Манчестер Юнайтед
17:00
Сток Сити - : - Челси
17:00
Суонси - : - Уотфорд
17:00
Эвертон - : - Борнмут
19:30
Лестер - : - Ливерпуль
17:00
Болтон - : - Брентфорд
17:00
Вулверхэмптон - : - Барнсли
17:00
Дерби Каунти - : - Бирмингем
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - : - Бертон
17:00
Лидс - : - Ипсвич
17:00
Норвич - : - Бристоль Сити
17:00
Престон - : - Миллуолл
17:00
Рединг - : - Халл
17:00
Сандерленд - : - Кардифф Сити
17:00
Фулхэм - : - Мидлсбро
19:30
Астон Вилла - : - Ноттингем Форест
  • Германия
14:00
Арминия - : - Хайденхайм
14:00
Регенсбург - : - Айнтрахт Б
14:00
Санкт-Паули - : - Фортуна
16:30
Вердер - : - Фрайбург
16:30
Майнц - : - Герта
16:30
РБ Лейпциг - : - Айнтрахт Ф
16:30
Хоффенхайм-1899 - : - Шальке-04
16:30
Штутгарт - : - Аугсбург
19:30
Боруссия Д - : - Боруссия М
  • Испания
14:00
Атлетико - : - Севилья
17:15
Алавес - : - Реал Мадрид
19:30
Малага - : - Атлетик
21:45
Жирона - : - Барселона
17:00
Reus - : - Осасуна
19:00
Гранада - : - Кордоба
19:00
Спортинг Хихон - : - Ла Хойя Лорка
21:00
Тенерифе - : - Алькоркон
  • Италия
16:00
Рома - : - Удинезе
19:00
СПАЛ - : - Наполи
21:45
Ювентус - : - Торино
16:00
Бари - : - Тернана
16:00
Брешия - : - Фоджа
16:00
Венеция - : - Парма
16:00
Виртус Энтелла - : - Карпи
16:00
Кремонезе - : - Пескара
16:00
Новара - : - Авеллино
16:00
Перуджа - : - Фрозиноне
16:00
Салернитана - : - Специя
16:00
Эмполи - : - Читтаделла
  • Франция
18:00
Монпелье - : - ПСЖ
21:00
Бордо - : - Генгам
21:00
Кан - : - Амьен
21:00
Лион - : - Дижон
21:00
Метц - : - Труа
16:00
Лорьян - : - Нанси
  • Австрия
17:00
Рапид Вена - : - Вольфсберг
19:30
LASK - : - Маттерсбург
19:30
Санкт-Пельтен - : - Адмира
19:30
Штурм - : - Альтах
  • Бельгия
19:00
Генк - : - Остенде
21:00
Мехелен - : - Сент-Труйден
21:00
Мускрон-Перувельц - : - Эйпен
21:30
Васланд-Беверен - : - Андерлехт
  • Венгрия
19:00
Вашаш - : - Халадаш
19:00
Дебрецен - : - Puskás
19:00
Пакш - : - Balmazújváros
19:00
Ференцварош - : - Дьошдьор
19:15
Мезекевешд - : - Уйпешт
21:30
Видеотон - : - Гонвед
  • Греция
16:00
Apollon - : - Платаниас
18:15
Атромитос - : - Ламиа
20:30
Панэтоликос - : - Панатинаикос
  • Дания
17:00
Хорсенс - : - Элите 3000 Хел…
19:00
Копенгаген - : - Silkeborg
  • Нидерланды
19:30
Виллем II - : - Херенвен
20:45
Фейеноорд - : - НАК
20:45
Хераклес - : - Рода
21:45
Ден Хааг - : - Спарта
  • Польша
16:30
Термалика - : - Лехия
19:00
Погонь - : - Górnik
21:30
Корона - : - Висла Краков
  • Португалия
17:00
Гондомар - : - Санта Клара
17:00
Мирандела - : - Академика
20:00
Идеал - : - Алмодовар
18:00
Эшторил - : - Шавеш
20:15
Морейренсе - : - Спортинг
22:30
Бенфика - : - Пасуш де Феррейра
  • Румыния
20:30
Конкордия Кяжна - : - Sepsi
  • Словакия
18:00
Nitra - : - Ружомберок
20:00
ВиОн - : - Подбрезова
20:00
Сеница - : - Спартак Трнава
  • Словения
15:00
Triglav - : - Ankaran
17:00
Горица - : - Krško
21:20
Целье - : - Олимпия
  • Турция
14:00
Коньяспор - : - Акхисар Беледие
16:30
Генчлербирлиги - : - Истанбул
19:30
Фенербахче - : - Бешикташ
  • Хорватия
18:00
Цибалия - : - Интер Запрешич
20:00
Славен - : - Риека
  • Чехия
18:00
Bohemians 1905 - : - Яблонец
18:00
Sigma - : - Dukla
18:00
Злин - : - Славия
19:00
Млада-Болеслав - : - Виктория Пльзень
  • Швейцария
20:00
Базель - : - Цюрих
20:00
Люцерн - : - Лозанна
  • Шотландия
17:00
Banks O' Dee - : - Huntly
17:00
Brora Rangers - : - Girvan
17:00
Civil Service Strollers - : - Strathspey Thistle
17:00
Clachnacuddin - : - Fort William
17:00
Colville Park - : - Cumbernauld Colts
17:00
Deveronvale - : - Hawick Royal Albert
17:00
Edinburgh University - : - Lossiemouth
17:00
Edusport Academy - : - Rothes
17:00
Formartine United - : - Turriff United
17:00
Fraserburgh - : - Forres Mechanics
17:00
Gala Fairydean Rovers - : - Keith
17:00
Glenafton Athletic - : - Threave Rovers
17:00
Lothian Hutchison - : - Inverurie Loco Works
17:00
Nairn County - : - Whitehill Welfare
17:00
Selkirk - : - Gretna 2008
17:00
Wick Academy - : - Stirling University
14:00
Рейнджерс - : - Селтик
17:00
Килмарнок - : - Данди
17:00
Росс Каунти - : - Хайберниан
17:00
Сент-Джонстон - : - Гамильтон
18:00
Партик - : - Хартс

Поделись!