Турнирные таблицы Поиск игроков

Футбол сегодня

Футбольные матчи сегодня состоятся в следующих странах: Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Австрия, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Шотландия. Сегодня будет сыграно 120 матчей, 4 матча онлайн, завершенных матчей 1, скоро начнутся 115 матчей.

Футбол сегодня. Мир

Футбол сегодня, российский чемпионат и чемпионаты стран СНГ

  • Россия
16:30
Зенит - : - Локомотив
19:00
ЦСКА - : - Спартак
10:00
Завершен
Луч Владивосток 1 - 0 Сибирь Новосибирск
13:00
10'
Томь 1 - 0 Чертаново
13:30
Спартак Москва II - : - СКА-Хабаровск
14:00
Зенит II - : - Балтика
16:00
Авангард Курск - : - Тюмень
16:00
Химки - : - Торпедо Армавир
17:00
Динамо Санкт-Петербург - : - Тамбов
17:00
Шинник Ярославль - : - Мордовия
18:00
Ротор Волгоград - : - Шахтер-Волга-Олимпиец
18:00
Факел - : - Krasnodar II
  • Украина
16:00
Оболонь-Бровар - : - Авангард
16:00
Рух Винники - : - Горняк-Спорт Комсомольск
17:00
Ингулец - : - Волынь Луцк
18:00
Прикарпатье - : - Агробизнес
17:00
Динамо Киев - : - Десна Чернигов
17:00
Шахтер Донецк - : - Черноморец
19:30
Ворскла Полтава - : - Заря Луганск
  • Азербайджан
17:30
Интер Баку - : - Сумгаит
19:30
Карабах - : - Габала
  • Армения
15:00
Ширак - : - Artsakh
16:00
Avan Academy - : - Бананц
  • Беларусь
19:45
Динамо Минск - : - Луч
  • Грузия
15:00
Сиони - : - Динамо Тбилиси
18:00
Сабуртало - : - Торпедо Кутаиси
20:00
Дила Гори - : - Rustavi
  • Казахстан
15:00
Акжайик - : - Астана

Расписание матчей на сегодня, чемпионаты европейских стран

  • Англия
15:30
Вест Хэм - : - Челси
18:00
Арсенал - : - Эвертон
  • Германия
14:30
Гамбург - : - Ян Регенсбург
14:30
МСФ Дуйсбург - : - Эрцгебирге Ауе
14:30
Падерборн - : - Магдебург
14:30
Хайденхайм - : - Гройтер Фюрт
16:30
Байер Леверкузен - : - Майнц 05
19:00
Айнтрахт Франкфурт - : - РБ Лейпциг
  • Испания
13:00
10'
Леванте 0 - 0 Севилья
17:15
Вильярреал - : - Валенсия
21:00
Реал Бетис - : - Атлетик Бильбао
21:45
Барселона - : - Жирона
13:00
10'
Мальорка 0 - 1 Альбасете
17:00
Реал Овьедо - : - Эльче
19:00
Лас Пальмас - : - Малага
19:00
Нумансия - : - Альмерия
19:00
Реус Депортиу - : - Химнастик Таррагона
21:00
Кадис - : - Алькоркон
  • Италия
13:30
Торино - : - Наполи
16:00
Болонья - : - Рома
16:00
Кьево - : - Удинезе
16:00
Лацио - : - Дженоа
19:00
Милан - : - Аталанта
21:30
Фрозиноне - : - Ювентус
22:00
Кальчо Падова - : - Кремонезе
  • Франция
16:00
Ренн - : - ПСЖ
18:00
Генгам - : - Бордо
22:00
Олимпик Лион - : - Олимпик Марсель
  • Австрия
15:30
Аустрия Вена - : - ЛАСК Линц
15:30
Вакер Инсбрук - : - Адмира
18:00
Зальцбург - : - Рапид Вена
  • Бельгия
15:30
Гент - : - Клуб Брюгге
19:00
Андерлехт - : - Стандард Льеж
21:00
Серкль Брюгге - : - Генк
  • Венгрия
13:30
Bőny - : - Гонвед
14:00
Сиганд СЕ - : - Фехервар
15:00
Kalocsai - : - Ибрани СЕ
15:00
Öttevényi - : - Диондьош АК
15:00
Балкани СЕ - : - Андрашида ЛСК
16:00
FC Hatvan - : - Чегледи ВСЕ
16:00
Gyöngyöshalász SE - : - Дьирмот
16:00
Jánoshalmi - : - Füzesgyarmati
16:00
Jánossomorja - : - III Керулети ТУЕ УПЕ
16:00
Nagykőrösi Kinizsi - : - Вашаш
16:00
Oroszlány - : - Ózdi
16:00
Sárisápi Bányász - : - Векшеши
16:00
Szarvasi - : - DEAC
16:00
Tordas - : - Sényő Carnifex
16:00
Бонихад Волдисег - : - Budafoki MTE
16:00
Дабаш ФК - : - Салготарьян Баглиасалья ФК
16:00
ЕСМТК - : - Диошдьор ВТК
16:00
Кшепел ФК - : - Сомбатели Халадаш
16:00
Солноки МАВ - : - Варда СЕ
16:00
Тиса Волан СК - : - Балмазуйвароши ФК
16:00
Хевиз - : - Pápai Perutz
16:00
Эгри ФК - : - Палхалма СЕ
16:00
Ясберени Вашаш - : - Мосонмагьяровари ТЕ 1904
  • Греция
16:00
Ксанти - : - ОФИ
19:00
Панатинаикос - : - Левадиакос
20:30
ПАОК - : - АЕК
  • Дания
13:00
7'
СендерийскЕ 0 - 0 Мидтъюлланд
15:00
Хобро - : - АаБ
17:00
Копенгаген - : - Нордсьелланд
19:00
АГФ - : - Брондбю
  • Нидерланды
13:15
Фейеноорд - : - Утрехт
15:30
Гронинген - : - АЗ
15:30
Эммен - : - Зволле
17:45
ПСВ - : - Аякс
  • Польша
16:30
Сласк Вроцлав - : - Пяст Гливице
19:00
Гурник Забже - : - Ягеллония Белосток
  • Португалия
18:00
КД Тондела - : - Морейренсе ФК
18:00
Фейренсе - : - Насьонал
20:30
Бенфика - : - Дешпортиво Авеш
22:30
Портимоненсе - : - Витория Гимарайнш
  • Румыния
21:00
Стяуа Бухарест - : - СК ФК Дунаря Калараши
  • Сербия
20:00
Партизан - : - Црвена Звезда
  • Словакия
16:00
ДАК - : - Спартак Трнава
  • Словения
15:00
Триглав - : - Рудар
17:00
Целе - : - Mura
19:15
Олимпия - : - Алюминий
  • Турция
16:00
Касимпаса - : - Аланьяспор
19:00
Акхисар Беледийе ГС - : - Галатасарай
19:00
Антальяспор - : - Сивасспор
  • Хорватия
17:30
Динамо Загреб - : - Интер Запрешич
20:00
Истра 1961 - : - Хайдук Сплит
  • Чехия
19:00
Славия Прага - : - Богемианс 1905
  • Швейцария
17:00
Санкт-Галлен - : - Лугано
17:00
Цюрих - : - Люцерн
17:00
Янг Бойз - : - Базель
  • Шотландия
17:00
Стeрлинг Университет - : - Кейт
14:30
Килмарнок - : - Селтик
17:00
Рейнджерс - : - Сент-Джонстон

Поделись!

Загрузка...