Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Первая хорватская национальная Лига

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Динамо Загреб 25 20 4 1 64
2 Риека 25 13 8 4 47
3 Осиек 25 12 6 7 42
4 Локомотива 25 11 8 6 41
5 Хайдук Сплит 25 10 10 5 40
6 НК Горица 25 11 5 9 38
7 Интер Запрешич 25 7 3 15 24
8 Славен Копривница 25 3 13 9 22
9 Истра 1961 25 4 5 16 17
10 Рудеш 25 1 4 20 7
Дата Время Команда Счет Команда
17 Мар 2019, вс 19:30 Риека 3 : 1 Осиек
28 Мар 2019, чт 20:00 Славен Копривница 0 : 0 Рудеш
29 Мар 2019, пт 18:30 Осиек 0 : 0 НК Горица

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 125
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 33/18.33%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 48/52.17%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 44/47.83%
Голы (всего/в среднем за матч) 346/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 34/9.83%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 183/52.89%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 163/47.11%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 569/4.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 259/2.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 310/2.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 11/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 6/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 5/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Андрич К.
Динамо Загреб ( Интер Запрешич )
13 7 24
Марич М.
Осиек
12 1 24
Цакташ М.
Хайдук Сплит
10 3 19
Зволиньски Л.
НК Горица
10 2 24
Крстанович И.
Локомотива ( Славен Копривница )
9 1 20
Маседа Ж.
Хайдук Сплит
9 - 25
Араужо Э.
Риека
9 - 15
Петкович Б.
Динамо Загреб
8 2 17
Пулич Я.
Риека
8 1 19
Чолак А.
Риека
8 - 16
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Атьемвен А.
Динамо Загреб ( НК Горица )
2 8 23
Марич М.
Осиек
1 12 24
Маседа Ж.
Хайдук Сплит
1 9 25
Гавранович М.
Динамо Загреб
1 6 18
Кондзер Д.
Динамо Загреб
1 4 21
Дьюрчо А.
Хайдук Сплит
1 2 22
Квржич З.
Риека
1 2 20
Ловрич К.
НК Горица
1 2 20
Гргич А.
Осиек
1 1 23
Моро Н.
Динамо Загреб
1 1 11
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
M. Marina
НК Горица
14 1 21
Траоре М.
Истра 1961
9 - 14
Шимунец А.
Интер Запрешич
8 2 18
Шарлия З.
Славен Копривница
8 1 22
Пуцлин Д.
Славен Копривница
8 1 20
M. Pilj
Осиек
7 1 18
Богоевич Б.
Славен Копривница
7 1 19
R. Mierez
Истра 1961
7 1 14
A. Cardozo
Истра 1961
7 1 13
Guti
Осиек
7 - 23

Поделись!