Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Календарь Первой лиги Чехии

Сезон: 2018/2019
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 23
  • Тур 24
  • Тур 25
  • Тур 26
  • Тур 27
  • Тур 28
  • Тур 29
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 22
Победы хозяев 3 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 4 Забито хозяевами 8
Ничьи 1 Забито гостями 14
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 26
Победы хозяев 6 Средняя результативность 3.3
Победы гостей 1 Забито хозяевами 18
Ничьи 1 Забито гостями 8
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 14
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.8
Победы гостей 1 Забито хозяевами 8
Ничьи 3 Забито гостями 6
29 Мар 2019, пт 20:00 Карвина - : - Баник Острава
30 Мар 2019, сб 17:00 Опава - : - Дукла Прага
30 Мар 2019, сб 17:00 Млада Болеслав - : - Спарта Прага
30 Мар 2019, сб 17:00 Злин - : - Сигма Оломоуц
30 Мар 2019, сб 17:00 Теплице - : - Словацко
30 Мар 2019, сб 19:30 Славия Прага - : - Слован Либерец
31 Мар 2019, вс 16:00 Яблонец - : - Прибрам
31 Мар 2019, вс 18:30 Виктория Плзень - : - Богемианс 1905
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
5 Апр 2019, пт 19:00 Прибрам - : - Опава
6 Апр 2019, сб 20:00 Дукла Прага - : - Славия Прага
7 Апр 2019, вс 16:30 Сигма Оломоуц - : - Карвина
7 Апр 2019, вс 16:30 Богемианс 1905 - : - Млада Болеслав
7 Апр 2019, вс 16:30 Слован Либерец - : - Яблонец
7 Апр 2019, вс 16:30 Баник Острава - : - Теплице
7 Апр 2019, вс 19:00 Словацко - : - Виктория Плзень
8 Апр 2019, пн 19:00 Спарта Прага - : - Злин
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
13 Апр 2019, сб 18:00 Теплице - : - Богемианс 1905
13 Апр 2019, сб 18:00 Словацко - : - Прибрам
13 Апр 2019, сб 18:00 Виктория Плзень - : - Баник Острава
13 Апр 2019, сб 18:00 Яблонец - : - Дукла Прага
13 Апр 2019, сб 18:00 Млада Болеслав - : - Слован Либерец
13 Апр 2019, сб 18:00 Славия Прага - : - Спарта Прага
13 Апр 2019, сб 18:00 Опава - : - Сигма Оломоуц
13 Апр 2019, сб 18:00 Карвина - : - Злин
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
20 Апр 2019, сб 18:00 Злин - : - Славия Прага
20 Апр 2019, сб 18:00 Спарта Прага - : - Карвина
20 Апр 2019, сб 18:00 Дукла Прага - : - Млада Болеслав
20 Апр 2019, сб 18:00 Баник Острава - : - Опава
20 Апр 2019, сб 18:00 Богемианс 1905 - : - Яблонец
20 Апр 2019, сб 18:00 Прибрам - : - Виктория Плзень
20 Апр 2019, сб 18:00 Сигма Оломоуц - : - Теплице
20 Апр 2019, сб 18:00 Слован Либерец - : - Словацко
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
16 Мар 2019, сб 17:00 Слован Либерец 1 : 0 Злин
17 Мар 2019, вс 17:00 Богемианс 1905 0 : 0 Опава
29 Мар 2019, пт 20:00 Карвина - : - Баник Острава
30 Мар 2019, сб 17:00 Теплице - : - Словацко
30 Мар 2019, сб 17:00 Злин - : - Сигма Оломоуц
30 Мар 2019, сб 17:00 Млада Болеслав - : - Спарта Прага

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Баник Острава 2-0 0-1 2-0 1-2 1-1 1-1 3-0 0-0 2-1 2-1 0-3 0-1 1-0
2 Богемианс 1905 0-1 2-2 0-0 0-1 0-0 0-0 2-2 0-1 0-3 0-0 2-1 1-1 2-3
3 Виктория Плзень 1-0 2-1 6-1 1-0 1-1 2-0 2-0 1-0 2-1 1-0 1-0 1-0
4 Дукла Прага 1-1 0-1 1-3 1-1 2-1 1-0 1-2 0-4 2-0 1-2 2-3 1-0 2-6
5 Злин 1-2 0-2 0-2 2-1 2-1 3-2 2-0 3-0 0-1 0-1 1-0 1-0 1-1
6 Карвина 0-3 0-1 0-2 3-4 1-1 4-1 2-3 1-3 2-1 1-3 1-1 2-1
7 Млада Болеслав 2-2 3-0 1-1 0-0 1-1 6-1 2-0 0-4 0-1 5-1 1-1 1-0
8 Опава 2-1 0-1 1-2 1-2 1-3 2-1 5-0 2-3 1-1 2-2 2-0 2-0
9 Прибрам 0-2 4-2 4-0 3-2 2-1 3-0 1-0 0-2 1-3 0-3 1-1 1-1 0-6
10 Сигма Оломоуц 1-4 2-3 0-1 1-0 1-1 0-4 2-2 2-0 0-3 2-1 1-0 1-0 1-2
11 Славия Прага 4-0 1-0 4-0 4-1 3-1 4-0 3-2 3-1 4-1 4-0 2-0 0-2
12 Слован Либерец 0-0 1-1 1-1 2-0 1-0 1-0 1-0 1-2 4-0 3-0 0-1 0-1 2-2
13 Словацко 2-1 1-0 0-4 2-0 1-1 0-2 3-1 1-3 0-1 2-1 0-2 0-0
14 Спарта Прага 3-2 1-0 4-0 2-0 4-1 2-0 2-2 2-1 2-2 4-1 1-0 0-1 0-0
15 Теплице 0-1 2-1 5-2 2-1 2-1 0-2 3-2 0-0 0-3 1-0 0-4 1-2
16 Яблонец 3-1 3-0 4-0 4-1 0-3 2-2 3-0 0-2 0-0 2-0 1-2 2-1

Поделись!