Турнирные таблицы Поиск игроков

Календарь Первой лиги Чехии

Сезон: 2018/2019
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 24
  • Тур 25
  • Тур 26
  • Тур 27
  • Тур 28
  • Тур 29
  • Тур 30
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 26
Победы хозяев 6 Средняя результативность 3.3
Победы гостей 1 Забито хозяевами 18
Ничьи 1 Забито гостями 8
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 14
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.8
Победы гостей 1 Забито хозяевами 8
Ничьи 3 Забито гостями 6
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 21
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 1 Забито хозяевами 15
Ничьи 1 Забито гостями 6
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 22
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 2 Забито хозяевами 12
Ничьи 2 Забито гостями 10
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 21
Победы хозяев 5 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 2 Забито хозяевами 13
Ничьи 1 Забито гостями 8
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 21
Победы хозяев 5 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 1 Забито хозяевами 13
Ничьи 2 Забито гостями 8
Статистика тура
Сыграно матчей 8 Голов забито 22
Победы хозяев 5 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 1 Забито хозяевами 16
Ничьи 2 Забито гостями 6

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Баник Острава 2-0 0-1 2-0 1-2 1-1 1-1 2-0 3-0 0-0 2-1 2-1 0-3 0-1 3-1 1-0
2 Богемианс 1905 0-1 2-2 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 2-2 0-1 0-3 0-0 2-1 1-1 2-3 1-0
3 Виктория Плзень 2-1 3-2 4-0 1-0 2-1 6-1 1-0 1-1 2-0 2-0 1-0 2-1 1-0 1-0 1-0
4 Дукла Прага 1-1 0-1 1-3 1-1 2-1 2-2 1-0 1-2 0-4 1-5 2-0 1-2 2-3 1-0 2-6
5 Злин 1-2 0-2 0-2 2-1 2-1 3-2 2-0 3-0 0-2 1-0 0-1 0-1 1-0 1-0 1-1
6 Карвина 2-0 0-3 0-1 0-2 2-0 3-4 1-1 4-1 2-3 1-3 2-1 2-1 1-3 1-1 2-1
7 Млада Болеслав 2-2 3-0 1-1 0-0 3-0 1-1 6-1 2-0 0-4 0-1 1-2 5-1 2-1 1-1 1-0
8 Опава 2-1 0-1 1-2 2-0 1-2 1-3 2-1 5-0 2-1 2-3 1-1 2-2 0-3 2-0 2-0
9 Прибрам 0-2 4-2 1-1 4-0 3-2 2-1 3-0 3-1 1-0 0-2 1-3 0-3 1-1 1-1 0-6
10 Сигма Оломоуц 1-4 2-3 0-1 1-0 1-1 3-2 0-4 2-2 2-0 0-3 2-1 1-0 1-0 2-0 1-2
11 Славия Прага 4-0 1-0 4-0 4-1 3-1 4-0 3-2 3-1 4-1 2-1 1-1 4-0 1-1 2-0 0-2
12 Слован Либерец 0-0 1-1 1-1 2-0 1-0 1-0 1-0 1-2 4-0 3-0 0-1 3-2 0-1 2-2 0-0
13 Словацко 2-1 1-1 0-1 1-0 0-4 2-0 1-1 0-2 2-0 3-1 1-3 0-1 2-1 0-2 0-0
14 Спарта Прага 3-2 1-0 4-0 2-0 2-0 1-3 4-1 2-0 2-2 2-1 2-2 4-1 1-0 0-1 0-0
15 Теплице 0-1 1-2 2-1 5-2 2-1 2-1 0-2 3-2 0-0 0-0 0-3 1-0 2-0 0-4 1-2
16 Яблонец 4-0 3-1 3-0 2-1 4-0 4-1 0-3 2-2 3-0 3-0 0-2 0-0 2-0 1-2 2-1

Поделись!