Турнирные таблицы Поиск игроков

Календарь ФНЛ

Сезон: 2018/2019
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 32
  • Тур 33
  • Тур 34
  • Тур 35
  • Тур 36
  • Тур 37
  • Тур 38
18 Апр 2019, чт 20:00 Балтика 1 : 1 Сибирь Новосибирск
19 Апр 2019, пт 19:00 Химки 3 : 0 Krasnodar II
20 Апр 2019, сб 12:00 Томь 0 : 0 Луч Владивосток
20 Апр 2019, сб 13:00 Ротор Волгоград 0 : 1 Торпедо Армавир
20 Апр 2019, сб 14:00 Сочи 2 : 1 Чертаново
20 Апр 2019, сб 15:00 Авангард Курск 0 : 0 Тамбов
20 Апр 2019, сб 15:00 Шинник Ярославль 1 : 0 Тюмень
20 Апр 2019, сб 15:00 Зенит II 1 : 2 Шахтер-Волга-Олимпиец
20 Апр 2019, сб 16:00 Спартак Москва II 4 : 0 Мордовия
20 Апр 2019, сб 17:00 Факел 1 : 3 СКА-Хабаровск
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 21
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.1
Победы гостей 3 Забито хозяевами 13
Ничьи 3 Забито гостями 8
24 Апр 2019, ср 12:00 Луч Владивосток 0 : 1 Сочи
24 Апр 2019, ср 12:00 СКА-Хабаровск 0 : 1 Химки
24 Апр 2019, ср 15:00 Сибирь Новосибирск 1 : 0 Томь
24 Апр 2019, ср 15:00 Тюмень 1 : 2 Спартак Москва II
24 Апр 2019, ср 16:00 Krasnodar II 0 : 0 Ротор Волгоград
24 Апр 2019, ср 18:00 Мордовия 1 : 1 Факел
24 Апр 2019, ср 18:15 Тамбов 1 : 0 Шинник Ярославль
24 Апр 2019, ср 18:30 Торпедо Армавир 1 : 0 Зенит II
24 Апр 2019, ср 19:00 Чертаново 3 : 2 Авангард Курск
24 Апр 2019, ср 19:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 0 : 0 Балтика
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 15
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.5
Победы гостей 3 Забито хозяевами 8
Ничьи 3 Забито гостями 7
28 Апр 2019, вс 12:00 Зенит II 5 : 2 Krasnodar II
28 Апр 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград 2 : 2 СКА-Хабаровск
28 Апр 2019, вс 14:00 Спартак Москва II 2 : 2 Тамбов
28 Апр 2019, вс 15:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 1 : 0 Сибирь Новосибирск
28 Апр 2019, вс 15:00 Сочи 3 : 1 Томь
28 Апр 2019, вс 15:00 Шинник Ярославль 3 : 3 Чертаново
28 Апр 2019, вс 16:00 Авангард Курск 2 : 2 Луч Владивосток
28 Апр 2019, вс 17:00 Факел 1 : 1 Тюмень
28 Апр 2019, вс 17:00 Химки 1 : 1 Мордовия
28 Апр 2019, вс 18:00 Балтика 1 : 1 Торпедо Армавир
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 36
Победы хозяев 3 Средняя результативность 3.6
Победы гостей - Забито хозяевами 21
Ничьи 7 Забито гостями 15
4 мая 2019, сб 10:00 Луч Владивосток 0 : 2 Шинник Ярославль
4 мая 2019, сб 10:00 СКА-Хабаровск 3 : 1 Зенит II
4 мая 2019, сб 12:00 Томь 1 : 0 Авангард Курск
4 мая 2019, сб 13:00 Сибирь Новосибирск 0 : 1 Сочи
4 мая 2019, сб 13:00 Тюмень 0 : 0 Химки
4 мая 2019, сб 15:00 Мордовия 1 : 0 Ротор Волгоград
4 мая 2019, сб 16:00 Чертаново 1 : 0 Спартак Москва II
4 мая 2019, сб 17:00 Торпедо Армавир 2 : 1 Шахтер-Волга-Олимпиец
4 мая 2019, сб 17:00 Krasnodar II 2 : 1 Балтика
4 мая 2019, сб 18:15 Тамбов 0 : 0 Факел
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 16
Победы хозяев 6 Средняя результативность 1.6
Победы гостей 2 Забито хозяевами 10
Ничьи 2 Забито гостями 6
11 мая 2019, сб 10:00 Луч Владивосток 2 : 0 Спартак Москва II
11 мая 2019, сб 13:00 Ротор Волгоград 2 : 1 Тюмень
11 мая 2019, сб 14:00 Зенит II 3 : 1 Мордовия
11 мая 2019, сб 15:00 Шинник Ярославль 1 : 0 Томь
11 мая 2019, сб 15:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 3 : 0 Krasnodar II
11 мая 2019, сб 16:00 Авангард Курск 2 : 1 Сочи
11 мая 2019, сб 17:00 Торпедо Армавир 0 : 1 Сибирь Новосибирск
11 мая 2019, сб 18:00 Факел 1 : 1 Чертаново
11 мая 2019, сб 19:00 Балтика 1 : 0 СКА-Хабаровск
12 мая 2019, вс 14:00 Химки 2 : 0 Тамбов
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 22
Победы хозяев 8 Средняя результативность 2.2
Победы гостей 1 Забито хозяевами 17
Ничьи 1 Забито гостями 5
19 мая 2019, вс 10:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Шахтер-Волга-Олимпиец
19 мая 2019, вс 10:00 Луч Владивосток 1 : 0 Факел
19 мая 2019, вс 12:00 Томь 2 : 1 Спартак Москва II
19 мая 2019, вс 13:00 Тюмень 1 : 2 Зенит II
19 мая 2019, вс 13:00 Сибирь Новосибирск 1 : 0 Авангард Курск
19 мая 2019, вс 15:00 Тамбов 1 : 0 Ротор Волгоград
19 мая 2019, вс 15:00 Мордовия 1 : 0 Балтика
19 мая 2019, вс 16:00 Чертаново 2 : 1 Химки
19 мая 2019, вс 16:00 Сочи 0 : 0 Шинник Ярославль
19 мая 2019, вс 19:00 Krasnodar II 0 : 0 Торпедо Армавир
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 14
Победы хозяев 7 Средняя результативность 1.4
Победы гостей 1 Забито хозяевами 10
Ничьи 2 Забито гостями 4
25 мая 2019, сб 13:00 Сибирь Новосибирск - : - Krasnodar II
25 мая 2019, сб 15:00 Шинник Ярославль - : - Авангард Курск
25 мая 2019, сб 15:00 Спартак Москва II - : - Сочи
25 мая 2019, сб 15:00 Факел - : - Томь
25 мая 2019, сб 15:00 Химки - : - Луч Владивосток
25 мая 2019, сб 15:00 Тамбов - : - Зенит II
25 мая 2019, сб 15:00 Ротор Волгоград - : - Чертаново
25 мая 2019, сб 15:00 Балтика - : - Тюмень
25 мая 2019, сб 15:00 Шахтер-Волга-Олимпиец - : - Мордовия
25 мая 2019, сб 15:00 Торпедо Армавир - : - СКА-Хабаровск
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
19 мая 2019, вс 15:00 Тамбов 1 : 0 Ротор Волгоград
19 мая 2019, вс 15:00 Мордовия 1 : 0 Балтика
19 мая 2019, вс 16:00 Чертаново 2 : 1 Химки
19 мая 2019, вс 16:00 Сочи 0 : 0 Шинник Ярославль
19 мая 2019, вс 19:00 Krasnodar II 0 : 0 Торпедо Армавир
25 мая 2019, сб 13:00 Сибирь Новосибирск - : - Krasnodar II
25 мая 2019, сб 15:00 Шинник Ярославль - : - Авангард Курск
25 мая 2019, сб 15:00 Спартак Москва II - : - Сочи
25 мая 2019, сб 15:00 Факел - : - Томь
25 мая 2019, сб 15:00 Химки - : - Луч Владивосток

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Krasnodar II 0-2 2-1 2-1 2-1 1-2 0-0 1-1 1-1 0-2 0-3 2-0 1-1 0-0 0-0 1-2 4-2 3-1 0-2 1-1
2 Авангард Курск 1-1 0-2 2-1 2-2 2-0 1-0 3-2 1-1 2-1 3-2 0-0 0-0 1-0 2-0 1-0 4-0 2-1 1-1 1-2
3 Анжи
4 Балтика 1-4 2-1 0-2 0-2 1-0 1-1 1-1 1-0 2-2 2-0 1-2 1-0 1-1 0-2 2-1 2-0 1-2 1-0
5 Зенит II 5-2 1-2 0-1 0-1 3-1 0-1 2-2 0-1 1-4 0-3 1-2 0-1 1-1 0-0 1-0 2-2 1-2 1-2 1-0
6 Луч Владивосток 0-1 1-0 0-0 1-0 0-1 1-0 1-0 0-2 0-1 2-0 0-1 2-2 3-0 1-1 1-0 0-1 0-0 1-0 0-2
7 Мордовия 1-2 1-4 1-0 1-0 0-0 1-0 3-0 0-1 0-2 0-1 1-3 0-1 2-1 1-1 1-1 1-1 1-2 2-2 0-0
8 Ротор Волгоград 1-0 1-0 1-0 1-1 1-0 1-1 2-0 2-2 1-1 0-0 1-2 0-0 0-1 2-1 1-2 1-0 2-1 1-3
9 Сибирь Новосибирск 1-0 2-1 0-1 0-0 0-0 1-1 1-1 0-1 1-0 0-2 1-0 0-1 2-0 2-0 1-2 1-2 0-0 0-2
10 СКА-Хабаровск 2-2 1-0 1-1 3-1 0-0 2-1 0-1 1-1 2-2 1-0 1-2 1-0 3-0 2-1 2-1 0-1 1-3 1-0 1-0
11 Сочи 1-1 1-0 4-1 2-0 2-2 0-2 4-2 4-1 2-0 0-1 0-0 3-1 1-0 1-1 0-2 3-2 2-1 0-1 0-0
12 Спартак Москва II 2-3 0-0 2-1 1-1 2-2 4-0 2-0 3-0 2-1 2-2 1-1 1-2 0-0 2-1 0-1 0-2 1-2 1-4
13 Тамбов 1-2 3-1 2-0 2-1 2-2 1-0 3-1 3-2 0-3 2-0 3-0 0-1 1-1 0-0 3-0 2-2 0-0 1-0
14 Томь 0-0 1-0 1-1 1-0 0-0 1-0 2-0 1-1 4-1 1-0 2-1 1-1 3-0 1-0 2-0 2-0 3-1 0-1 2-0
15 Торпедо Армавир 3-3 0-0 2-2 1-0 1-1 0-1 2-2 0-1 0-3 0-0 1-3 0-0 1-0 4-1 0-2 1-3 2-1 0-0
16 Тюмень 0-1 0-1 4-1 1-2 0-0 1-1 0-1 0-0 1-1 2-1 1-2 1-3 1-2 1-0 1-1 0-0 1-1 2-1 3-2
17 Факел 0-0 3-2 1-1 2-2 1-1 1-2 0-0 0-1 1-3 1-2 3-0 0-0 0-0 1-1 2-0 1-1 1-0 3-0
18 Химки 3-0 3-1 3-3 3-0 1-1 1-1 1-1 0-0 0-0 1-3 2-0 0-1 2-3 2-1 1-1 3-2 0-2 1-0
19 Чертаново 3-0 3-2 3-1 4-0 1-1 0-2 1-1 2-1 2-2 2-6 1-0 0-1 1-1 1-1 4-0 2-1 2-1 3-1 0-1
20 Шахтер-Волга-Олимпиец 3-0 0-1 0-0 1-0 0-0 1-3 1-0 0-1 0-0 3-1 1-0 2-1 1-0 2-1 1-0 1-1 2-1 0-1
21 Шинник Ярославль 2-2 1-0 1-0 0-0 1-2 0-0 2-1 1-1 1-1 1-1 3-0 1-0 0-0 1-0 1-0 0-1 3-3 1-0

Поделись!