Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Календарь ФНЛ

Сезон: 2018/2019
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 24
  • Тур 25
  • Тур 26
  • Тур 27
  • Тур 28
  • Тур 29
  • Тур 30
24 Ноя 2018, сб 13:00 Сибирь Новосибирск 2 : 0 Факел
24 Ноя 2018, сб 13:00 Ротор Волгоград 1 : 3 Шинник Ярославль
24 Ноя 2018, сб 14:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 2 : 1 Томь
24 Ноя 2018, сб 14:00 Спартак Москва II 0 : 1 Химки
24 Ноя 2018, сб 15:00 Чертаново 3 : 0 Krasnodar II
24 Ноя 2018, сб 15:00 Авангард Курск 2 : 1 Зенит II
24 Ноя 2018, сб 16:00 Мордовия 1 : 1 Тюмень
24 Ноя 2018, сб 16:00 Торпедо Армавир 1 : 1 Луч Владивосток
24 Ноя 2018, сб 17:00 Тамбов 3 : 2 СКА-Хабаровск
24 Ноя 2018, сб 17:00 Динамо Санкт-Петербург 4 : 1 Балтика
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 30
Победы хозяев 6 Средняя результативность 3
Победы гостей 2 Забито хозяевами 19
Ничьи 2 Забито гостями 11
3 Мар 2019, вс 08:00 СКА-Хабаровск 1 : 3 Чертаново
3 Мар 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград 0 : 0 Спартак Москва II
3 Мар 2019, вс 13:00 Сибирь Новосибирск 2 : 0 Тюмень
3 Мар 2019, вс 14:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 0 : 0 Динамо Санкт-Петербург
3 Мар 2019, вс 15:00 Химки 1 : 1 Факел
3 Мар 2019, вс 15:00 Мордовия 1 : 3 Тамбов
3 Мар 2019, вс 15:30 Krasnodar II 2 : 1 Луч Владивосток
3 Мар 2019, вс 16:00 Зенит II 1 : 0 Шинник Ярославль
3 Мар 2019, вс 17:00 Балтика 2 : 1 Авангард Курск
3 Мар 2019, вс 17:00 Торпедо Армавир 0 : 0 Томь
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 19
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.9
Победы гостей 2 Забито хозяевами 10
Ничьи 4 Забито гостями 9
10 Мар 2019, вс 08:00 Луч Владивосток 0 : 2 СКА-Хабаровск
10 Мар 2019, вс 11:00 Томь 0 : 0 Krasnodar II
10 Мар 2019, вс 14:00 Химки 1 : 1 Сибирь Новосибирск
10 Мар 2019, вс 14:00 Шинник Ярославль 1 : 0 Балтика
10 Мар 2019, вс 14:30 Тамбов 1 : 1 Тюмень
10 Мар 2019, вс 15:00 Чертаново 0 : 2 Мордовия
10 Мар 2019, вс 15:00 Авангард Курск 1 : 1 Шахтер-Волга-Олимпиец
10 Мар 2019, вс 16:00 Динамо Санкт-Петербург 1 : 0 Торпедо Армавир
10 Мар 2019, вс 16:00 Факел 0 : 0 Ротор Волгоград
11 Мар 2019, пн 14:30 Спартак Москва II 1 : 1 Зенит II
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 14
Победы хозяев 2 Средняя результативность 1.4
Победы гостей 2 Забито хозяевами 6
Ничьи 6 Забито гостями 8
16 Мар 2019, сб 13:00 Тюмень 1 : 1 Чертаново
16 Мар 2019, сб 15:00 Krasnodar II 0 : 2 Динамо Санкт-Петербург
16 Мар 2019, сб 18:00 Балтика 2 : 0 Спартак Москва II
17 Мар 2019, вс 08:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Томь
17 Мар 2019, вс 12:00 Сибирь Новосибирск 0 : 2 Тамбов
17 Мар 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград 1 : 0 Химки
17 Мар 2019, вс 14:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 0 : 1 Шинник Ярославль
17 Мар 2019, вс 16:00 Зенит II 1 : 0 Факел
17 Мар 2019, вс 17:00 Мордовия 0 : 0 Луч Владивосток
17 Мар 2019, вс 17:00 Торпедо Армавир 0 : 0 Авангард Курск
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 12
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.2
Победы гостей 3 Забито хозяевами 6
Ничьи 3 Забито гостями 6
24 Мар 2019, вс 08:00 Луч Владивосток - : - Тюмень
24 Мар 2019, вс 11:00 Томь - : - Мордовия
24 Мар 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград - : - Сибирь Новосибирск
24 Мар 2019, вс 14:00 Шинник Ярославль - : - Торпедо Армавир
24 Мар 2019, вс 14:00 Факел - : - Балтика
24 Мар 2019, вс 14:00 Чертаново - : - Тамбов
24 Мар 2019, вс 14:00 Динамо Санкт-Петербург - : - СКА-Хабаровск
24 Мар 2019, вс 14:30 Спартак Москва II - : - Шахтер-Волга-Олимпиец
24 Мар 2019, вс 15:00 Химки - : - Зенит II
15 мая 2019, ср 15:00 Авангард Курск - : - Krasnodar II
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
30 Мар 2019, сб 08:00 СКА-Хабаровск - : - Авангард Курск
30 Мар 2019, сб 14:00 Шахтер-Волга-Олимпиец - : - Факел
30 Мар 2019, сб 16:00 Сибирь Новосибирск - : - Чертаново
30 Мар 2019, сб 16:00 Тамбов - : - Луч Владивосток
30 Мар 2019, сб 16:00 Тюмень - : - Томь
30 Мар 2019, сб 16:00 Мордовия - : - Динамо Санкт-Петербург
30 Мар 2019, сб 16:00 Krasnodar II - : - Шинник Ярославль
30 Мар 2019, сб 16:00 Зенит II - : - Ротор Волгоград
30 Мар 2019, сб 16:00 Балтика - : - Химки
30 Мар 2019, сб 16:00 Торпедо Армавир - : - Спартак Москва II
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
7 Апр 2019, вс 15:00 Химки - : - Шахтер-Волга-Олимпиец
7 Апр 2019, вс 15:00 Факел - : - Торпедо Армавир
7 Апр 2019, вс 15:00 Луч Владивосток - : - Чертаново
7 Апр 2019, вс 15:00 Томь - : - Тамбов
7 Апр 2019, вс 15:00 Динамо Санкт-Петербург - : - Тюмень
7 Апр 2019, вс 15:00 Авангард Курск - : - Мордовия
7 Апр 2019, вс 15:00 СКА-Хабаровск - : - Шинник Ярославль
7 Апр 2019, вс 15:00 Спартак Москва II - : - Krasnodar II
7 Апр 2019, вс 15:00 Зенит II - : - Сибирь Новосибирск
7 Апр 2019, вс 15:00 Ротор Волгоград - : - Балтика
Статистика тура
Сыграно матчей - Голов забито -
Победы хозяев - Средняя результативность -
Победы гостей - Забито хозяевами -
Ничьи - Забито гостями -
17 Мар 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград 1 : 0 Химки
17 Мар 2019, вс 14:00 Шахтер-Волга-Олимпиец 0 : 1 Шинник Ярославль
17 Мар 2019, вс 16:00 Зенит II 1 : 0 Факел
17 Мар 2019, вс 17:00 Мордовия 0 : 0 Луч Владивосток
17 Мар 2019, вс 17:00 Торпедо Армавир 0 : 0 Авангард Курск
24 Мар 2019, вс 08:00 Луч Владивосток - : - Тюмень
24 Мар 2019, вс 11:00 Томь - : - Мордовия
24 Мар 2019, вс 13:00 Ротор Волгоград - : - Сибирь Новосибирск
24 Мар 2019, вс 14:00 Чертаново - : - Тамбов
24 Мар 2019, вс 14:00 Динамо Санкт-Петербург - : - СКА-Хабаровск

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Krasnodar II 0-2 0-2 2-1 2-1 1-2 1-1 1-1 0-3 2-0 1-1 0-0 4-2 3-1 0-2
2 Авангард Курск 0-2 2-1 1-0 3-2 1-1 3-2 0-0 1-0 2-0 1-0 4-0 2-1 1-1 1-2
3 Анжи
4 Балтика 1-4 2-1 2-2 0-2 1-0 1-1 2-0 1-2 1-0 0-2 2-0 1-2 1-0
5 Динамо Санкт-Петербург 1-1 1-0 4-1 2-0 2-2 0-2 4-2 4-1 0-1 0-0 1-0 0-2 3-2 0-1
6 Зенит II 1-2 0-1 1-4 0-1 0-1 0-3 1-2 0-1 1-1 0-0 1-0 2-2 1-2 1-0
7 Луч Владивосток 0-1 1-0 0-0 1-0 0-1 1-0 1-0 0-2 0-1 2-2 3-0 0-1 1-0
8 Мордовия 1-2 1-4 1-0 0-0 3-0 0-1 0-1 1-3 0-1 2-1 1-1 1-1 1-2 2-2
9 Ротор Волгоград 1-0 1-0 1-1 1-1 1-0 1-1 0-0 1-2 0-0 1-2 1-0 2-1 1-3
10 Сибирь Новосибирск 2-1 0-1 0-0 1-1 1-1 1-0 0-2 0-1 2-0 2-0 1-2 0-0 0-2
11 СКА-Хабаровск 2-2 1-1 2-2 0-0 2-1 0-1 1-1 1-2 1-0 3-0 2-1 2-1 1-3
12 Спартак Москва II 0-0 2-1 1-1 2-2 2-0 3-0 2-1 1-1 1-2 0-0 2-1 0-1 0-2 1-4
13 Тамбов 1-2 3-1 2-0 2-2 3-1 3-2 2-0 3-0 0-1 1-1 3-0 2-2 0-0
14 Томь 0-0 1-1 1-0 1-0 2-0 1-1 4-1 3-0 1-0 2-0 2-0 3-1 0-1 2-0
15 Торпедо Армавир 3-3 0-0 2-2 0-3 1-1 0-1 2-2 1-3 0-0 1-0 4-1 1-3 0-0
16 Тюмень 0-1 4-1 2-1 0-0 1-1 0-1 0-0 1-1 1-3 1-0 1-1 1-1 2-1 3-2
17 Факел 0-0 3-2 1-2 2-2 1-1 1-2 0-0 0-1 3-0 0-0 2-0 1-0 3-0
18 Химки 3-1 3-3 0-0 1-1 1-1 0-0 1-3 0-1 2-3 2-1 1-1 3-2 1-0
19 Чертаново 3-0 3-1 2-6 4-0 1-1 0-2 1-1 2-1 2-2 1-1 4-0 2-1 3-1 0-1
20 Шахтер-Волга-Олимпиец 0-1 0-0 1-0 0-0 0-1 3-1 1-0 2-1 1-0 2-1 1-1 2-1 0-1
21 Шинник Ярославль 2-2 1-0 1-1 1-0 0-0 1-2 0-0 2-1 1-1 1-1 3-0 1-0 0-1 1-0

Поделись!