Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Беларуси по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Динамо Брест 9 7 2 0 23
2 БАТЭ 9 7 0 2 21
3 Шахтер Солигорск 9 7 0 2 21
4 Ислоч 9 6 0 3 18
5 Торпедо Жодино 9 5 2 2 17
6 Динамо Минск 9 5 1 3 16
7 Неман Гродно 9 4 1 4 13
8 Славия 9 4 1 4 13
9 Витебск 9 3 4 2 13
10 Городея Минск рег. 9 3 2 4 11
11 Гомель 9 2 1 6 7
12 Днепр Могилев 9 1 4 4 7
13 Звезда БГУ Минск 9 1 3 5 6
14 Слуцксахар 9 1 3 5 6
15 Минск 9 0 5 4 5
16 Торпедо СКА 9 1 1 7 4
17 Dnyapro 0 0 0 0 0
18 Луч 0 0 0 0 0
Дата Время Команда Счет Команда
31 мая 2019, пт 18:45 Ислоч 0 : 0 Торпедо Жодино

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 72
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 15/6.25%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 33/56.9%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 25/43.1%
Голы (всего/в среднем за матч) 170/2.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 10/5.88%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 92/54.12%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 78/45.88%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 183/2.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 83/1.2
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 100/1.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Квашук В.
Гомель
7 - 9
Болов Р.
Гомель
5 - 9
Нехайчик П.
Динамо Брест
5 - 9
Макась А.
Ислоч
4 - 8
Фамейе Д.
Динамо Брест
4 - 8
Лаптев Д.
Динамо Брест
4 - 9
Слюсар М.
Славия
3 3 9
Савицкий П.
Динамо Брест
3 2 9
Дудик А.
Слуцксахар
3 1 9
Бакай Э.
Шахтер Солигорск
3 1 8
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Болов Р.
Гомель
1 5 9
Стасевич И.
БАТЭ
1 2 9
Комаровский Д.
Ислоч
1 2 9
Ануфриев А.
Славия
1 1 8
D. Twe
Звезда БГУ Минск
1 1 9
Шрамченко А.
Гомель
1 1 9
Антич Н.
Шахтер Солигорск
1 1 9
Нивалдо
Гомель
1 1 9
Яроцкий Я.
Минск
1 - 5
Шумилов И.
Торпедо СКА
1 - 6
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Яблонский М.
Неман Гродно
5 1 9
Залеский А.
Днепр Могилев ( Dnyapro )
5 - 11
Лынько С.
Торпедо СКА
4 - 7
Гречишко П.
Звезда БГУ Минск
4 - 7
Шрамченко А.
Гомель
4 - 9
Павлючек К.
Городея Минск рег.
4 - 8
Шило М.
Днепр Могилев ( Dnyapro )
4 - 12
Шевченко Г.
Славия
3 1 7
Недашковский Ю.
Славия
3 1 8
A. Atemenge
Неман Гродно
3 1 6

Поделись!