Турнирные таблицы Поиск игроков
4 : 2

Счет матча

Смотреть
2 : 0

Счет матча

Смотреть

Чемпионат Беларуси по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 БАТЭ 16 13 2 1 41
2 Витебск 16 10 4 2 34
3 Динамо Минск 15 10 4 1 34
4 Шахтер 15 8 5 2 29
5 Слуцксахар 16 8 3 5 27
6 Динамо Брест 15 6 7 2 25
7 Неман Гродно 16 7 4 5 25
8 Торпедо Жодино 15 7 3 5 24
9 Ислоч 16 3 8 5 17
10 Минск 16 3 6 7 15
11 Смолевичи-СТИ 16 3 5 8 14
12 Гомель 16 3 4 9 13
13 Торпедо СКА 16 2 5 9 11
14 Городея Минск рег. 16 2 5 9 11
15 Днепр Могилев 16 2 5 9 11
16 Луч 16 2 4 10 10
Дата Время Команда Счет Команда
16 Июл 2018, пн 20:45 Динамо Брест 0 : 0 Шахтер
20 Июл 2018, пт 18:45 Неман Гродно 0 : 0 Слуцксахар

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 126
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 37/15.42%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 52/57.14%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 39/42.86%
Голы (всего/в среднем за матч) 252/2
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 13/5.16%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 139/55.16%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 113/44.84%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 349/2.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 185/1.5
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 164/1.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Шикавка Е.
Слуцксахар
8 - 16
Савицкий П.
Динамо Брест
8 - 15
Вергейчик К.
Витебск
7 3 16
Матвеенко А.
Витебск
5 - 16
Стасевич И.
БАТЭ
5 - 16
Хвашнинский В.
Динамо Минск
5 - 15
Сигневич Н
БАТЭ
5 - 15
Иванич М.
БАТЭ
5 - 16
Жуковский В.
Неман Гродно
4 3 14
Горбачик В.
Смолевичи-СТИ
4 1 15
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
I. Petrović
Городея Минск рег.
6 - 14
Кантария Г.
Неман Гродно
6 - 13
Якубович Д.
Торпедо СКА
6 - 14
Букаткин Н.
Ислоч
6 - 11
Лебедев Д.
Городея Минск рег.
5 - 13
Лукашевич И.
Минск
5 - 12
А. Милевский
Динамо Брест
5 - 13
Секе Ю.
Шахтер
5 - 14
Степанов Н.
Луч
4 1 14
D. Grechiho
Днепр Могилев
4 - 15

Поделись!