Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Чемпионат Польши, Экстракласа

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Лехия Гданьск 26 15 8 3 53
2 Легия Варшава 26 15 6 5 51
3 Пяст Гливице 26 13 7 6 46
4 Погонь Щецин 26 12 5 9 41
5 Ягеллония Белосток 26 11 7 8 40
6 Лех Познань 26 12 3 11 39
7 Краковия Краков 26 11 6 9 39
8 Корона Кельце 26 10 9 7 39
9 Висла Краков 26 11 5 10 38
10 Заглембе Любин 26 11 4 11 37
11 Сласк Вроцлав 26 7 6 13 27
12 Гурник Забже 26 6 9 11 27
13 Медзь Легница 26 7 6 13 27
14 Арка Гдыня 26 6 8 12 26
15 Висла Плоцк 26 5 9 12 24
16 Заглембе Сосновец 26 4 6 16 18
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 208
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 52/21.67%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 93/59.62%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 63/40.38%
Голы (всего/в среднем за матч) 584/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 60/10.27%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 312/53.42%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 272/46.58%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 859/4.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 399/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 460/2.2
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 22/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 12/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 10/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Angulo
Гурник Забже
17 4 26
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
14 6 26
Робак М.
Сласк Вроцлав
13 3 25
Гюткьяер К.
Лех Познань
12 3 25
Ондрашек З.
Висла Краков
11 1 19
Carlitos
Легия Варшава
11 1 25
Форселл П.
Медзь Легница
10 2 26
Стажиньски Ф.
Заглембе Любин
9 7 22
Дрыгас К.
Погонь Щецин
9 5 25
Airam Cabrera
Краковия Краков
9 3 17
ФИО Команда Передачи Голы Игр
М. Янковский
Арка Гдыня
6 8 23
K. Wrzesiński
Заглембе Сосновец
6 3 20
Хименес Х.
Гурник Забже
6 2 26
Ž. Udovičić
Заглембе Сосновец
5 6 24
Пучко М.
Корона Кельце
5 5 19
Надь Д.
Легия Варшава
5 4 24
Фурман Д.
Висла Плоцк
5 4 25
Кожуль З.
Погонь Щецин
5 3 24
Хараслин Л.
Лехия Гданьск
5 3 23
Храпек М.
Сласк Вроцлав
5 3 23
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Балич С.
Заглембе Любин
11 1 20
Налепа М.
Лехия Гданьск
10 - 24
Тосик Я.
Заглембе Любин
9 1 15
Жубровски Я.
Корона Кельце
9 - 23
Маркес И.
Корона Кельце
8 2 15
Дабровски М.
Заглембе Любин
8 1 17
Польчак П.
Заглембе Сосновец
8 - 22
Аугустын Б.
Лехия Гданьск
8 - 21
Младенович Ф.
Лехия Гданьск
8 - 24
Дрыгас К.
Погонь Щецин
7 - 25

Поделись!