Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 2

Счет матча

Смотреть
3 : 1

Счет матча

Смотреть

Кубок России по футболу

Сезон: 2020/2021
Выберите тур для просмотра
  • 1/256 финала
  • 1/128
  • 1/64
Tuapse 0 Urozhay 2
  • 05/08 Tuapse - Urozhay 0:2
Черноморец
Биолог
Дружба
Авангард Курск
Калуга 3 Smolensk 2
  • 05/08 Калуга - Smolensk 3:2
Salyut-Belgorod
Видное 1 Kvant 0
  • 05/08 Видное - Kvant 1:0
СКВО
Forte Taganrog 0 Kuban Kholding 1
  • 05/08 Forte Taganrog - Kuban Kholding 0:1
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик 5 Essentuki 0
  • 05/08 Спартак Нальчик - Essentuki 5:0
Сатурн 0 Коломна 3
  • 05/08 Сатурн - Коломна 0:3
Сахалин
Торпедо Владимир
Rodina Moskva 3 Строгино 2
  • 05/08 Rodina Moskva - Строгино 3:2
Лада Тольятти 0 Volna Nizhegorodskaya 3
  • 05/08 Лада Тольятти - Volna Nizhegorodskaya 0:3
Волга Ульяновск
КАМАЗ
Lada SOK
Металлург Липецк
Znamya Noginsk 1 Знамя 0
  • 05/08 Znamya Noginsk - Знамя 1:0
Сокол
ФК Муром 2 Звезда Рязань 1
  • 05/08 ФК Муром - Звезда Рязань 2:1
Зенит-Ижевск 1 Тюмень 2
  • 05/08 Зенит-Ижевск - Тюмень 1:2
Zvezda Perm
Челябинск
Носта
Inter Cherkessk
Машук-КМВ
Легион
Анжи 1 Makhachkala 0
  • 05/08 Анжи - Makhachkala 1:0
Tver 0 Звезда СПб 0
  • 05/08 Tver - Звезда СПб 0:0
Leningradets
Krasnyy-SGAFKST 0 Луки-Энергия 0
  • 05/08 Krasnyy-SGAFKST - Луки-Энергия 0:0
Долгие Пруды
Чита
Зенит-Радиан
Сибирь Новосибирск
Динамо Барнаул
Торпедо
Шинник Ярославль
Текстильщик
Велес
Балтика
Нефтехимик
Динамо Брянск
Крылья Советов
Иртыш
Оренбург
Алания
Akron
Чертаново
Енисей Красноярск
Волгарь
Томь
Шахтер-Волга-Олимпиец
СКА-Хабаровск
Факел
Urozhay 1 Черноморец 4
  • 19/08 Urozhay - Черноморец 1:4
Биолог 3 Дружба 0
  • 19/08 Биолог - Дружба 3:0
Авангард Курск 1 Калуга 2
  • 19/08 Авангард Курск - Калуга 1:2
Salyut-Belgorod 1 Видное 0
  • 19/08 Salyut-Belgorod - Видное 1:0
СКВО 2 Kuban Kholding 4
  • 19/08 СКВО - Kuban Kholding 2:4
Динамо Ставрополь 4 Спартак Нальчик 1
  • 19/08 Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик 4:1
Коломна 2 Сахалин 0
  • 19/08 Коломна - Сахалин 2:0
Торпедо Владимир 0 Rodina Moskva 2
  • 19/08 Торпедо Владимир - Rodina Moskva 0:2
Volna Nizhegorodskaya 0 Волга Ульяновск 0
  • 19/08 Volna Nizhegorodskaya - Волга Ульяновск 0:0
КАМАЗ 1 Lada SOK 1
  • 19/08 КАМАЗ - Lada SOK 1:1
Металлург Липецк 0 Znamya Noginsk 0
  • 19/08 Металлург Липецк - Znamya Noginsk 0:0
Сокол 2 ФК Муром 1
  • 19/08 Сокол - ФК Муром 2:1
Тюмень 1 Zvezda Perm 2
  • 19/08 Тюмень - Zvezda Perm 1:2
Челябинск 0 Носта 0
  • 19/08 Челябинск - Носта 0:0
Inter Cherkessk 2 Машук-КМВ 3
  • 19/08 Inter Cherkessk - Машук-КМВ 2:3
Легион 1 Анжи 0
  • 19/08 Легион - Анжи 1:0
Звезда СПб 1 Leningradets 2
  • 19/08 Звезда СПб - Leningradets 1:2
Луки-Энергия 1 Долгие Пруды 1
  • 19/08 Луки-Энергия - Долгие Пруды 1:1
Чита 0 Зенит-Радиан 1
  • 19/08 Чита - Зенит-Радиан 0:1
Сибирь Новосибирск Динамо Барнаул 0
  • 19/08 Динамо Барнаул - Сибирь Новосибирск 1:0
Торпедо
Шинник Ярославль
Текстильщик
Велес
Балтика
Нефтехимик
Динамо Брянск
Крылья Советов
Иртыш
Оренбург
Алания
Akron
Чертаново
Енисей Красноярск
Волгарь
Томь
Шахтер-Волга-Олимпиец
СКА-Хабаровск
Факел
Черноморец 4 Биолог 0
  • 02/09 Черноморец - Биолог 4:0
Калуга 0 Salyut-Belgorod 0
  • 02/09 Калуга - Salyut-Belgorod 0:0
Kuban Kholding 3 Динамо Ставрополь 4
  • 02/09 Kuban Kholding - Динамо Ставрополь 3:4
Коломна 2 Rodina Moskva 3
  • 02/09 Коломна - Rodina Moskva 2:3
Волга Ульяновск 2 КАМАЗ 0
  • 02/09 Волга Ульяновск - КАМАЗ 2:0
Znamya Noginsk 0 Сокол 0
  • 02/09 Znamya Noginsk - Сокол 0:0
Zvezda Perm 3 Челябинск 1
  • 02/09 Zvezda Perm - Челябинск 3:1
Машук-КМВ 2 Легион 1
  • 02/09 Машук-КМВ - Легион 2:1
Leningradets 2 Долгие Пруды 1
  • 02/09 Leningradets - Долгие Пруды 2:1
Зенит-Радиан 1 Сибирь Новосибирск
  • 02/09 Зенит-Радиан - Сибирь Новосибирск 1:1
Торпедо 1 Шинник Ярославль 2
  • 26/08 Торпедо - Шинник Ярославль 1:2
Текстильщик 2
  • 26/08 Текстильщик - 0:2
Велес 4 Балтика 1
  • 26/08 Велес - Балтика 4:1
Нефтехимик 0 Динамо Брянск 1
  • 26/08 Нефтехимик - Динамо Брянск 0:1
Крылья Советов 5 Иртыш 0
  • 26/08 Крылья Советов - Иртыш 5:0
Оренбург 2 Алания 1
  • 26/08 Оренбург - Алания 2:1
Akron 0 Чертаново 1
  • 26/08 Akron - Чертаново 0:1
Енисей Красноярск 2 Волгарь 1
  • 26/08 Енисей Красноярск - Волгарь 2:1
Томь 0 Шахтер-Волга-Олимпиец 1
  • 26/08 Томь - Шахтер-Волга-Олимпиец 0:1
СКА-Хабаровск 0 Факел 0
  • 26/08 СКА-Хабаровск - Факел 0:0

Топ игроков

Бомбардиры
3

Дышеков А.
Kuban Kholding

3

Akhmedkhanov R.
Черноморец

3

Zaikin A.
Kuban Kholding

3

M. Maltsev
Rodina Moskva

Ассистенты
Нарушения
3 1

Ботака-Иобома Э.
Велес

3 1

Ахильгов А.
Калуга

3 1

S. Shalbuzov
Легион

3 1

Пономаренко С.
Зенит-Радиан

3

S. Manaev
Salyut-Belgorod

25 июля 2020, 17:00
91

«Зенит» спустя десять лет оформил второй «золотой дубль»!

07:00

Финал Кубка России: «Зенит» может оформить «золотой дубль», а «Химки» - выйти в Лигу Европы


05:00

«Спартак» и ЦСКА впервые за 9 лет сыграют в Кубке России


10:12

«Локомотив» сыграет с «Балтикой», «Зенит» с «Енисеем» и другие пары

Поделись!