Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок России. Статистика

Сезон: 2020/2021
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Коломна 3 2 0 1 7 3 4
2 Калуга 3 2 0 1 5 3 2
3 Kuban Kholding 3 2 0 1 8 6 2
4 Сокол 2 1 0 1 2 1 1
5 КАМАЗ 2 1 0 1 1 3 -2
6 Легион 2 1 0 1 2 2 0
7 Долгие Пруды 2 1 0 1 2 3 -1
8 Novosibirsk 2 1 0 1 2 1 1
9 Биолог 2 1 0 1 3 4 -1
10 Балтика 1 0 0 1 1 4 -3
11 Торпедо 1 0 0 1 1 2 -1
12 Akron 1 0 0 1 0 1 -1
13 Нефтехимик 1 0 0 1 0 1 -1
14 Челябинск 1 0 0 1 1 3 -2
15 Факел 1 0 0 1 0 0 0
16 Чайка 1 0 0 1 0 2 -2
17 Иртыш 1 0 0 1 0 5 -5
18 Алания 1 0 0 1 1 2 -1
19 Волгарь 1 0 0 1 1 2 -1
20 Томь 1 0 0 1 0 1 -1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Коломна 2 1 0 2 0 2 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1
2 Калуга 1 2 0 3 2 1 1 1 0 2 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Kuban Kholding 0 2 1 1 2 -1 0 0 1 0 1 -1 0 2 0 1 1 0
4 Сокол 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
5 КАМАЗ 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1
6 Легион 0 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
7 Долгие Пруды 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
8 Novosibirsk 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
9 Биолог 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Балтика 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
11 Торпедо 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0
12 Akron 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
13 Нефтехимик 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Челябинск 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
15 Факел 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Чайка 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
17 Иртыш 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 -3
18 Алания 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2
19 Волгарь 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
20 Томь 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Коломна 2 0 1 5 3 2 1 0 1 3 3 0 1 0 0 0 2 -2
2 Калуга 1 2 0 2 1 1 0 2 0 1 1 0 1 0 0 0 1 -1
3 Kuban Kholding 2 1 0 7 4 3 0 1 0 3 3 0 2 0 0 1 4 -3
4 Сокол 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
5 КАМАЗ 0 0 2 0 2 -2 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 1 0 1
6 Легион 1 1 0 2 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0
7 Долгие Пруды 0 1 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 1 2
8 Novosibirsk 1 1 0 2 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0
9 Биолог 1 0 1 2 3 -1 1 0 0 2 0 2 0 0 1 3 0 3
10 Балтика 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0 3
11 Торпедо 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
12 Akron 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Нефтехимик 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
14 Челябинск 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 1
15 Факел 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Чайка 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
17 Иртыш 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
18 Алания 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 -1
19 Волгарь 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
20 Томь 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Коломна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Калуга 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kuban Kholding 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 КАМАЗ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Легион 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Долгие Пруды 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Novosibirsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Биолог 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Балтика 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Торпедо 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Akron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Нефтехимик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Челябинск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Факел 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Чайка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Иртыш 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Алания 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Волгарь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Томь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 84
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 36/42.86%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 48/57.14%
Голы (всего/в среднем за матч) 204/2.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 96/47.06%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 108/52.94%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 68/0.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 33/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 35/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Крылья Советов 4 0.3 4 0.5 4 0
2 Rodina Moskva 2.4 1.8 2.3 0.7 2.5 3.5
3 Черноморец 2.8 2 2.3 0.3 4 7
4 Велес 3 2 2.5 1 4 4
5 Динамо Ставрополь 3 2.7 2.5 1.5 4 5
6 Kuban Kholding 2.7 2 3 2 2.5 2
7 Коломна 2.3 1 2 0 3 3
8 Машук-КМВ 1.8 1.3 1.3 0.7 3 3
9 Урал 3 0.5 0 0 3 0
10 Спартак Нальчик 3 2 5 4 1 0
11 Текстильщик 1.7 0 0 0 2.5 0
12 Уфа 2.5 0 0 0 2.5 0
13 Спартак 2.5 1 0 0 2.5 0
14 Zvezda Perm 1.7 1 1.5 0.5 2 2
15 Калуга 1.7 1 1.5 0.5 2 2
16 Ахмат 2 0.5 0 0 2 0
17 СКА-Хабаровск 1.3 0.3 0.5 0.5 3 0
18 Тамбов 2 0.5 0 0 2 0
19 Рубин 2 1.5 0 0 2 0
20 Leningradets 1 0.8 0.7 0.3 2 2

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Дышеков А.
Kuban Kholding
3 3 3
Akhmedkhanov R.
Черноморец
3 2 4
Бикфалви Э.
Урал
3 - 2
Стефанович И.
Велес
3 - 3
Zaikin A.
Kuban Kholding
3 - 3
M. Maltsev
Rodina Moskva
3 - 4
Пашатов Р.
Спартак Нальчик
2 2 2
Голдобин Н.
Zvezda Perm
2 1 3
Панюков А.
Урал
2 1 1
I. Karpuk
Волга Ульяновск
2 1 3
Шалин С.
ФК Муром
2 1 2
M. Abdusalamov
Rodina Moskva
2 - 4
A. Kurachinov
Динамо Ставрополь
2 - 3
Кабулов Г.
Машук-КМВ
2 - 4
Стуканов Е.
Коломна
2 - 3
Онугха Г.
Тамбов
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
S. Shalbuzov
Легион
3 1 2
Пономаренко С.
Зенит-Радиан
3 1 3
Ахильгов А.
Калуга
3 1 2
Ботака-Иобома Э.
Велес
3 1 2
S. Manaev
Salyut-Belgorod
3 - 3
A. Gorbulin
Авангард Курск
2 1 1
Nesterenko A.
Essentuki
2 1 1
Нетфуллин Р.
Торпедо
2 1 1
Смирнов М.
Факел
2 1 1
Машуков Х.
Авангард Курск
2 1 1
Толмачев В.
Зенит-Радиан
2 1 2
N. Kholyavskiy
Авангард Курск
2 1 1
Vashchenko B.
Волга Ульяновск
2 1 3
G. Nurakhmedov
Inter Cherkessk
2 1 1
D. Gorovykh
Сатурн
2 1 1
M. Stogov
ФК Муром
2 1 1

Поделись!