Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 4

Счет матча

Смотреть
4 : 2

Счет матча

Смотреть

Кубок Словакии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
08.07.20 19:00 Слован Братислава
1 : 0
Ружомберок
Полуфиналы
24.06.20 19:00 Ружомберок
3 : 0
ДАК
23.06.20 19:00 Злате Моравце
0 : 2
Слован Братислава
Дата Время Команда Счет Команда
24 Июн 2020, ср 19:00 Ружомберок 3 : 0 ДАК

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 227
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 4/1.76%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 62/27.8%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 161/72.2%
Голы (всего/в среднем за матч) 873/3.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 3/0.34%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 288/32.99%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 585/67.01%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 56/0.2
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 28/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 28/0.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ristovski M.
Нитра
3 1 3
Дангубич Ф.
Спартак Трнава
3 - 2
T. Slebodnik
Попрад
3 - 3
Ожболт А.
Слован Братислава
3 - 4
Рафаэл Ратао
Слован Братислава
3 - 5
Лукач М.
Татран Липтовски Микулаш
3 - 1
Шпехар Д.
Середь
2 1 3
M. Horodník
Partizán Bardejov
2 1 1
Новотны О.
Ружомберок
2 - 1
Бернат Х.
Жилина
2 - 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Регали М.
Ружомберок
1 2 5
Бренкус А.
Ружомберок
1 1 4
Букари О.
Тренчин
1 1 3
Чатакович Х.
Тренчин
1 1 3
Сухоцкий А.
Слован Братислава
1 - 2
Моха
Слован Братислава
1 - 4
Ноно
Слован Братислава
1 - 5
Койнок Л.
Ружомберок
1 - 5
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Асанович А.
Злате Моравце
3 1 5
Требуняк М.
Slávia TU Košice
2 1 1
Колвейк Р.
Тренчин
2 - 3
Де Марко В.
Слован Братислава
2 - 6
Койнок Л.
Ружомберок
2 - 5
Рафаэл Ратао
Слован Братислава
2 - 5
Брашень Я.
Злате Моравце
2 - 4
Ноно
Слован Братислава
2 - 5
Регали М.
Ружомберок
2 - 5
Шимич Л.
ДАК
2 - 3

Поделись!