Турнирные таблицы Поиск игроков
6 : 1

Счет матча

Смотреть
0 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Словакии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/16
16.11.19 15:30 Partizán Bardejov
- : -
Слован Братислава
1/8 финала
14.11.19 19:00 Pohronie
- : -
Злате Моравце
30.10.19 20:00 ДАК
- : -
Спартак Трнава
1/32
12.10.19 15:00 Oravská Poruba
0 : 7
Слован Братислава
1/64
09.10.19 16:00 Liptovská Štiavnica
0 : 4
Слован Братислава
1/16
09.10.19 16:00 Slávia TU Košice
0 : 3
Pohronie
Дата Время Команда Счет Команда
9 Окт 2019, ср 16:00 Slávia TU Košice 0 : 3 Pohronie
9 Окт 2019, ср 16:00 Liptovská Štiavnica 0 : 4 Слован Братислава
12 Окт 2019, сб 15:00 Oravská Poruba 0 : 7 Слован Братислава
30 Окт 2019, ср 15:30 Тренчин 0 : 0 Skalica
30 Окт 2019, ср 15:30 Середь 0 : 0 Petržalka akadémia
30 Окт 2019, ср 18:00 Попрад 0 : 0 Dukla Banská Bystrica

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 209
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 3/1.38%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 52/25.24%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 154/74.76%
Голы (всего/в среднем за матч) 823/3.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/0.12%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 256/31.11%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 567/68.89%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Дангубич Ф.
Спартак Трнава
3 - 1
Лукач М.
Татран Липтовски Микулаш
3 - 1
Шпехар Д.
Середь
2 1 1
B. Turčák
Petržalka akadémia
2 - 1
Новотны О.
Ружомберок
2 - 1
Бобчек Т.
Ружомберок
2 - 1
J. Capík
Mladosť Kalša
2 - 1
Бернат Х.
Жилина
2 - 1
Собчик А.
Спартак Трнава
2 - 1
Такач Д.
Ружомберок
2 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Требуняк М.
Slávia TU Košice
2 1 1
I. Huseinov
Marcelová
1 - 1
Колвейк Р.
Тренчин
1 - 1
Š. Dunajčan
Spišské Podhradie
1 - 1
F. Rokyta
Spišské Podhradie
1 - 1
Гатарич Н.
Нитра
1 - 1
Кавка П.
FK Košice
1 - 1
Urban L.
Slávia TU Košice
1 - 1
Адекуоройе Б.
Середь
1 - 1
Клапан М.
Сеница
1 - 1

Поделись!