Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок России. Статистика

Сезон: 2013/2014
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Ростов 5 5 0 0 10 1 9
2 Краснодар 5 4 0 1 11 3 8
Полуфиналы
3 Луч Владивосток 4 3 0 1 9 8 1
4 ЦСКА 4 3 0 1 5 2 3
Тур 7
5 Салют Белгород 2 1 0 1 1 3 -2
6 Динамо 1 0 0 1 0 1 -1
1/4 финала
7 Ахмат 3 2 0 1 7 4 3
8 Ротор Волгоград 3 2 0 1 3 3 0
9 Тосно 3 2 0 1 1 3 -2
10 Томь 3 2 0 1 4 2 2
1/8 финала
11 Сокол 2 1 0 1 1 3 -2
12 Алания Владикавказ 2 1 0 1 1 3 -2
13 Мордовия 2 1 0 1 4 5 -1
14 СКА-Хабаровск 2 1 0 1 4 3 1
15 Звезда Рязань 2 1 0 1 4 5 -1
16 Тюмень 2 1 0 1 3 2 1
17 Спартак 2 1 0 1 1 1 0
1/16
18 Химик Дзержинск 1 0 0 1 1 2 -1
19 Нефтехимик 1 0 0 1 1 4 -3
20 Кубань 1 0 0 1 2 2 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ростов 3 1 0 4 1 3 2 0 0 3 1 2 1 1 0 1 0 1
2 Краснодар 3 2 0 7 3 4 1 2 0 4 2 2 2 0 0 3 1 2
Полуфиналы
3 Луч Владивосток 1 1 2 4 4 0 1 1 0 3 1 2 0 0 2 1 3 -2
4 ЦСКА 2 1 1 3 1 2 1 1 1 1 1 0 1 0 0 2 0 2
Тур 7
5 Салют Белгород 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Динамо 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
1/4 финала
7 Ахмат 2 1 0 3 1 2 1 0 0 1 0 1 1 1 0 2 1 1
8 Ротор Волгоград 0 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
9 Тосно 0 2 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 2 -2
10 Томь 2 1 0 2 0 2 2 0 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0
1/8 финала
11 Сокол 0 0 2 0 2 -2 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1
12 Алания Владикавказ 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Мордовия 0 0 2 0 2 -2 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1
14 СКА-Хабаровск 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
15 Звезда Рязань 1 1 0 3 2 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 2 2 0
16 Тюмень 1 0 1 2 1 1 1 0 0 2 0 2 0 0 1 0 1 -1
17 Спартак 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/16
18 Химик Дзержинск 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0
19 Нефтехимик 0 0 1 1 2 -1 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0
20 Кубань 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ростов 2 2 0 3 0 3 2 0 0 3 0 3 0 2 0 0 0 0
2 Краснодар 3 2 0 4 0 4 2 1 0 2 0 2 1 1 0 0 2 -2
Полуфиналы
3 Луч Владивосток 1 2 1 3 3 0 0 2 0 2 2 0 1 0 1 1 1 0
4 ЦСКА 1 2 1 1 1 0 1 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1
Тур 7
5 Салют Белгород 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Динамо 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/4 финала
7 Ахмат 1 2 0 4 2 2 0 1 0 2 2 0 1 1 0 0 2 -2
8 Ротор Волгоград 0 1 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
9 Тосно 0 2 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1
10 Томь 0 2 1 1 2 -1 0 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
1/8 финала
11 Сокол 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1
12 Алания Владикавказ 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Мордовия 1 1 0 4 3 1 1 0 0 2 1 1 0 1 0 2 2 0
14 СКА-Хабаровск 1 1 0 2 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0
15 Звезда Рязань 0 0 2 1 3 -2 0 0 1 1 2 -1 0 0 1 1 0 1
16 Тюмень 0 2 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
17 Спартак 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 -1
1/16
18 Химик Дзержинск 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Нефтехимик 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0
20 Кубань 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 -1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ростов 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2 Краснодар 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 Луч Владивосток 1 1 0 2 1 1 1 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0
4 ЦСКА 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Тур 7
5 Салют Белгород 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Динамо 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
7 Ахмат 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
8 Ротор Волгоград 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Тосно 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
10 Томь 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
1/8 финала
11 Сокол 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Алания Владикавказ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Мордовия 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 СКА-Хабаровск 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1
15 Звезда Рязань 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Тюмень 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Спартак 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
1/16
18 Химик Дзержинск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Нефтехимик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Кубань 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 31
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 21/67.74%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 10/32.26%
Голы (всего/в среднем за матч) 73/2.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/1.37%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 42/57.53%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 31/42.47%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 34/1.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 13/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 21/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Краснодар 2.2 0.6 2 0.3 2.5 1
2 Луч Владивосток 2.3 2 3.5 2 1 2
3 Ростов 1.8 0.3 3 0 0.5 0.5
4 Ахмат 2.3 1.3 3 2 2 1
5 ЦСКА 1.3 0.5 1 0.3 2 1
6 Томь 1.3 0.7 1.5 0 1 2
7 СКА-Хабаровск 2 1.5 2 3 2 0
8 Мордовия 2 2.5 2 3 2 2
9 Звезда Рязань 2 2.5 2 3 2 2
10 Тюмень 1.5 1 2 2 1 0
11 Кубань 2 2 0 0 2 0
12 Амкар 2 2 0 0 2 0
13 Рубин 2 4 0 0 2 0
14 Салют Белгород 1 0 1 0 0 0
15 Алания Владикавказ 1 0 1 0 0 0
16 Крылья Советов 1 1 0 0 1 0
17 Спартак 0.5 0.5 0 0 1 1
18 Химик Дзержинск 1 2 1 0 0 0
19 Сокол 0.5 1.5 1 2 0 1
20 Тосно 0.3 1 0 3 0.5 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бокила Дж.
Ахмат
5 - 3
Вандерсон
Краснодар
3 - 4
Сиваев А.
Звезда Рязань
2 1 2
Портнягин И.
Томь
2 1 2
Дзюба А.
Ростов
2 1 3
Ермаков Р.
Ростов
2 - 3
Дорожкин Д.
Луч Владивосток
2 - 1
Пиццелли М.
Краснодар
2 - 2
Лаборде Р.
Краснодар
2 - 4
Ананидзе Ж.
Ростов
2 - 3
Романенко В.
Луч Владивосток
2 - 4
Кармазиненко В.
СКА-Хабаровск
2 - 2
Канаев М.
Тюмень
1 1 2
Хубулов А.
Кубань
1 1 1
Еркин А.
Химик Дзержинск
1 1 1
Садаев З.
Ахмат
1 1 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Бастуш
Ростов
3 1 4
Садаев З.
Ахмат
2 1 1
Бендзь С.
Луч Владивосток
2 1 2
Сакки Р.
Нефтехимик
2 1 1
Гугуев М.
Ангушт
2 1 1
Романович А.
Луч Владивосток
2 1 2
Цаллагов И.
Крылья Советов
2 1 1
Луканченков А.
Тосно
2 - 2
Теленков Н.
Тюмень
2 - 2
Аравин А.
Томь
2 - 3
Комков М.
Томь
2 - 3
Сердюков С.
Тюмень
2 - 2
Грушин А.
Звезда Рязань
2 - 2
Нестеренко С.
Тосно ( СКА-Хабаровск )
2 - 3
Ананидзе Ж.
Ростов
1 - 3
Гузь Д.
Ротор Волгоград
1 - 2

Поделись!