Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 4

Счет матча

Смотреть

Кубок

Сезон: 2019/2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Тур 7
1 Detskosel'skiy 1 0 1 0 1 1 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 1 0 0 1 1 2 -1
3 Servolyuks 1 0 0 1 2 6 -4
4 DYuSSh-3 Pinsk 1 0 0 1 1 3 -2
5 АК Ждановичи 1 0 0 1 0 5 -5
6 DYuSSh Pinskiy rayon 1 0 0 1 1 3 -2
1/8 финала
7 БАТЭ 2 2 0 0 13 3 10
8 Динамо Минск 2 2 0 0 5 1 4
9 Динамо Брест 2 2 0 0 4 1 3
10 Днепр Могилев 2 2 0 0 5 2 3
11 Ислоч 2 2 0 0 6 3 3
12 Нафтан 3 2 0 1 4 5 -1
13 Шахтер Солигорск 2 2 0 0 4 1 3
14 Славия 2 2 0 0 6 2 4
15 Торпедо Жодино 2 2 0 0 11 2 9
16 Слуцксахар 2 1 0 1 4 5 -1
17 Звезда БГУ Минск 2 1 0 1 8 3 5
18 Минск 2 1 0 1 4 4 0
19 Гомельжелдортранс 2 1 0 1 4 2 2
20 Витебск 2 1 0 1 4 4 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
7 БАТЭ 2 0 0 8 1 7 1 0 0 4 1 3 1 0 0 4 0 4
8 Динамо Минск 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
9 Динамо Брест 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 1 0 1
10 Днепр Могилев 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
11 Ислоч 1 0 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 1 1
12 Нафтан 1 0 2 2 3 -1 0 0 2 1 3 -2 1 0 0 1 0 1
13 Шахтер Солигорск 2 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3 0 3
14 Славия 1 1 0 2 1 1 1 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0
15 Торпедо Жодино 2 0 0 5 2 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5 2 3
16 Слуцксахар 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 -1
17 Звезда БГУ Минск 1 0 1 2 2 0 0 0 1 0 2 -2 1 0 0 2 0 2
18 Минск 2 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3 0 3
19 Гомельжелдортранс 1 0 1 2 2 0 1 0 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 1 0 1 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3 2 1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
7 БАТЭ 1 0 1 5 2 3 1 0 0 4 0 4 0 0 1 2 1 1
8 Динамо Минск 1 0 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 2 -2
9 Динамо Брест 1 1 0 3 0 3 1 0 0 3 0 3 0 1 0 0 0 0
10 Днепр Могилев 1 1 0 4 2 2 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 3 -2
11 Ислоч 1 0 1 4 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 4 -2
12 Нафтан 1 1 1 1 2 -1 1 0 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
13 Шахтер Солигорск 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0
14 Славия 1 1 0 2 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0
15 Торпедо Жодино 2 0 0 6 0 6 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 6 -6
16 Слуцксахар 0 2 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 3 3 0
17 Звезда БГУ Минск 2 0 0 6 1 5 1 0 0 2 1 1 1 0 0 0 4 -4
18 Минск 0 1 1 1 4 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 4 1 3
19 Гомельжелдортранс 2 0 0 2 0 2 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
7 БАТЭ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Динамо Минск 1 0 0 2 0 2 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
9 Динамо Брест 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Днепр Могилев 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ислоч 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Нафтан 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Шахтер Солигорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Славия 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
15 Торпедо Жодино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Слуцксахар 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
17 Звезда БГУ Минск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Минск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Гомельжелдортранс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 44
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/2.27%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 11/25.58%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 32/74.42%
Голы (всего/в среднем за матч) 150/3.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 51/34%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 99/66%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 БАТЭ 6.5 1.5 8 2 5 1
2 Торпедо Жодино 5.5 1 0 0 5.5 0
3 Звезда БГУ Минск 4 1.5 2 0 6 3
4 Торпедо СКА 4 5 0 0 4 0
5 Сморгонь 3.5 2 1 0 6 4
6 Славия 3 1 3 1 3 1
7 Ислоч 3 1.5 0 0 3 0
8 Лида 3 2 3 1 3 3
9 Динамо Минск 2.5 0.5 3 0 2 1
10 Днепр Могилев 2.5 1 2 1 3 1
11 Гомель 2.5 2 0 0 2.5 0
12 Arsenal 2.5 3 0 0 5 6
13 Sputnik 2.5 3.5 2 2 3 5
14 Шахтер Солигорск 2 0.5 0 0 2 0
15 Динамо Брест 2 0.5 3 0 1 1
16 Гомельжелдортранс 2 1 2 0 0 0
17 Волна 2 1.5 1 0 3 3
18 Минск 2 2 0 0 2 0
19 Витебск 2 2 0 0 2 0
20 Слуцксахар 2 2.5 0 0 2 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Слюсар М.
Славия
3 1 2
K. Kozakov
Торпедо СКА
3 - 2
Сердюк А.
Слуцксахар
3 - 2
Обрадович М.
Торпедо Жодино
3 - 2
Мукам Э.
БАТЭ
3 - 2
Туоминен Я.
БАТЭ
3 - 2
Пицык Е.
Ивацевичи
2 2 1
Комаровский Д.
Ислоч
2 1 2
R. Pasevich
Лида
2 - 2
Побудей В.
Днепр Могилев
2 - 2
S. Kuchmel
Коммунальник ( Ошмяны )
2 - 3
Тве Д.
Звезда БГУ Минск
2 - 2
Зенько Н.
Лида
2 - 1
Соловей A.
Торпедо Жодино
2 - 2
Бахар И.
Минск
2 - 2
D. Ivanovich
Торпедо СКА
2 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Букаткин Н.
Ruh Brest
2 1 1
Чехов П.
Čist́
2 1 1
Шагойко А.
Ислоч
2 1 1
Позняк А.
Городея Минск рег.
2 1 1
Градобоев Д.
Белшина ( Волна )
2 - 2
Кудаш Е.
Гомельжелдортранс
2 - 2
Y. Cherepovich
Торпедо СКА
2 - 2
Цветинский С.
Молодечно 2000 ( Сморгонь )
2 - 2
Yanchenko A.
Нафтан
2 - 2
Вашкель Д.
Гомельжелдортранс
2 - 2
Демидович А.
Волна ( Ruh Brest )
2 - 2
Батышев А.
Днепр Могилев
2 - 2
Ivanov A.
Динамо Брест
1 - 2
Лаваль А.
Нафтан
1 - 3
Лехавицкий Д.
Клецк
1 - 1
Гирс Д.
Звезда БГУ Минск ( Гранит )
1 - 2

Поделись!