Турнирные таблицы Поиск игроков
3 : 1

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Полуфиналы
1 Динамо Минск 5 4 1 0 15 3 12
2 Ислочь 5 4 0 1 10 4 6
3 Неман Гродно 5 4 0 1 7 1 6
4 Торпедо Жодино 5 3 0 2 7 4 3
1/4 финала
5 Витебск 5 4 0 1 8 5 3
6 Шахтер Солигорск 4 3 0 1 9 4 5
7 БАТЭ 4 2 1 1 19 4 15
8 Минск 4 2 0 2 3 4 -1
1/8 финала
9 Niva Dolbizno 3 2 0 1 10 4 6
10 Островец 3 2 0 1 4 3 1
11 Осиповичи 3 2 0 1 5 10 -5
12 Днепр Могилев 3 2 0 1 8 3 5
13 Славия 2 1 0 1 2 2 0
14 Арсенал Дзержинск 2 1 0 1 2 3 -1
15 Динамо Брест 2 1 0 1 3 2 1
16 Слуцксахар 2 1 0 1 1 1 0
1/16
17 Лида 2 1 0 1 2 3 -1
18 Zhodino Yuzhnoe 2 1 0 1 2 3 -1
19 Коммунальник 2 1 0 1 3 3 0
20 Гомельжелдортранс 2 1 0 1 13 2 11
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Полуфиналы
1 Динамо Минск 2 2 1 4 1 3 1 1 1 3 1 2 1 1 0 1 0 1
2 Ислочь 4 0 1 6 2 4 2 0 1 2 1 1 2 0 0 4 1 3
3 Неман Гродно 1 4 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 1 2 0 2 0 2
4 Торпедо Жодино 2 1 2 4 2 2 1 0 0 2 0 2 1 1 2 2 2 0
1/4 финала
5 Витебск 2 2 1 5 2 3 0 2 1 1 2 -1 2 0 0 4 0 4
6 Шахтер Солигорск 2 1 1 4 2 2 1 1 0 1 0 1 1 0 1 3 2 1
7 БАТЭ 3 1 0 9 1 8 1 1 0 3 1 2 2 0 0 6 0 6
8 Минск 1 3 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0
1/8 финала
9 Niva Dolbizno 1 1 1 4 3 1 0 1 1 1 3 -2 1 0 0 3 0 3
10 Островец 0 2 1 1 3 -2 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 3 -2
11 Осиповичи 2 0 1 2 3 -1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 3 -2
12 Днепр Могилев 2 0 1 6 2 4 1 0 0 2 1 1 1 0 1 4 1 3
13 Славия 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
14 Арсенал Дзержинск 0 1 1 2 3 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 3 -1
15 Динамо Брест 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -1
16 Слуцксахар 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
1/16
17 Лида 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
18 Zhodino Yuzhnoe 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
19 Коммунальник 1 0 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 2 0 2
20 Гомельжелдортранс 1 1 0 8 2 6 0 1 0 2 2 0 1 0 0 6 0 6
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Полуфиналы
1 Динамо Минск 4 1 0 11 2 9 2 1 0 9 2 7 2 0 0 0 2 -2
2 Ислочь 2 2 1 4 2 2 0 2 1 0 1 -1 2 0 0 1 4 -3
3 Неман Гродно 3 1 1 5 1 4 2 0 0 4 0 4 1 1 1 1 1 0
4 Торпедо Жодино 1 2 2 3 2 1 0 1 0 0 0 0 1 1 2 2 3 -1
1/4 финала
5 Витебск 3 0 2 3 3 0 2 0 1 2 2 0 1 0 1 1 1 0
6 Шахтер Солигорск 2 2 0 5 2 3 1 1 0 2 1 1 1 1 0 1 3 -2
7 БАТЭ 1 2 1 10 3 7 0 1 1 0 1 -1 1 1 0 2 10 -8
8 Минск 1 1 2 1 4 -3 1 0 1 1 1 0 0 1 1 3 0 3
1/8 финала
9 Niva Dolbizno 3 0 0 6 1 5 2 0 0 3 1 2 1 0 0 0 3 -3
10 Островец 2 1 0 3 0 3 1 0 0 2 0 2 1 1 0 0 1 -1
11 Осиповичи 1 1 1 3 7 -4 0 1 0 0 0 0 1 0 1 7 3 4
12 Днепр Могилев 2 0 1 2 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0
13 Славия 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
14 Арсенал Дзержинск 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
15 Динамо Брест 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 3 -2
16 Слуцксахар 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0
1/16
17 Лида 1 0 1 1 3 -2 0 0 1 0 3 -3 1 0 0 0 1 -1
18 Zhodino Yuzhnoe 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
19 Коммунальник 0 1 1 1 2 -1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 1 0 1
20 Гомельжелдортранс 1 1 0 5 0 5 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 5 -5
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Полуфиналы
1 Динамо Минск 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ислочь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Неман Гродно 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Торпедо Жодино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
5 Витебск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Шахтер Солигорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 БАТЭ 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
8 Минск 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
1/8 финала
9 Niva Dolbizno 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Островец 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Осиповичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Днепр Могилев 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Славия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Арсенал Дзержинск 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
15 Динамо Брест 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Слуцксахар 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
17 Лида 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Zhodino Yuzhnoe 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1
19 Коммунальник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Гомельжелдортранс 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 50
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.92%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 19/38.78%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 30/61.22%
Голы (всего/в среднем за матч) 176/3.5
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 6/3.41%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 60/34.09%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 116/65.91%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 89/1.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 43/0.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 46/0.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 БАТЭ 4.8 1 1.5 1 8 1
2 Динамо Минск 3 0.6 4 0 1.5 1.5
3 Гомельжелдортранс 6.5 1 2 0 11 2
4 Днепр Рогачев 6 3 1 2 11 4
5 Ислочь 2 0.8 0.7 0.7 4 1
6 Niva Dolbizno 3.3 1.3 2 0 6 4
7 Шахтер Солигорск 2.3 1 1.5 1.5 3 0.5
8 Днепр Могилев 2.7 1 3 2 2.5 0.5
9 Витебск 1.6 1 1 0.3 2.5 2
10 Неман Гродно 1.4 0.2 2 0.5 1 0
11 Торпедо Жодино 1.4 0.8 2 4 1.3 0
12 Волна 3 0.5 0 0 6 1
13 Осиповичи 1.7 3.3 1 10 2 0
14 Барановичи 2 1 0 0 4 2
15 Бумпром 2 1.5 0 1 4 2
16 Островец 1.3 1 2 3 1 0
17 Ивацевичи 2 3 2 0 0 0
18 Динамо Брест 1.5 1 0 0 1.5 0
19 Коммунальник 1.5 1.5 1 1 2 2
20 Минск 0.8 1 1 1.5 0.5 0.5
Команда Всего Дома В гостях
1 Шахтер Солигорск 2 2 2
2 Ислочь 2 2 2
3 БАТЭ 3.5 5 2
4 Витебск 4 5 3
5 Минск 4.5 7 2
6 Торпедо Жодино 6.7 5 7.5
7 Неман Гродно 7 9 6
8 Динамо Минск 7.3 8.5 5
Команда Всего Дома В гостях
1 Минск 10.5 11 10
2 Ислочь 10 13 4
3 Шахтер Солигорск 16.5 21 12
4 БАТЭ 20 23 17
5 Витебск 20 19 21
6 Неман Гродно 14.7 23 10.5
7 Торпедо Жодино 14.7 13 15.5
8 Динамо Минск 17.3 18.5 15

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бакич Д.
Динамо Минск
5 - 2
K. Vardanyan
Витебск
4 - 5
Бутько А.
Торпедо Жодино ( Гомельжелдортранс )
4 - 2
Концевой А.
БАТЭ
3 - 1
Шестюк А.
БАТЭ ( Ислочь )
3 - 4
I. Grudko
Днепр Рогачев
3 - 2
Мулькевич Д.
Niva Dolbizno
3 - 3
Исламович С.
БАТЭ
3 - 1
A. Fisyuk
Динамо Брест
2 1 2
Краснов Е.
Витебск
2 1 5
Тарасеня А.
Ивацевичи
2 1 2
Побудей В.
Торпедо Жодино
2 1 4
V. Chebotar
Осиповичи
2 - 3
Жердев Г.
Динамо Минск
2 - 2
K. Paramonov
Днепр Рогачев
2 - 2
Ровдо Г.
Ислочь
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Краснов Е.
Витебск
1 2 5
Гоманов К.
Ислочь
1 - 4
Журавлев В.
Ислочь
1 - 5
Y. Kravchenko
Динамо Минск ( Ислочь )
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Леонов И.
Torpeda
2 1 1
Премудров К.
Торпедо Жодино
2 1 1
A. Schipov
Traktor Minsk
2 1 1
Пархоменко Е.
Неман Гродно
2 1 4
V. Lagutin
Бумпром
2 1 1
Николаевич Н.
Шахтер Солигорск
2 - 2
Ковальчук М.
Niva Dolbizno
2 - 3
M. Svidinskiy
БАТЭ
2 - 3
Гоманов К.
Ислочь
2 - 4
Гружевский Д.
Шахтер Солигорск
2 - 3
Касараб М.
Минск
2 - 1
Васильев А.
Неман Гродно
2 - 2
Война Е.
Молодечно 2000
2 - 2
V. Dobrolovich
Niva Dolbizno
2 - 3
T. Melnichenko
Динамо Минск
2 - 2
M. Kovalevich
Шахтер Солигорск
2 - 4

Поделись!