Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 1

Счет матча

Тамбов
Смотреть

Кубок

Сезон: 2019/2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Тур 7
1 Detskosel'skiy 1 0 1 0 1 1 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 1 0 0 1 1 2 -1
3 Servolyuks 1 0 0 1 2 6 -4
4 DYuSSh-3 Pinsk 1 0 0 1 1 3 -2
5 АК Ждановичи 1 0 0 1 0 5 -5
6 DYuSSh Pinskiy rayon 1 0 0 1 1 3 -2
1/16
7 БАТЭ 1 1 0 0 5 2 3
8 Смолевичи-СТИ 2 1 0 1 1 2 -1
9 Сморгонь 1 1 0 0 6 0 6
10 Волна 1 1 0 0 3 0 3
11 Динамо Минск 1 1 0 0 2 0 2
12 Барановичи 1 1 0 0 2 1 1
13 Крумкачы 1 1 0 0 3 0 3
14 Лида 1 1 0 0 3 1 2
15 Arsenal 1 1 0 0 5 0 5
16 Белшина 1 1 0 0 2 1 1
17 Клецк 1 1 0 0 2 2 0
18 Sputnik 2 1 0 1 5 7 -2
19 Ошмяны 1 1 0 0 2 1 1
20 Витебск 1 1 0 0 3 1 2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
7 БАТЭ 1 0 0 4 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 4
8 Смолевичи-СТИ 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
9 Сморгонь 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3
10 Волна 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
11 Динамо Минск 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
12 Барановичи 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
13 Крумкачы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Лида 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
15 Arsenal 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
16 Белшина 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
17 Клецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sputnik 1 0 1 1 4 -3 0 0 1 0 4 -4 1 0 0 1 0 1
19 Ошмяны 1 0 0 2 0 2 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
7 БАТЭ 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 1
8 Смолевичи-СТИ 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 1 -1
9 Сморгонь 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 -3
10 Волна 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 -1
11 Динамо Минск 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 -2
12 Барановичи 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 -2
13 Крумкачы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Лида 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 -1
15 Arsenal 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 -3
16 Белшина 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
17 Клецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sputnik 1 1 0 4 3 1 1 0 0 2 1 1 0 1 0 2 2 0
19 Ошмяны 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Тур 7
1 Detskosel'skiy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Энергосбыт-БГАТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Servolyuks 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DYuSSh-3 Pinsk 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 АК Ждановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 DYuSSh Pinskiy rayon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
7 БАТЭ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Смолевичи-СТИ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Сморгонь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Волна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Динамо Минск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Барановичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Крумкачы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Лида 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Arsenal 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Белшина 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Клецк 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sputnik 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ошмяны 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Витебск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 24
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/2.78%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 4/17.39%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 19/82.61%
Голы (всего/в среднем за матч) 56/2.3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 12/21.43%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 44/78.57%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Сморгонь 6 0 0 0 6 0
2 Arsenal 5 0 0 0 5 0
3 БАТЭ 5 2 0 0 5 0
4 Sputnik 2.5 3.5 2 2 3 5
5 Волна 3 0 0 0 3 0
6 Лида 3 1 0 0 3 0
7 Витебск 3 1 0 0 3 0
8 Ruh Brest 3 2 0 0 3 0
9 Коммунальник 1.5 1.5 1 0 2 3
10 Динамо Минск 2 0 0 0 2 0
11 Шахтер Солигорск 2 0 0 0 2 0
12 Барановичи 2 1 0 0 2 0
13 Белшина 2 1 0 0 2 0
14 Ошмяны 2 1 2 0 0 0
15 Виктория 2 3 2 0 0 0
16 Ивацевичи 2 3 2 0 0 0
17 Нафтан 1 0 0 0 1 0
18 Неман-Агро 1 2 1 0 0 0
19 Химик Светлогорск 1 2 0 0 1 0
20 Узда 1 2 1 0 0 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Пицык Е.
Ивацевичи
2 2 1
Шрейтор К.
Sputnik
2 - 2
Пацко Н.
Arsenal
2 - 1
R. Pasevich
Лида
2 - 1
S. Lizunov
Виктория
2 - 1
Глеб В.
Arsenal
1 1 1
Баланович С.
Шахтер Солигорск
1 1 1
Лаваль А.
Нафтан
1 1 1
Теслюк А.
Ruh Brest
1 1 1
Казловский И.
Sputnik
1 1 2
A. Ksenofontov
Динамо Минск
1 - 1
W. Willumsson
БАТЭ
1 - 1
Якубович Д.
Сморгонь
1 - 1
Петренко А.
Барановичи
1 - 1
Рыжков В.
Витебск
1 - 1
Лихтин В.
Sputnik
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
P. Chekhov
Čist́
2 1 1
Жевнеров Э.
Смолевичи-СТИ
1 - 1
Ижаковский С.
Sputnik
1 - 2
Матвейчик С.
Шахтер Солигорск
1 - 1
D. Grechiho
Ruh Brest
1 - 1
P. Bychinskiy
Неман-Агро
1 - -
A. Rusko
Волна
1 - 1
Ловец Ю.
Arsenal
1 - 1
Подберезский Е.
Барановичи
1 - 1
I. Klimuk
PK imya Kremko
1 - 1
A. Kremko
PK imya Kremko
1 - 1
Дрозд Е.
Лида
1 - 1
V. Nagorny
СМИавтотранс
1 - 1
S. Kuchmel
Коммунальник
1 - 2
Градобоев Д.
Белшина
1 - 1
V. Kabachevski
Сморгонь
1 - 1

Поделись!