Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 2

Счет матча

Гана
Смотреть

Статистика Кубка Беларуси

Сезон: 2016/2017
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Шахтер Солигорск 7 5 1 1 13 5 8
2 Динамо Брест 7 4 2 1 9 5 4
Полуфиналы
3 БАТЭ 5 4 0 1 8 3 5
4 Слуцксахар 6 3 1 2 11 4 7
Тур 7
5 Ислочь 1 1 0 0 6 1 5
6 Забудова-Строй 1 0 0 1 0 1 -1
1/4 финала
7 Торпедо Жодино 4 3 0 1 7 3 4
8 Гомельжелдортранс 5 3 0 2 5 7 -2
9 Динамо Минск 4 2 2 0 3 2 1
10 Минск 4 2 0 2 8 5 3
1/8 финала
11 Барановичи 3 2 0 1 12 7 5
12 Сморгонь 3 2 0 1 8 3 5
13 Неман Гродно 2 1 0 1 6 2 4
14 Городея Минск рег. 2 1 0 1 0 0 0
15 Витебск 2 1 0 1 2 2 0
16 Нафтан 2 1 0 1 2 2 0
17 Славия 2 1 0 1 2 0 2
1/16
18 Торпедо СКА 2 1 0 1 4 2 2
19 Смолевичи-СТИ 2 1 0 1 3 3 0
20 Химик Светлогорск 2 1 0 1 5 5 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Солигорск 4 3 0 6 1 5 1 1 0 1 0 1 3 2 0 5 1 4
2 Динамо Брест 2 4 1 4 3 1 1 3 0 2 1 1 1 1 1 2 2 0
Полуфиналы
3 БАТЭ 3 1 1 3 1 2 1 1 0 1 0 1 2 0 1 2 1 1
4 Слуцксахар 2 2 2 6 3 3 1 1 1 3 2 1 1 1 1 3 1 2
Тур 7
5 Ислочь 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1
6 Забудова-Строй 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
7 Торпедо Жодино 2 2 0 3 0 3 1 1 0 1 0 1 1 1 0 2 0 2
8 Гомельжелдортранс 1 4 0 2 1 1 0 3 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1
9 Динамо Минск 1 3 0 2 0 2 1 0 0 2 0 2 0 3 0 0 0 0
10 Минск 1 1 2 2 2 0 0 0 1 0 1 -1 1 1 1 2 1 1
1/8 финала
11 Барановичи 1 1 1 5 2 3 0 1 1 0 1 -1 1 0 0 5 1 4
12 Сморгонь 2 0 1 4 2 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 3 2 1
13 Неман Гродно 1 0 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 2 0 2
14 Городея Минск рег. 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
15 Витебск 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -1
16 Нафтан 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
17 Славия 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
1/16
18 Торпедо СКА 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
19 Смолевичи-СТИ 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
20 Химик Светлогорск 1 0 1 2 4 -2 0 0 1 0 3 -3 1 0 0 2 1 1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Солигорск 2 3 2 6 4 2 1 0 1 2 2 0 1 3 1 2 4 -2
2 Динамо Брест 3 3 1 5 2 3 2 2 0 3 1 2 1 1 1 1 2 -1
Полуфиналы
3 БАТЭ 2 2 1 5 2 3 1 1 0 2 1 1 1 1 1 1 3 -2
4 Слуцксахар 4 1 1 5 1 4 2 1 0 3 0 3 2 0 1 1 2 -1
Тур 7
5 Ислочь 1 0 0 4 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4 -4
6 Забудова-Строй 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
7 Торпедо Жодино 2 1 1 4 3 1 1 1 0 2 1 1 1 0 1 2 2 0
8 Гомельжелдортранс 1 1 3 2 6 -4 1 1 1 1 3 -2 0 0 2 3 1 2
9 Динамо Минск 1 2 1 1 2 -1 0 0 1 0 2 -2 1 2 0 0 1 -1
10 Минск 1 3 0 4 2 2 0 1 0 0 0 0 1 2 0 2 4 -2
1/8 финала
11 Барановичи 2 1 0 4 2 2 1 1 0 2 1 1 1 0 0 1 2 -1
12 Сморгонь 2 0 1 4 1 3 1 0 0 2 0 2 1 0 1 1 2 -1
13 Неман Гродно 2 0 0 4 0 4 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 3 -3
14 Городея Минск рег. 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
15 Витебск 1 1 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 2 -1
16 Нафтан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0
17 Славия 1 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 -2
1/16
18 Торпедо СКА 1 0 1 2 2 0 0 0 1 0 2 -2 1 0 0 0 2 -2
19 Смолевичи-СТИ 0 0 2 1 3 -2 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 2 1 1
20 Химик Светлогорск 1 0 1 3 1 2 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 3 -3
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Солигорск 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
2 Динамо Брест 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 БАТЭ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Слуцксахар 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тур 7
5 Ислочь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Забудова-Строй 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
7 Торпедо Жодино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Гомельжелдортранс 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
9 Динамо Минск 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
10 Минск 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1
1/8 финала
11 Барановичи 1 0 1 3 3 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0
12 Сморгонь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Неман Гродно 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
14 Городея Минск рег. 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
15 Витебск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Нафтан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Славия 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/16
18 Торпедо СКА 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Смолевичи-СТИ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Химик Светлогорск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 51
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 3/5.08%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 18/36.73%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 31/63.27%
Голы (всего/в среднем за матч) 143/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 40/27.97%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 103/72.03%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 6/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Шахтер Солигорск 1.9 0.7 1.5 1.5 2 0.4
2 Барановичи 4 2.3 2.5 1 7 5
3 Слуцксахар 1.8 0.7 2 0.7 1.7 0.7
4 Динамо Брест 1.3 0.7 1.3 0.8 1.3 0.7
5 БАТЭ 1.6 0.6 1.5 1 1.7 0.3
6 Сморгонь 2.7 1 3 3 2.5 0
7 Минск 2 1.3 0 4 2.7 0.3
8 Коммунальник 3.5 1 0 0 7 2
9 Торпедо Жодино 1.8 0.8 1.5 1 2 0.5
10 ФК Орша 3.5 2 0 0 7 4
11 Ислочь 6 1 0 0 6 0
12 Неман Гродно 3 1 1 0 5 2
13 Химик Светлогорск 2.5 2.5 0 1 5 4
14 Гомельжелдортранс 1 1.4 0.7 1 1.5 2
15 Торпедо СКА 2 1 0 0 4 2
16 Динамо Минск 0.8 0.5 2 0 0.3 0.7
17 Смолевичи-СТИ 1.5 1.5 0 2 3 1
18 Славия 1 0 0 0 1 0
19 Гомель 1 0.5 0 0 2 1
20 Витебск 1 1 0 0 1 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Лаптев Д.
Шахтер Солигорск
5 - 7
Савицкий П.
Неман Гродно
4 1 2
Федорцов Д.
Барановичи
4 1 2
Демидович В.
Динамо Минск ( Торпедо Жодино )
3 - 2
Януш Н.
Шахтер Солигорск
3 - 4
Алисейко Д.
Динамо Брест ( Слуцксахар )
2 2 2
Сигневич Н
БАТЭ
2 - 1
Васильев А.
Минск
2 - 4
Фамейе Дж.
Белшина ( Динамо Брест )
2 - 6
Евдокимов О.
Минск
2 - 4
Krotov A.
Торпедо СКА ( Ислочь )
2 - 1
Иванич М.
БАТЭ
2 - 4
Вергейчик К.
Неман Гродно ( Витебск )
2 - 2
Бобко И.
Слуцксахар
2 - 4
Юсов Д.
Слуцксахар
2 - 3
Хижниченко С.
Шахтер Солигорск
1 1 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Яцкевич А.
Слуцксахар
3 1 4
Нойок А.
Динамо Минск
3 - 3
Шокуров К.
Белшина
2 1 1
Имереков М.
Торпедо Жодино
2 1 2
Лемьечевски Б.
Славия
2 1 1
Дашук М.
Гомельжелдортранс ( Химик Светлогорск )
2 1 2
Петренко А.
Барановичи
2 - 2
Матвеев Е.
Сморгонь
2 - 2
Торрес Л.
Белшина ( Динамо Брест )
2 - 7
Бушма В.
Шахтер Солигорск
2 - 6
Гаврилович А.
Белшина ( Динамо Брест )
2 - 5
Седко П.
Динамо Брест
2 - 2
Луцевич Т.
Торпедо Жодино
2 - 2
Жуковский В.
Динамо Минск
2 - 2
Горбачев М.
Нафтан
1 - 2
Шибун М.
Шахтер Солигорск
1 - 2

Поделись!