№ | Команда | МС | В | Н | П | З | Пр | Р+/- | Последние 5 матчей | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||||||
1 | Шахтер Солигорск | 7 | 6 | 1 | 0 | 25 | 4 | 21 | ||
2 | Витебск | 7 | 5 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | ||
Полуфиналы | ||||||||||
3 | Ислочь | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 7 | 6 | ||
4 | Динамо Минск | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | ||
1/4 финала | ||||||||||
5 | Гомельжелдортранс | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | ||
6 | Слуцксахар | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | ||
7 | Белшина | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | ||
8 | БАТЭ | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | ||
1/8 финала | ||||||||||
9 | Славия | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | ||
10 | Торпедо Жодино | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | ||
11 | Городея Минск рег. | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | ||
12 | Торпедо СКА | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | ||
13 | Гомель | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | ||
14 | Минск | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
15 | Динамо Брест | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||
16 | Смолевичи-СТИ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | ||
1/16 | ||||||||||
17 | СМИавтотранс | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 | ||
18 | ЮА-Строй-Житковичи | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | ||
19 | Лида | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | ||
20 | Сморгонь | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Шахтер Солигорск | 4 | 2 | 1 | 14 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 10 | 2 | 8 | |
2 | Витебск | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Ислочь | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | |
4 | Динамо Минск | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | Гомельжелдортранс | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
6 | Слуцксахар | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
7 | Белшина | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
8 | БАТЭ | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Славия | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
10 | Торпедо Жодино | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Городея Минск рег. | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
12 | Торпедо СКА | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
13 | Гомель | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
14 | Минск | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
15 | Динамо Брест | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
16 | Смолевичи-СТИ | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | СМИавтотранс | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | ЮА-Строй-Житковичи | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
19 | Лида | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
20 | Сморгонь | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Шахтер Солигорск | 5 | 1 | 1 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | -6 | |
2 | Витебск | 3 | 3 | 1 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | -5 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Ислочь | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | |
4 | Динамо Минск | 3 | 3 | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | Гомельжелдортранс | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
6 | Слуцксахар | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
7 | Белшина | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | |
8 | БАТЭ | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Славия | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
10 | Торпедо Жодино | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Городея Минск рег. | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | |
12 | Торпедо СКА | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | |
13 | Гомель | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 | |
14 | Минск | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
15 | Динамо Брест | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
16 | Смолевичи-СТИ | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | СМИавтотранс | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | ЮА-Строй-Житковичи | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Лида | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | -5 | |
20 | Сморгонь | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Шахтер Солигорск | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Витебск | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Ислочь | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
4 | Динамо Минск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | Гомельжелдортранс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
6 | Слуцксахар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
7 | Белшина | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | БАТЭ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Славия | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Торпедо Жодино | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
11 | Городея Минск рег. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Торпедо СКА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
13 | Гомель | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
14 | Минск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
15 | Динамо Брест | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
16 | Смолевичи-СТИ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | СМИавтотранс | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | ЮА-Строй-Житковичи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
19 | Лида | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
20 | Сморгонь | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика | ||
---|---|---|
Сыгранных матчей | 55 | |
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) | 3/5.45% | |
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) | 20/38.46% | |
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) | 32/61.54% | |
Голы (всего/в среднем за матч) | 155/2.8 | |
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) | - | |
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) | 47/30.32% | |
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) | 108/69.68% | |
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) | 7/0.1 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 5/0.1 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 2/0 | |
Красные карточки (всего/в среднем за матч) | - | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | - | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | - |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | ||||
1 | Шахтер Солигорск | 3.6 | 0.6 | 3 | 0.7 | 4 | 0.5 | ||
2 | Ислочь | 2.2 | 1.2 | 1.5 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | ||
3 | Динамо Минск | 1.8 | 0.3 | 1.3 | 0.7 | 2.3 | 0 | ||
4 | Белшина | 2.2 | 1.4 | 1.5 | 2.5 | 2.7 | 0.7 | ||
5 | Гомельжелдортранс | 2 | 1.2 | 2.3 | 0.7 | 1.5 | 2 | ||
6 | Витебск | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 2 | 0.7 | ||
7 | Лида | 3 | 1.5 | 0 | 0 | 6 | 3 | ||
8 | Гомель | 3 | 1.5 | 0 | 1 | 6 | 2 | ||
9 | Славия | 2 | 1.3 | 1.5 | 1 | 3 | 2 | ||
10 | Волна | 2.5 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | ||
11 | Узда | 2.5 | 1.5 | 2 | 0 | 3 | 3 | ||
12 | Слуцксахар | 1 | 0.5 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
13 | Торпедо СКА | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | ||
14 | Коммунальник | 1.5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||
15 | Клецк | 1.5 | 1 | 1.5 | 0 | 0 | 0 | ||
16 | Минск | 1.5 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 0 | ||
17 | БАТЭ | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 1 | 1 | 0.5 | ||
18 | Смолевичи-СТИ | 1.5 | 2.5 | 0 | 0 | 1.5 | 0 | ||
19 | ФК Орша | 1.5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | ||
20 | Čist́ | 1.5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 11 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтер Солигорск | 5 | 0 | 5 | |
2 | Витебск | 6 | 6 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Витебск | 19 | 19 | 0 | |
2 | Шахтер Солигорск | 20 | 0 | 20 |
ФИО | Команда | Количество голов | С пенальти | Игр |
---|---|---|---|---|
Комаровский Д. |
Ислочь
|
6 | - | 6 |
Макас А. |
Динамо Минск
(
Ислочь )
|
5 | - | 6 |
Гомза Д. |
Белшина
|
4 | - | 3 |
Бакай Э. |
Шахтер Солигорск
|
4 | - | 4 |
Козловский Д. |
Гомельжелдортранс
|
3 | - | 5 |
Сойри П. |
Шахтер Солигорск
|
3 | - | 1 |
Лисакович Д. |
Узда
|
2 | - | 2 |
Кленье П. |
Торпедо СКА
|
2 | - | 2 |
Букаткин Н. |
Ислочь
|
2 | - | 2 |
Эбонг М. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 3 |
Матвейчик С. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 6 |
Бодул Д. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 3 |
Джексон К. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 2 |
Волков Р. |
Гомель
|
2 | - | 2 |
Знак В. |
ФК Орша
|
2 | - | 1 |
Матвеенко A. |
Витебск
|
2 | - | 7 |
ФИО | Команда | Передачи | Голы | Игр |
---|---|---|---|---|
Ковалев Ю. |
Шахтер Солигорск
|
1 | 1 | 5 |
ФИО | Команда | Желтые карточки | Красные карточки | Игр |
---|---|---|---|---|
Санец М. |
Гомельжелдортранс
|
3 | 1 | 4 |
Лаваль А. |
Нафтан
|
2 | 1 | 1 |
Шитько А. |
Узда
|
2 | - | 2 |
Павлюковец Ю. |
Белшина
(
ЮА-Строй-Житковичи )
|
2 | - | 3 |
Тишко А. |
Сморгонь
|
2 | - | 2 |
Скитов А. |
Витебск
|
2 | - | 6 |
Яцкевич А. |
Слуцксахар
|
2 | - | 4 |
Свириденко Д. |
Гомельжелдортранс
|
2 | - | 5 |
Селява А. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 4 |
Новик С. |
ЮА-Строй-Житковичи
|
2 | - | 2 |
Кравченко А. |
Гомельжелдортранс
|
2 | - | 5 |
Янсане М. |
Ислочь
|
2 | - | 3 |
Новиков А. |
Čist́
|
2 | - | 2 |
Баланович С. |
Шахтер Солигорск
|
2 | - | 5 |
Золотов Н. |
Витебск
|
2 | - | 7 |
Семенов Е. |
Слуцксахар
(
Луч )
|
2 | - | 2 |