3 : 1

1 : 0

Глава «Баварии» высказался после очередного поражения

Команда Тухеля снова проиграла.

В Германии в матче 29-ого тура Бундеслиги «Бавария» на выезде уступила «Майнцу» со счётом 3-1, хотя забила первой усилиями Садьо Мане, который забил на 29-й минуте. Но во второй половине мюнхенцы пропустила трижды – с 65-й по 79-ю минуту.

Команда Томаса Тухеля не побеждает 4 матча подряд – 2 поражения и 2 ничьих, после смены тренера у «Баварии» только 2 победы в 7 играх. При этом, 3 поражения в 7 матчах – это столько же, сколько у Нагельсманна было в 37 играх за весь сезон до его увольнения.

Глава «Баварии» Герберт Хайнер так прокомментировал поражение: «Мы полностью развалились после того, как счёт стал 1:1, команда была растеряна. «Бавария» контролировала игру в первом тайме, а потом забыла забить второй мяч».