Силва Б. Пепе
79′
88′
Барнетт Э. Уокер Л.

В товарищеском матче сборная Португалии разгромила сборную Гибралтара. Матч завершился со счётом 5:0.

На 27-й минуте Нани вывел португальцев вперед. А на 55-й минуте он же удвоил преимущество, оформив дубль. На 73-й Канселу установил разгромный счет в матче, а через 3 минуты Бернарду Силва отправил в ворота Гибралтара четвертый мяч. На 79-й минуте сборная Португалии продолжила забивать, удалось отличиться Пепе.

Товарищеские матчи (сборные).

Португалия - Гибралтар – 5:0

Голы: Нани, 27 (1:0); Нани, 55 (2:0); Канселу, 73 (3:0); Бернарду Силва, 76 (4:0); Пепе, 79 (5:0).

Португалия: Эдуарду - Пепе, Жоау Канселу, Алвеш, Геррейру - Вильям Карвалью, Моутинью, Нани, Жоау Мариу, Куарежма - Эдер.

Запасные: Данилу Перейра, Рафа Силва, Марафона, Бернарду Силва, Руй Патрисиу, Адриен Силва, Элизеу, Андре Силва, Соареш, Андре Гомеш, Фонте, Нету.

Гибралтар: Перес - Оливеро, Уайзмэн, Чиполина, Гарсия - Кассиаро, Пайяс, Кассиаро, Уокер, Чиполина - Бардон.

Запасные: Барнетт, Эрнандес, Кабрера, Монтовио, Кумбз, Йоум, Босио, Гиллинг, Goldwin, Торрилья, Робба, Лопес.ф