Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

2 : 1

Счет матча

Смотреть

Календарь ФНЛ

Сезон: 2016/2017
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 32
  • Тур 33
  • Тур 34
  • Тур 35
  • Тур 36
  • Тур 37
  • Тур 38
17 Апр 2017, пн 11:00 СКА-Хабаровск 1 : 0 Зенит II
17 Апр 2017, пн 14:00 Тамбов 3 : 0 Волгарь
17 Апр 2017, пн 15:00 Спартак Москва II 3 : 0 Луч Владивосток
17 Апр 2017, пн 15:00 Сибирь Новосибирск 1 : 3 Динамо
17 Апр 2017, пн 18:00 Тосно 0 : 0 Спартак Нальчик
17 Апр 2017, пн 18:00 Сокол 1 : 2 Нефтехимик
17 Апр 2017, пн 18:00 Мордовия 1 : 2 Енисей Красноярск
17 Апр 2017, пн 19:00 Кубань 3 : 1 Тюмень
17 Апр 2017, пн 19:00 Химки 1 : 0 Балтика
17 Апр 2017, пн 19:00 Факел 1 : 0 Шинник Ярославль
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 23
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.3
Победы гостей 3 Забито хозяевами 15
Ничьи 1 Забито гостями 8
23 Апр 2017, вс 11:00 Луч Владивосток 1 : 1 Тосно
23 Апр 2017, вс 11:00 Енисей Красноярск 2 : 0 Кубань
23 Апр 2017, вс 13:00 Нефтехимик 0 : 1 Спартак Москва II
23 Апр 2017, вс 14:00 Тюмень 3 : 1 Факел
23 Апр 2017, вс 15:00 Спартак Нальчик 0 : 1 Тамбов
23 Апр 2017, вс 15:00 Волгарь 0 : 0 СКА-Хабаровск
23 Апр 2017, вс 16:00 Балтика 1 : 1 Сибирь Новосибирск
23 Апр 2017, вс 16:00 Шинник Ярославль 1 : 0 Сокол
23 Апр 2017, вс 16:00 Динамо 2 : 1 Мордовия
23 Апр 2017, вс 19:00 Зенит II 1 : 3 Химки
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 20
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2
Победы гостей 3 Забито хозяевами 11
Ничьи 3 Забито гостями 9
29 Апр 2017, сб 08:00 СКА-Хабаровск 0 : 0 Спартак Нальчик
29 Апр 2017, сб 13:00 Тамбов 1 : 0 Луч Владивосток
29 Апр 2017, сб 14:00 Сибирь Новосибирск 1 : 1 Зенит II
29 Апр 2017, сб 15:00 Сокол 1 : 0 Тюмень
29 Апр 2017, сб 16:00 Химки 1 : 1 Волгарь
29 Апр 2017, сб 16:00 Шинник Ярославль 2 : 1 Нефтехимик
29 Апр 2017, сб 16:00 Факел 0 : 3 Енисей Красноярск
29 Апр 2017, сб 16:00 Тосно 1 : 1 Спартак Москва II
29 Апр 2017, сб 17:00 Мордовия 0 : 1 Балтика
29 Апр 2017, сб 17:00 Кубань 0 : 1 Динамо
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 16
Победы хозяев 3 Средняя результативность 1.6
Победы гостей 3 Забито хозяевами 7
Ничьи 4 Забито гостями 9
6 мая 2017, сб 10:30 Луч Владивосток 0 : 2 СКА-Хабаровск
6 мая 2017, сб 11:00 Енисей Красноярск 3 : 1 Сокол
6 мая 2017, сб 13:00 Тюмень 5 : 1 Шинник Ярославль
6 мая 2017, сб 13:00 Спартак Москва II 1 : 2 Тамбов
6 мая 2017, сб 15:00 Динамо 0 : 1 Факел
6 мая 2017, сб 16:00 Нефтехимик 0 : 2 Тосно
6 мая 2017, сб 16:00 Балтика 0 : 1 Кубань
6 мая 2017, сб 17:00 Волгарь 4 : 0 Сибирь Новосибирск
6 мая 2017, сб 17:00 Зенит II 3 : 1 Мордовия
6 мая 2017, сб 18:30 Спартак Нальчик 1 : 1 Химки
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 29
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.9
Победы гостей 5 Забито хозяевами 17
Ничьи 1 Забито гостями 12
10 мая 2017, ср 11:30 СКА-Хабаровск 3 : 0 Спартак Москва II
10 мая 2017, ср 15:00 Сибирь Новосибирск 1 : 0 Спартак Нальчик
10 мая 2017, ср 16:00 Тамбов 3 : 0 Тосно
10 мая 2017, ср 16:00 Тюмень 2 : 0 Нефтехимик
10 мая 2017, ср 17:00 Мордовия 3 : 0 Волгарь
10 мая 2017, ср 18:00 Сокол 0 : 3 Динамо
10 мая 2017, ср 18:30 Шинник Ярославль 4 : 2 Енисей Красноярск
10 мая 2017, ср 19:00 Кубань 3 : 0 Зенит II
10 мая 2017, ср 19:00 Химки 2 : 2 Луч Владивосток
10 мая 2017, ср 19:00 Факел 1 : 2 Балтика
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 31
Победы хозяев 7 Средняя результативность 3.1
Победы гостей 2 Забито хозяевами 22
Ничьи 1 Забито гостями 9
14 мая 2017, вс 11:00 Луч Владивосток 0 : 0 Сибирь Новосибирск
14 мая 2017, вс 11:00 Енисей Красноярск 1 : 0 Тюмень
14 мая 2017, вс 15:00 Динамо 1 : 0 Шинник Ярославль
14 мая 2017, вс 16:00 Нефтехимик 1 : 1 Тамбов
14 мая 2017, вс 16:00 Балтика 1 : 0 Сокол
14 мая 2017, вс 17:00 Волгарь 2 : 1 Кубань
14 мая 2017, вс 17:00 Зенит II 1 : 1 Факел
14 мая 2017, вс 17:00 Тосно 3 : 1 СКА-Хабаровск
14 мая 2017, вс 17:00 Спартак Москва II 4 : 0 Химки
14 мая 2017, вс 18:30 Спартак Нальчик 1 : 3 Мордовия
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 22
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.2
Победы гостей 1 Забито хозяевами 15
Ничьи 3 Забито гостями 7
20 мая 2017, сб 12:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Тамбов
20 мая 2017, сб 12:00 Нефтехимик 0 : 2 Енисей Красноярск
20 мая 2017, сб 13:00 Тюмень 0 : 2 Динамо
20 мая 2017, сб 14:00 Кубань 3 : 1 Спартак Нальчик
20 мая 2017, сб 14:00 Сокол 0 : 3 Зенит II
20 мая 2017, сб 14:00 Мордовия 1 : 1 Луч Владивосток
20 мая 2017, сб 14:00 Сибирь Новосибирск 2 : 1 Спартак Москва II
20 мая 2017, сб 14:00 Шинник Ярославль 0 : 1 Балтика
20 мая 2017, сб 16:00 Химки 1 : 3 Тосно
20 мая 2017, сб 18:00 Факел 0 : 1 Волгарь
Статистика тура
Сыграно матчей 10 Голов забито 26
Победы хозяев 2 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 6 Забито хозяевами 9
Ничьи 2 Забито гостями 17
20 мая 2017, сб 12:00 Нефтехимик 0 : 2 Енисей Красноярск
20 мая 2017, сб 12:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Тамбов
20 мая 2017, сб 13:00 Тюмень 0 : 2 Динамо
20 мая 2017, сб 14:00 Кубань 3 : 1 Спартак Нальчик
20 мая 2017, сб 14:00 Сокол 0 : 3 Зенит II
20 мая 2017, сб 14:00 Мордовия 1 : 1 Луч Владивосток
20 мая 2017, сб 14:00 Шинник Ярославль 0 : 1 Балтика
20 мая 2017, сб 14:00 Сибирь Новосибирск 2 : 1 Спартак Москва II
20 мая 2017, сб 16:00 Химки 1 : 3 Тосно
20 мая 2017, сб 18:00 Факел 0 : 1 Волгарь

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Балтика 0-3 0-1 0-0 0-1 0-0 1-2 0-0 1-1 0-0 1-0 1-2 1-1 1-2 0-2 1-0 0-0 0-0 1-0
2 Динамо 2-1 2-2 0-0 1-0 3-2 2-1 3-1 1-0 3-2 1-1 2-1 1-1 3-0 0-1 3-0 0-1 0-0 1-0
3 Енисей Красноярск 2-1 0-0 0-3 2-0 0-0 4-0 0-1 3-2 3-1 3-1 0-4 0-1 2-1 0-1 1-0 2-0 3-0 1-3
4 Зенит II 1-1 1-1 2-0 0-4 1-0 3-1 2-2 3-1 1-1 1-1 1-2 1-1 3-3 1-1 1-0 1-1 1-3 1-1
5 Кубань 1-1 0-1 2-1 3-0 1-1 2-0 1-0 1-1 0-2 0-0 5-2 3-1 0-0 1-1 3-1 0-0 2-1 0-1
6 Луч Владивосток 1-1 0-2 0-2 0-0 2-1 1-0 1-0 0-0 0-2 0-3 0-0 0-0 0-1 1-1 1-3 0-2 2-0 1-0
7 Мордовия 0-1 0-1 1-2 2-2 1-3 1-1 1-0 0-0 0-2 0-0 1-4 1-0 0-0 0-2 1-1 2-0 5-0 1-0
8 Нефтехимик 0-0 0-1 0-2 1-0 1-4 1-1 1-0 0-1 0-0 2-2 0-1 0-1 1-1 0-2 0-1 1-2 1-0 1-2
9 Сибирь Новосибирск 1-1 1-3 1-1 1-1 0-0 0-0 1-0 2-1 0-0 1-0 2-1 1-0 2-0 0-1 1-2 1-1 1-0 1-1
10 СКА-Хабаровск 1-0 2-3 1-0 1-0 5-0 0-1 1-3 1-0 2-0 1-1 3-0 0-0 2-2 1-0 1-0 1-1 1-1 0-0
11 Сокол 1-0 0-3 0-3 0-3 0-0 1-0 0-0 1-2 1-1 2-3 0-4 2-1 1-4 1-2 1-0 2-1 1-0 2-2
12 Спартак Москва II 1-2 1-1 3-1 4-1 1-0 3-0 2-0 0-0 0-0 2-0 3-2 0-0 1-2 1-3 2-3 1-0 4-0 1-2
13 Спартак Нальчик 0-0 0-1 1-0 1-0 0-0 0-1 1-3 3-2 2-1 1-1 1-1 1-1 0-1 1-1 1-1 1-2 1-1 2-0
14 Тамбов 0-1 1-2 1-0 0-0 0-0 1-0 2-1 0-0 3-2 3-1 0-0 1-0 0-0 3-0 0-1 4-0 0-1 0-1
15 Тосно 4-1 1-2 1-2 4-1 0-0 1-2 1-0 4-2 3-0 3-1 5-2 1-1 0-0 2-0 2-2 3-1 1-1 0-0
16 Тюмень 2-2 0-2 2-3 1-0 2-0 0-0 2-1 2-0 3-1 1-3 1-1 1-1 3-0 0-0 1-2 3-1 1-1 5-1
17 Факел 1-2 2-1 0-3 1-0 2-2 0-1 1-2 3-2 2-0 0-0 1-2 1-1 1-0 3-0 0-0 0-0 2-0 1-0
18 Химки 1-0 0-0 2-2 2-1 4-1 2-2 4-3 3-2 1-1 0-0 0-0 1-0 2-0 0-0 1-3 3-2 0-0 3-0
19 Шинник Ярославль 0-1 2-3 4-2 1-2 0-1 3-1 1-0 2-1 3-0 1-0 1-0 4-0 0-0 2-1 0-0 0-0 0-2 2-0

Поделись!