Коронов И. Нехайчик П.
84′
89′
Газимагомедов А. Георгиевский С.

В субботнем матче шестого тура чемпионата России по футболу «Оренбург» и «Анжи» сыграли вничью – 0:0. Игра полностью соответствовала счёту на табло: по минимуму острых атак, опасных моментов и вовсе было 2-3 на двоих. В первом тайме чуточку ближе к голу были махачкалинцы,- после удара Георгиевского Абакумов был уже отыгран, но вовремя подоспел Полуяхтов, разрядивший обстановку. В конце матча первую победу оренбуржцам мог принести Анзор Саная, но он пробил мимо створа из выгодной позиции. Помимо этого была еще пара эпизодов у «Анжи» во втором тайме, но и они успехами не увенчались.

«Оренбург» продолжает оставаться в когорте команд, которые еще не познали радости выигрыша, а «Анжи» закрепился в середине турнирной таблицы.