86′
Яценко Д. Садик Б.
90 + 3′
Горбатенко И. Габулов Г.

В заключительном воскресном матче пятого тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов". В начале первого тайма чуть сильнее атаковала команда хозяев, что и привело к назначению одиннадцатиметрового удара в ворота самарцев. Иван Таранов помешал Александру Бухарову пробить по воротам, причем вне пределов правил - судья без размышлений поставил на одиннадцать метров. Полоз с пенальти пробил по центру, а Конюхов завалился в угол - 1:0!

Ближе к концу второго тайма "Крылья Советов" начали потихоньку перехватывать инициативу, все это переросло в превосходство в начале второй половины встречи, которое привело к ответному голу. После навеса Корниленко освободившийся из-под опеки Георгий Габулов без особых препятствий расстрелял ворота Джанаева - 1:1! До конца встречи и та, и другая команда имели шансы отличиться, но никто не сумел.

По итогам тура "Крылья Советов" вышли на десятое место с четырьмя баллами, а "Ростов" - на пятое с восемью очками.