87′
Давыдов Д. Промес К.
Цаллагов И. Махмудов Э.
89′

В заключительном воскресном матче четвертого тура чемпионата России "Спартак" на выезде обыграл самарские "Крылья Советов" - 0:2. По сути, "красно-белые" с самых первых минут взяли под контроль мяч и территорию, однако судьбу первого гола предопределило нарушение правил на Ивелине Попове. Квинси Промес подошел к мячу и метров с двадцати нанес красивый обводящий удар, после которого мяч проскользнул под Конюховым, и выскочил уже в ворота - 0:1! После этого игра шла на встречных курсах, но "Спартак" был чуть лучше и атаковал чуть острее. Правда, на 24-й минуте "Крылышки" все же счет сравняли, но Чочиев перекидывал Реброва уже из положения "вне игры".

Начало второго тайма и вовсе осталось за "Спартаком". В самом начале Квинси Промес с угла вратарской проверил на прочность штангу. Долго ждать следующего шанса не пришлось. На 52-й минуте в ходе позиционной атаки Мовсисян исполнил филигранный прострел вдоль линии вратарской, где Промес замкнул передачу - 0:2! После этого было еще два очень опасных момента. Сначала после удара Боккетти мяч от Конюхова отстрелил в перекладину, а затем Зе Луиш головой проверил на прочность штангу. А вот последняя треть матча осталась за самарцами. На 65-й минуте Чочиев дальним ударом мог сократить отставание, но сфера просвистела рядом со стойкой. Минут через 10 были моменты у Садика и Габулова, но израильтянин и россиянин их не реализовали. И это были последние шансы "Крыльев" спастись.

Таким образом, "Спартак" набирает 10 очков и выходит на четвертое место по итогам тура. "Крылья Советов" с тремя очками остаются на 10-й строчке.