Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 2

Счет матча

Смотреть
3 : 0

Счет матча

Смотреть

Статистика кубка Румынии 2021/22

Сезон: 2021/2022
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 КС Сфанту Георге 6 6 0 0 9 3 6
2 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 5 4 0 1 9 3 6
Полуфиналы
3 КСУ Крайова 5 3 0 2 9 3 6
4 Арджеш 5 3 0 2 2 4 -2
1/4 финала
5 Filiaşi 6 5 0 1 11 9 2
6 Gloria Buzău 5 4 0 1 13 3 10
7 ASU Poli 4 3 0 1 5 1 4
8 Киндия 3 2 0 1 3 2 1
1/8 финала
9 FCM Baia Mare 4 3 0 1 6 5 1
10 СК ФК Дунаря Калараши 3 2 0 1 3 4 -1
11 Херманнштадт 3 2 0 1 3 2 1
12 Газ Метан Медиаш 2 1 0 1 1 1 0
13 Стяуа Бухарест 1 1 0 0 5 3 2
14 У Крайова 1948 2 1 0 1 1 1 0
15 Динамо Бухарест 2 1 0 1 2 2 0
16 Рапид Бухарест 2 1 0 1 0 2 -2
1/16
17 Şomuz Fălticeni 4 3 0 1 8 5 3
18 1910 Oradea 4 3 0 1 8 2 6
19 Ripensia 3 2 0 1 6 3 3
20 ФК Униря 2004 Слобозия 3 2 0 1 7 1 6
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 КС Сфанту Георге 4 2 0 6 0 6 2 0 0 3 0 3 2 2 0 3 0 3
2 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 1 3 1 3 3 0 1 0 0 2 0 2 0 3 1 1 3 -2
Полуфиналы
3 КСУ Крайова 2 2 1 4 1 3 0 2 0 0 0 0 2 0 1 4 1 3
4 Арджеш 0 4 1 0 2 -2 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0 2 -2
1/4 финала
5 Filiaşi 2 2 2 3 5 -2 1 2 2 2 5 -3 1 0 0 1 0 1
6 Gloria Buzău 3 1 1 5 1 4 1 1 1 1 1 0 2 0 0 4 0 4
7 ASU Poli 2 2 0 2 0 2 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1
8 Киндия 2 0 1 2 2 0 0 0 1 0 2 -2 2 0 0 2 0 2
1/8 финала
9 FCM Baia Mare 0 3 1 1 3 -2 0 1 1 1 3 -2 0 2 0 0 0 0
10 СК ФК Дунаря Калараши 1 0 2 1 2 -1 1 0 0 1 0 1 0 0 2 0 2 -2
11 Херманнштадт 0 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 0
12 Газ Метан Медиаш 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
13 Стяуа Бухарест 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
14 У Крайова 1948 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
15 Динамо Бухарест 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
16 Рапид Бухарест 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -1
1/16
17 Şomuz Fălticeni 0 4 0 2 2 0 0 4 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0
18 1910 Oradea 3 1 0 5 0 5 2 1 0 3 0 3 1 0 0 2 0 2
19 Ripensia 2 0 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 2 0 0 2 0 2
20 ФК Униря 2004 Слобозия 1 2 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 КС Сфанту Георге 2 2 2 3 3 0 0 1 1 1 2 -1 2 1 1 1 2 -1
2 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 4 1 0 6 0 6 0 1 0 0 0 0 4 0 0 0 6 -6
Полуфиналы
3 КСУ Крайова 3 1 1 5 2 3 1 0 1 1 1 0 2 1 0 1 4 -3
4 Арджеш 1 3 1 2 2 0 0 1 1 0 1 -1 1 2 0 1 2 -1
1/4 финала
5 Filiaşi 2 3 1 7 3 4 1 3 1 5 3 2 1 0 0 0 2 -2
6 Gloria Buzău 3 1 1 7 2 5 2 0 1 3 1 2 1 1 0 1 4 -3
7 ASU Poli 2 2 0 3 1 2 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 2 -1
8 Киндия 1 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0
1/8 финала
9 FCM Baia Mare 3 0 1 5 2 3 1 0 1 2 2 0 2 0 0 0 3 -3
10 СК ФК Дунаря Калараши 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 2 2 0
11 Херманнштадт 1 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 1 -1
12 Газ Метан Медиаш 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
13 Стяуа Бухарест 0 0 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1 2
14 У Крайова 1948 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 -1
15 Динамо Бухарест 0 1 1 1 2 -1 0 0 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
16 Рапид Бухарест 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1
1/16
17 Şomuz Fălticeni 3 0 1 6 3 3 3 0 1 6 3 3 0 0 0 0 0 0
18 1910 Oradea 1 1 2 3 2 1 0 1 2 0 2 -2 1 0 0 0 3 -3
19 Ripensia 1 2 0 4 2 2 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 4 -2
20 ФК Униря 2004 Слобозия 2 0 1 6 1 5 0 0 1 0 1 -1 2 0 0 0 6 -6
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 КС Сфанту Георге 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 КСУ Крайова 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Арджеш 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/4 финала
5 Filiaşi 0 2 0 1 1 0 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
6 Gloria Buzău 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 ASU Poli 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Киндия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
9 FCM Baia Mare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 СК ФК Дунаря Калараши 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Херманнштадт 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
12 Газ Метан Медиаш 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
13 Стяуа Бухарест 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
14 У Крайова 1948 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Динамо Бухарест 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Рапид Бухарест 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/16
17 Şomuz Fălticeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 1910 Oradea 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ripensia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 ФК Униря 2004 Слобозия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 113
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 43/38.05%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 70/61.95%
Голы (всего/в среднем за матч) 299/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 4/1.34%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 119/39.8%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 180/60.2%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 87/0.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 37/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 50/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 5/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
  • Нарушения
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Gloria Buzău 2.6 0.6 1.7 0.3 4 1
2 Filiaşi 1.8 1.5 1.6 0 3 9
3 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 1.8 0.6 2 3 1.8 0
4 КСУ Крайова 1.8 0.6 0.5 1 2.7 0.3
5 КС Сфанту Георге 1.5 0.5 2 0.5 1.3 0.5
6 1910 Oradea 2 0.5 1 0 5 2
7 КС Тунари 2.7 0.7 0.5 0.5 7 1
8 Viitorul Şelimbăr 2.7 1 0 0 2.7 0
9 Şomuz Fălticeni 2 1.3 2 0 0 0
10 ФК Униря 2004 Слобозия 2.3 0.3 0 0 3.5 0.5
11 АФК Одорхею Секуеск 2.3 0.3 1.5 0 4 1
12 Petrolul 52 2.3 0.7 0 1 3.5 0.5
13 ФК Униря Деж 2.3 1.3 0 3 3.5 0.5
14 Жюл Петрошани 6 1 6 0 0 0
15 Ripensia 2 1 0 2 3 0.5
16 Csikszereda 3 1.5 0 2 6 1
17 FCM Baia Mare 1.5 1.3 1.5 0 1.5 2.5
18 Agricola Borcea 3 3 0 0 3 0
19 Municipal Braşov 2 3 1.5 1.5 3 6
20 ASU Poli 1.3 0.3 1 0.5 1.5 0
Команда Всего Дома В гостях
1 СК ФК Дунаря Калараши 0 0 0
2 ЧФР Клуж 1 0 1
3 FCM Baia Mare 3 3 0
4 Херманнштадт 3 0 3
5 ASU Poli 2 2 0
6 Filiaşi 2.5 2.5 0
7 Ботошани 5 0 5
8 Газ Метан Медиаш 5 5 0
9 Киндия 2.5 5 0
10 У Крайова 1948 5 5 0
11 Фарул 5 5 0
12 Динамо Бухарест 6 6 0
13 Gloria Buzău 6 6 0
14 Дачия Миовени 12 12 0
15 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 3.8 7 2.7
16 Арджеш 4 1.5 5.7
Команда Всего Дома В гостях
1 Газ Метан Медиаш 12 12 0
2 Фарул 12 12 0
3 Дачия Миовени 13 13 0
4 ЧФР Клуж 14 0 14
5 У Крайова 1948 15 15 0
6 СК ФК Дунаря Калараши 16 0 16
7 Динамо Бухарест 17 17 0
8 FCM Baia Mare 20 20 0
9 Херманнштадт 20 0 20
10 Ботошани 24 0 24
11 Gloria Buzău 15 15 0
12 Киндия 15 11 19
13 Рапид Бухарест 15 0 15
14 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 8.5 13 7
15 ASU Poli 20 20 0
16 Filiaşi 25.5 25.5 0
Команда Всего Дома В гостях
1 FCM Baia Mare 0 0 0
2 Газ Метан Медиаш 0 0 0
3 Динамо Бухарест 0 0 0
4 Херманнштадт 0 0 0
5 Киндия 3 6 0
6 Filiaşi 4 4 0
7 СК ФК Дунаря Калараши 11 0 11
8 Фарул 11 11 0
9 У Крайова 1948 12 12 0
10 Ботошани 16 0 16
11 Gloria Buzău 8.5 8.5 0
12 Дачия Миовени 19 19 0
13 ASU Poli 10.5 10.5 0
14 ЧФР Клуж 22 0 22
15 Рапид Бухарест 12.5 0 12.5
16 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка 10 14 8.7

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Штефэнеску М.
КС Сфанту Георге
4 - 5
Аким К.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
2 2 4
Иван А.
КСУ Крайова
2 1 4
Густаво
КСУ Крайова
2 - 5
Урсу О.
ASU Poli
2 - 3
A. Văsălie
FCM Baia Mare
2 - 2
Сынтян А.
Херманнштадт
2 - 2
Стойка Я.
Стяуа Бухарест
2 - 1
Кольич Э.
КСУ Крайова
2 - 5
Константин М.
КСУ Крайова
1 1 2
Митря Б.
КС Сфанту Георге
1 1 5
Попеску К.
Херманнштадт
1 - 2
A. Sahru
Şomuz Fălticeni
1 - 1
A. Musi
Стяуа Бухарест
1 - 1
Бричаг М.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
1 - 4
V. Vîlcică
Filiaşi
1 - 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Кольич Э.
КСУ Крайова
1 2 5
Торже Г.
Динамо Бухарест
1 - 1
Вэтэжелу Б.
КСУ Крайова
1 - 5
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Рацэ В.
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
4 - 5
Аганович А.
КС Сфанту Георге
3 - 6
Банку Н.
КСУ Крайова
2 1 3
I. Zanfir
Filiaşi
2 - 3
Виана Д.
Арджеш
2 - 4
Ницуй Р.
КС Сфанту Георге
2 - 6
Ковачич Д.
У Крайова 1948
2 - 1
B. Matei
СК ФК Дунаря Калараши
2 - 2
A. Pencea
Filiaşi
2 - 2
A. Fotescu
Filiaşi
2 - 2
Вэтэжелу Б.
КСУ Крайова
2 - 5
Иван А.
КСУ Крайова
2 - 4
Урсу О.
ASU Poli
2 - 3
Лека М.
СК ФК Дунаря Калараши
2 - 2
A. Ișfan
Арджеш
2 - 3
I. Șerban
Арджеш
1 - 4

Поделись!