Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Румынии

Сезон: 2017/2018
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Hermannstadt 7 6 0 1 13 5 8
2 КСУ Крайова 6 5 0 1 14 5 9
Полуфиналы
3 Ботошани 5 4 0 1 10 11 -1
4 Газ Метан Медиаш 5 3 0 2 6 5 1
Тур 7
5 Popești-Leordeni 1 0 1 0 1 1 0
6 КС ФК Залау 1 0 0 1 0 3 -3
7 Viitorul Ulmeni 1 0 0 1 0 3 -3
8 ФКМ Авынтул Регин 1 0 0 1 1 3 -2
9 Milcov 1 0 0 1 0 3 -3
10 Unirea Mirceşti 1 0 0 1 0 3 -3
11 Diosig-Bihardiószeg 1 0 0 1 0 3 -3
12 Олимпия Сату Маре 1 0 0 1 0 2 -2
13 Viitorul Fântânele 1 0 0 1 0 3 -3
14 КС Тунари 1 0 0 1 3 5 -2
15 Unirea Jucu 1 0 0 1 0 3 -3
1/4 финала
16 КСМС Яссы 3 2 0 1 6 4 2
17 Динамо Бухарест 3 2 0 1 2 2 0
18 Стяуа Бухарест 3 2 0 1 9 4 5
19 Астра Плоешти 3 2 0 1 5 1 4
1/8 финала
20 Universitatea Cluj 5 4 0 1 13 3 10
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Hermannstadt 4 2 1 8 2 6 2 2 1 3 1 2 2 0 0 5 1 4
2 КСУ Крайова 3 1 2 5 3 2 1 1 0 3 1 2 2 0 2 2 2 0
Полуфиналы
3 Ботошани 1 2 2 2 4 -2 1 2 1 1 1 0 0 0 1 1 3 -2
4 Газ Метан Медиаш 2 1 2 4 5 -1 1 0 1 2 3 -1 1 1 1 2 2 0
Тур 7
5 Popești-Leordeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 КС ФК Залау 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Viitorul Ulmeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ФКМ Авынтул Регин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Milcov 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unirea Mirceşti 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Diosig-Bihardiószeg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Олимпия Сату Маре 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Viitorul Fântânele 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 КС Тунари 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Unirea Jucu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
16 КСМС Яссы 1 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 1 0 1
17 Динамо Бухарест 0 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 0
18 Стяуа Бухарест 2 0 1 5 2 3 0 0 0 0 0 0 2 0 1 5 2 3
19 Астра Плоешти 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0
1/8 финала
20 Universitatea Cluj 0 3 0 2 2 0 0 3 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Hermannstadt 2 3 2 4 3 1 2 2 1 3 1 2 0 1 1 2 1 1
2 КСУ Крайова 5 1 0 7 1 6 2 0 0 3 0 3 3 1 0 1 4 -3
Полуфиналы
3 Ботошани 2 2 1 6 6 0 2 2 0 6 4 2 0 0 1 2 0 2
4 Газ Метан Медиаш 2 3 0 2 0 2 1 1 0 1 0 1 1 2 0 0 1 -1
Тур 7
5 Popești-Leordeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 КС ФК Залау 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Viitorul Ulmeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ФКМ Авынтул Регин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Milcov 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unirea Mirceşti 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Diosig-Bihardiószeg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Олимпия Сату Маре 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Viitorul Fântânele 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 КС Тунари 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Unirea Jucu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
16 КСМС Яссы 2 1 0 4 2 2 0 0 0 0 0 0 2 1 0 2 4 -2
17 Динамо Бухарест 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0
18 Стяуа Бухарест 2 0 1 4 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 1 2 4 -2
19 Астра Плоешти 1 2 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 2 -2
1/8 финала
20 Universitatea Cluj 2 1 0 6 1 5 2 1 0 6 1 5 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Hermannstadt 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
2 КСУ Крайова 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1
Полуфиналы
3 Ботошани 1 1 0 2 1 1 1 1 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0
4 Газ Метан Медиаш 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тур 7
5 Popești-Leordeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 КС ФК Залау 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Viitorul Ulmeni 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ФКМ Авынтул Регин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Milcov 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unirea Mirceşti 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Diosig-Bihardiószeg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Олимпия Сату Маре 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Viitorul Fântânele 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 КС Тунари 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Unirea Jucu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
16 КСМС Яссы 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 -1
17 Динамо Бухарест 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
18 Стяуа Бухарест 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Астра Плоешти 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
1/8 финала
20 Universitatea Cluj 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 98
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.02%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 43/44.33%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 54/55.67%
Голы (всего/в среднем за матч) 278/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 4/1.44%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 127/45.68%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 151/54.32%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 86/0.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 43/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 43/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
  • Нарушения
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
Команда Всего Дома В гостях
1 Ştiinţa Miroslava 0 0 0
2 Universitatea Cluj 0 0 0
3 Астра Плоешти 3 0 3
4 Динамо Бухарест 3 0 3
5 КСМС Яссы 6 0 6
6 Стяуа Бухарест 6 0 6
7 КСУ Крайова 3.3 5 1.5
8 Ботошани 6.7 7.5 5
9 Hermannstadt 5.3 6 3
10 Газ Метан Медиаш 7.3 7.5 7
Команда Всего Дома В гостях
1 Ştiinţa Miroslava 0 0 0
2 Universitatea Cluj 0 0 0
3 Динамо Бухарест 13 0 13
4 Астра Плоешти 24 0 24
5 Стяуа Бухарест 26 0 26
6 КСМС Яссы 30 0 30
7 Газ Метан Медиаш 20.3 18.5 24
8 Hermannstadt 16 15.3 18
9 Ботошани 22 21.5 23
10 КСУ Крайова 22.3 20.5 24
Команда Всего Дома В гостях
1 Ştiinţa Miroslava 0 0 0
2 Universitatea Cluj 0 0 0
3 Динамо Бухарест 16 0 16
4 Стяуа Бухарест 16 0 16
5 КСМС Яссы 20 0 20
6 Астра Плоешти 23 0 23
7 КСУ Крайова 6 6.5 5.5
8 Ботошани 9.3 14 0
9 Газ Метан Медиаш 12 11.5 13
10 Hermannstadt 15.8 21 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бэлуцэ А.
КСУ Крайова
6 - 6
V. Bucă
ФК Униря 2004 Слобозия
4 - 2
Митрицэ А.
КСУ Крайова
4 - 5
Густаво
КСУ Крайова
3 1 6
Русу Б.
Hermannstadt
3 - 6
M. Dedu
Afumaţi
2 1 2
Ман Д.
Стяуа Бухарест
2 1 3
Роман М.
Ботошани
2 1 4
Аксенте М.
Ботошани
2 1 2
Олариу В.
Afumaţi
2 1 2
Шталь А.
UTA B. Doamnă
2 - 1
Ене К.
СК ФК Вииторул Констанца
2 - 1
Голубович Б.
Газ Метан Медиаш ( Ботошани )
2 - 3
Кристя А.
КСМС Яссы
2 - 2
Мойсе Р.
Астра Плоешти
2 - 3
Бензар Д.
Стяуа Бухарест
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Данчи К.
Газ Метан Медиаш ( Hermannstadt )
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Данчи К.
Газ Метан Медиаш ( Hermannstadt )
3 1 4
Попа Р.
КСУ Крайова
3 - 5
Роман М.
Ботошани
3 - 4
Попеску О.
Стяуа Бухарест
2 1 1
Ş. Vasile
Afumaţi
2 1 1
R. Ambrosie
Ştiinţa Miroslava
2 1 1
Константин М.
Газ Метан Медиаш
2 1 4
Скутару К.
UTA B. Doamnă
2 1 1
E. De Vriese
Газ Метан Медиаш
2 1 1
A. Neagoe
Дачия Миовени
2 1 1
Пап Э.
Ботошани
2 - 5
Бобок Р.
Hermannstadt
2 - 5
Хончу Д.
Киндия
2 - 2
Гога Д.
Universitatea Cluj
2 - 2
Крецу В.
АКС Рекаш ( Газ Метан Медиаш )
2 - 5
Келава И.
КСМС Яссы
2 - 1

Поделись!