Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

0 : 0

Счет матча

Кубок Румынии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Тур 7
22.05.21 20:30 Астра Плоешти
0 : 0
КСУ Крайова
Полуфиналы
12.05.21 20:30 Şirineaşa
2 : 2
КСУ Крайова
11.05.21 20:15 Динамо Бухарест
1 : 0
Астра Плоешти
Дата Время Команда Счет Команда
11 мая 2021, вт 20:15 Динамо Бухарест 1 : 0 Астра Плоешти
12 мая 2021, ср 20:30 Şirineaşa 2 : 2 КСУ Крайова
22 мая 2021, сб 20:30 Астра Плоешти 0 : 0 КСУ Крайова

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 97
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 2/2.06%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 15/36.59%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 26/63.41%
Голы (всего/в среднем за матч) 130/1.3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 47/36.15%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 83/63.85%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 91/0.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 45/0.5
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 46/0.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
D. Paraschiv
Şirineaşa
4 - 5
Монтини М.
Астра Плоешти
3 - 5
Sérgio Ribeiro
Universitatea Cluj
3 - 3
Крпич С.
Астра Плоешти
2 1 5
Тудорие А.
КСУ Крайова
2 - 4
Бухэеску В.
Petrolul 52
2 - 3
Штефэнеску К.
Universitatea Cluj
2 - 2
Дякону Р.
Газ Метан Медиаш
2 - 2
Бик О.
КСУ Крайова
2 - 5
Антон П.
Динамо Бухарест
2 - 5
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Камара Ж.
Динамо Бухарест ( КСУ Крайова )
2 - 4
Антон П.
Динамо Бухарест
1 2 5
Нистор Д.
КСУ Крайова
1 1 5
V. Prejmerean
Şirineaşa
1 - 5
Распопович М.
Астра Плоешти
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Морсай Ю.
Динамо Бухарест
3 - 3
Чикылдэу А.
КСУ Крайова
3 - 4
Фомба Б.
Киндия
2 1 2
W. Baeten
U Craiova 1948
2 1 1
Аханбар А.
Шепши
2 1 1
Пирес Р.
Hermannstadt
2 1 1
Диаките А.
U Craiova 1948
2 1 1
Антон П.
Динамо Бухарест
2 - 5
Григоре Р.
Динамо Бухарест
2 - 4
Негуц К.
Киндия
2 - 2

Поделись!