Турнирные таблицы Поиск игроков
6 : 1

Счет матча

Смотреть
0 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Румынии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/8 финала
31.10.19 22:00 КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
- : -
КСУ Крайова
31.10.19 19:15 Шепши
- : -
Астра Плоешти
31.10.19 15:30 Metalul Buzău
- : -
КСМС Яссы
1/16
26.09.19 21:30 Metaloglobus
0 : 2
Стяуа Бухарест
26.09.19 18:45 Рапид Бухарест
0 : 1
КСМС Яссы
26.09.19 16:30 Ripensia
1 : 4
Шепши
Дата Время Команда Счет Команда
26 Сен 2019, чт 16:30 Ripensia 1 : 4 Шепши
26 Сен 2019, чт 18:45 Рапид Бухарест 0 : 1 КСМС Яссы
26 Сен 2019, чт 21:30 Metaloglobus 0 : 2 Стяуа Бухарест
29 Окт 2019, вт 19:15 Дачия Миовени 0 : 0 Hermannstadt
29 Окт 2019, вт 22:00 Universitatea Cluj 0 : 0 Стяуа Бухарест
30 Окт 2019, ср 15:30 Буфтя 0 : 0 Ботошани

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 91
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 9/9.09%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 31/37.8%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 51/62.2%
Голы (всего/в среднем за матч) 96/1.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/1.04%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 39/40.63%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 57/59.38%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 9/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 5/0.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Рафаэль
Universitatea Cluj
2 - 1
M. Anghelina
Дачия Миовени
2 - 1
C. Bălan
U Craiova 1948
2 - 1
Барбу Б.
Буфтя
1 1 1
Пацуркэ П.
Voința Saelele
1 1 1
Кристя А.
КСМС Яссы
1 1 1
Родригес Х.
Ботошани
1 1 1
Joálisson
Hermannstadt
1 1 1
Хергеледжу А.
Дачия Миовени
1 1 1
Нистор Д.
Динамо Бухарест
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
A. Vodă
Hermannstadt
2 1 1
Боннин Т.
Рапид Бухарест
2 1 1
Бордеяну М.
ЧФР Клуж
2 1 1
Стойка И.
Hermannstadt
2 - 1
C. Căinari
КС Рапид ЧФР Сучава
1 - 1
R. Sumanariu
КС Рапид ЧФР Сучава
1 - 1
P. Goge
Рапид Бухарест
1 - 1
P. Cioargă
Дачия Миовени
1 - 1
Бэдик Н.
КСМС Яссы
1 - 1
Аколатсе Ш.
Voința Saelele
1 - 1

Поделись!