Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Польши

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/4 финала
18.03.20 20:00 Медзь Легница
0 : 0
Легия Варшава
17.03.20 20:00 КС ФКС Сталь Мелец
0 : 0
Лех Познань
11.03.20 20:00 Лехия Гданьск
2 : 1
Пяст Гливице
Дата Время Команда Счет Команда
11 Мар 2020, ср 20:00 Лехия Гданьск 2 : 1 Пяст Гливице
17 Мар 2020, вт 20:00 КС ФКС Сталь Мелец 0 : 0 Лех Познань
18 Мар 2020, ср 20:00 Медзь Легница 0 : 0 Легия Варшава

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 62
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 26/41.94%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 36/58.06%
Голы (всего/в среднем за матч) 181/2.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 7/3.87%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 70/38.67%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 111/61.33%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 95/1.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 46/0.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 49/0.8
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бадия Х.
Пяст Гливице
4 2 2
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
4 2 4
W. Fadecki
КС Блекитни Старгард Щечиньски
3 2 3
Робак М.
Видзев Лодзь
3 2 2
W. Szumilas
Тыхы 71
3 - 3
Мак М.
КС ФКС Сталь Мелец
3 - 3
A. Paluchowski
КС ФКС Сталь Мелец
3 - 3
Гюткьяер К.
Лех Познань
3 - 3
Канте Х.
Легия Варшава
3 - 3
D. Feruga
МКС Бытовия Бытув
2 2 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Тиба П.
Лех Познань
2 - 2
Гюткьяер К.
Лех Познань
1 3 3
Ван Амерсфор П.
Краковия Краков
1 2 3
Пишчек Ф.
Краковия Краков
1 1 3
K. Sanocki
КС Блекитни Старгард Щечиньски
1 1 3
Вдовяк М.
Краковия Краков
1 1 3
A. Prokić
КС ФКС Сталь Мелец
1 - 1
Thiago
Краковия Краков ( Сандеция Новы Сач )
1 - 1
K. Getinger
КС ФКС Сталь Мелец
1 - 3
Marquitos
Медзь Легница
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Завада О.
Висла Плоцк
2 1 2
Павелец М.
Сласк Вроцлав
2 1 1
B. Żołądź
Олимпия Элблаг
2 1 1
Шуфрин Д.
Сандеция Новы Сач
2 1 1
A. Skierkowski
Concordia
2 1 1
P. Pyciak
КС Хутник Краков
2 1 1
T. Szawara
Concordia
2 1 1
Медфе М.
Олимпия Груджадз
2 1 1
A. Purzycki
Медзь Легница
2 - 3
Kalinkowski B.
ЛКС Лодзь
2 - 2

Поделись!