Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Польши

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Тур 7
01.03.22 02:00 Легия Варшава
- : -
Гурник Лечна
01.03.22 02:00 Арка Гдыня
- : -
Ракув Ченстохова
01.03.22 02:00 Олимпия Груджадз
- : -
Висла Краков
1/8 финала
02.12.21 22:00 Видзев Лодзь
1 : 3
Висла Краков
01.12.21 22:00 Мотор Люблин
1 : 2
Легия Варшава
01.12.21 19:15 Арка Гдыня
2 : 1
Заглембе Любин
Дата Время Команда Счет Команда
1 Мар 2022, вт 02:00 Легия Варшава 0 : 0 Гурник Лечна
1 Мар 2022, вт 02:00 Арка Гдыня 0 : 0 Ракув Ченстохова
1 Мар 2022, вт 02:00 Олимпия Груджадз 0 : 0 Висла Краков

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 60
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 21/35%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 39/65%
Голы (всего/в среднем за матч) 189/3.2
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 10/5.29%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 72/38.1%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 117/61.9%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 160/2.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 75/1.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 85/1.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
M. Firlej
Мотор Люблин
4 1 3
Ł. Sosnowski
Свит Новы Двур Мазовецки
3 3 3
J. Bojas
Олимпия Груджадз
3 2 3
S. Sobczak
Заглембе Сосновец
3 1 2
Семашко А.
Арка Гдыня
3 - 3
Браун Ф.
Висла Краков
3 - 2
M. Wrobel
Rekord Bielsko-Biała
2 - 1
Зволиньски Л.
Лехия Гданьск
2 - 2
Кун Д.
Видзев Лодзь
2 - 3
Adrián Balboa
Ястжембе
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
J. Podgórski
Корона Кельце
1 1 3
Йебоа Я.
Висла Краков
1 1 3
Дурмуш И.
Лехия Гданьск
1 1 2
Рамирес Д.
Лех Познань
1 1 3
B. Guzdek
Видзев Лодзь
1 1 3
M. Golinski
Гурник Лечна
1 - 2
Настич Б.
Ягеллония Белосток
1 - 1
Хубинек М.
ЛКС Нечеча
1 - 3
D. Gaska
Гурник Лечна
1 - 2
Дея А.
Арка Гдыня
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Грышкевич А.
Гурник Забже
2 1 2
J. Bwanga
ОКС Ольштин
2 1 1
R. Cielemecki
Висла Плоцк
2 - 1
Папаниколау Я.
Ракув Ченстохова
2 - 3
S. Cuch
Свит Новы Двур Мазовецки
2 - 2
J. Kuzko
Świt Skolwin
2 - 2
M. Loboda
Falubaz Zielona Góra
2 - 2
F. Wilak
Lech Poznań II
2 - 2
P. Krawiec
Świt Skolwin
2 - 2
P. Baranowski
Świt Skolwin
2 - 2

Поделись!