Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 5

Счет матча

Смотреть
1 : 1

Счет матча

Смотреть

Кубок Польши

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/16
31.10.19 19:30 ОКС Ольштин
- : -
Висла Плоцк
30.10.19 22:30 Видзев Лодзь
- : -
Легия Варшава
30.10.19 20:30 Погон Седльце
- : -
Пяст Гливице
1/32
26.09.19 21:30 Заглембе Сосновец
0 : 3
ЛКС Лодзь
26.09.19 18:30 Одра Ополе
1 : 0
Арка Гдыня
26.09.19 17:00 Unia Skierniewice
1 : 5
Пяст Гливице
Дата Время Команда Счет Команда
26 Сен 2019, чт 17:00 Unia Skierniewice 1 : 5 Пяст Гливице
26 Сен 2019, чт 18:30 Одра Ополе 1 : 0 Арка Гдыня
26 Сен 2019, чт 21:30 Заглембе Сосновец 0 : 3 ЛКС Лодзь
29 Окт 2019, вт 15:00 Stilon Gorzów 0 : 0 Заглембе Любин
29 Окт 2019, вт 15:00 Rekord Bielsko-Biała 0 : 0 Гурник Лечна
29 Окт 2019, вт 15:00 КС Блекитни Старгард Щечиньски 0 : 0 Сандеция Новы Сач

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 36
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 14/38.89%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 22/61.11%
Голы (всего/в среднем за матч) 111/3.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/0.9%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 44/39.64%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 67/60.36%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 22/0.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 8/0.2
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 14/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
W. Fadecki
КС Блекитни Старгард Щечиньски
2 2 1
M. Machalski
Знич Прушкув
2 1 1
Бадия Х.
Пяст Гливице
2 1 1
Робак М.
Видзев Лодзь
2 1 1
M. Fidziukiewicz
Сталь Сталёва-Воля
2 - 1
Гайос М.
Лехия Гданьск
2 - -
W. Hładkyj
ЦКС Хелмянка Хелм
2 - 1
K. Ograbek
Stilon Gorzów
2 - 1
K. Wójcik
Гурник Лечна
1 1 1
L. Grzybowski
ЗКС Олимпия Замбрув
1 1 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Пишчек Ф.
Краковия Краков
1 1 1
Вдовяк М.
Краковия Краков
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
B. Żołądź
Олимпия Элблаг
2 1 1
P. Pyciak
КС Хутник Краков
2 1 1
A. Skierkowski
Concordia
2 1 1
Павелец М.
Сласк Вроцлав
2 1 1
T. Szawara
Concordia
2 1 1
Медфе М.
Олимпия Груджадз
2 1 1
M. Rackiewicz
Знич Прушкув
1 - 1
Идзик М.
Рух Хожув
1 - 1
J. Kaniewski
Stilon Gorzów
1 - 1
A. Wiejkuć
Хемик Полице
1 - 1

Поделись!