Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Польши

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Полуфиналы
08.07.20 21:00 Лех Познань
- : -
Лехия Гданьск
07.07.20 21:00 Краковия Краков
- : -
Легия Варшава
1/4 финала
27.05.20 21:10 КС ФКС Сталь Мелец
1 : 3
Лех Познань
26.05.20 21:10 Медзь Легница
1 : 2
Легия Варшава
11.03.20 20:00 Лехия Гданьск
2 : 1
Пяст Гливице
Дата Время Команда Счет Команда
27 мая 2020, ср 21:10 КС ФКС Сталь Мелец 1 : 3 Лех Познань
8 Июл 2020, ср 21:00 Лех Познань 0 : 0 Лехия Гданьск

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 64
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 26/40.63%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 38/59.38%
Голы (всего/в среднем за матч) 188/2.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 7/3.72%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 72/38.3%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 116/61.7%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 101/1.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 50/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 51/0.8
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бадия Х.
Пяст Гливице
4 2 2
Пайшау Ф.
Лехия Гданьск
4 2 4
Робак М.
Видзев Лодзь
3 2 2
W. Fadecki
КС Блекитни Старгард Щечиньски
3 2 3
W. Szumilas
Тыхы 71
3 - 3
Канте Х.
Легия Варшава
3 - 4
Гюткьяер К.
Лех Познань
3 - 3
A. Paluchowski
КС ФКС Сталь Мелец
3 - 4
Мак М.
КС ФКС Сталь Мелец
3 - 4
S. Sobczak
ОКС Ольштин
2 2 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Тиба П.
Лех Познань
2 - 3
Гюткьяер К.
Лех Познань
1 3 3
Канте Х.
Легия Варшава
1 3 4
Ван Амерсфор П.
Краковия Краков
1 2 3
Вдовяк М.
Краковия Краков
1 1 3
Юзвяк К.
Лех Познань
1 1 3
K. Sanocki
КС Блекитни Старгард Щечиньски
1 1 3
Костевич В.
Лех Познань
1 1 3
Пишчек Ф.
Краковия Краков
1 1 3
Пентковски М.
Тыхы 71
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Левчук И.
Легия Варшава
2 1 3
Завада О.
Висла Плоцк
2 1 2
Шуфрин Д.
Сандеция Новы Сач
2 1 1
A. Skierkowski
Concordia
2 1 1
Павелец М.
Сласк Вроцлав
2 1 1
B. Żołądź
Олимпия Элблаг
2 1 1
P. Pyciak
КС Хутник Краков
2 1 1
T. Szawara
Concordia
2 1 1
Медфе М.
Олимпия Груджадз
2 1 1
K. Michalski
Катовице
2 - 2

Поделись!