Турнирные таблицы Поиск игроков

Сетка кубка Польши

Сезон: 2021/2022
Выберите тур для просмотра
  • 1/64
  • 1/32
Сталь Жешув 4 МКС Бытовия Бытув 1
  • 04/08 Сталь Жешув - МКС Бытовия Бытув 4:1
Ракув Ченстохова
Вигры Сувалки
Легия Варшава
Сласк Вроцлав
ЛКС Нечеча
Kalisz
Погонь Щецин
Concordia
Unia Skierniewice
Островец Светокшиски
Тыхы 71
Śląsk Wrocław II
Заглембе Любин
Sokół Ostróda 4 КС Блекитни Старгард Щечиньски 2
  • 04/08 Sokół Ostróda - КС Блекитни Старгард Щечиньски 4:2
Погон Седльце 0 Олимпия Элблаг 3
  • 04/08 Погон Седльце - Олимпия Элблаг 0:3
ЛКС Орлета Радзын Подласки
Falubaz Zielona Góra
ХКС Рух Зджешовице
Заглембе Сосновец
Свит Новы Двур Мазовецки
Rekord Bielsko-Biała
Корона Кельце
Висла Плоцк
КС Вислока Дебица
Świt Skolwin
SKRA Częstochowa
Лех Познань
Гурник Полковице
Гурник Лечна
ВКП Влоцлавия Влоцлавек
Пяст Гливице
Wieczysta Kraków
МЗКС Хробры Глогув
ЗКС Олимпия Замбрув
Катовице
Ягеллония Белосток
Лехия Гданьск
КС ФКС Сталь Мелец
Висла Краков
Слежа Вроцлав
Хойничанка Хойнице
ОКС Ольштин
Сандеция Новы Сач
Polonia Środa
Ястжембе
Lech Poznań II 2 Знич Прушкув 0
  • 04/08 Lech Poznań II - Знич Прушкув 2:0
МКС Пуща Неполомице
Ресовия Жешув
Видзев Лодзь
Мотор Люблин
Подбескидже Бельско-Бяла
КС Хутник Краков 0 Олимпия Груджадз 1
  • 04/08 КС Хутник Краков - Олимпия Груджадз 0:1
Варта Познань
Белхатув
Арка Гдыня
Медзь Легница
Одра Ополе
Гурник Забже
РКС Радомяк Радом
ЛКС Лодзь
Краковия Краков
Powiśle Dzierzgoń
РКС Гарбарния Краков
Сталь Жешув 2 Ракув Ченстохова 4
  • 22/09 Сталь Жешув - Ракув Ченстохова 2:4
Вигры Сувалки 1 Легия Варшава 3
  • 22/09 Вигры Сувалки - Легия Варшава 1:3
Сласк Вроцлав 0 ЛКС Нечеча 1
  • 23/09 Сласк Вроцлав - ЛКС Нечеча 0:1
Kalisz 2 Погонь Щецин 1
  • 21/09 Kalisz - Погонь Щецин 2:1
Concordia 0 Unia Skierniewice 2
  • 22/09 Concordia - Unia Skierniewice 0:2
Островец Светокшиски Тыхы 71
  • 28/09 Островец Светокшиски - Тыхы 71 0:0
Śląsk Wrocław II 0 Заглембе Любин 3
  • 21/09 Śląsk Wrocław II - Заглембе Любин 0:3
Sokół Ostróda Погон Седльце
ЛКС Орлета Радзын Подласки 2 Falubaz Zielona Góra 3
  • 22/09 ЛКС Орлета Радзын Подласки - Falubaz Zielona Góra 2:3
ХКС Рух Зджешовице 0 Заглембе Сосновец 6
  • 21/09 ХКС Рух Зджешовице - Заглембе Сосновец 0:6
Свит Новы Двур Мазовецки Rekord Bielsko-Biała
  • 29/09 Свит Новы Двур Мазовецки - Rekord Bielsko-Biała 0:0
Корона Кельце 4 Висла Плоцк 3
  • 22/09 Корона Кельце - Висла Плоцк 4:3
КС Вислока Дебица Świt Skolwin
  • 29/09 КС Вислока Дебица - Świt Skolwin 0:0
SKRA Częstochowa Лех Познань
  • 28/09 SKRA Częstochowa - Лех Познань 0:0
Гурник Полковице Гурник Лечна
  • 28/09 Гурник Полковице - Гурник Лечна 0:0
ВКП Влоцлавия Влоцлавек 0 Пяст Гливице 2
  • 22/09 ВКП Влоцлавия Влоцлавек - Пяст Гливице 0:2
Wieczysta Kraków МЗКС Хробры Глогув
  • 29/09 Wieczysta Kraków - МЗКС Хробры Глогув 0:0
ЗКС Олимпия Замбрув Катовице
  • 29/09 ЗКС Олимпия Замбрув - Катовице 0:0
Ягеллония Белосток 1 Лехия Гданьск 3
  • 21/09 Ягеллония Белосток - Лехия Гданьск 1:3
КС ФКС Сталь Мелец 1 Висла Краков 3
  • 22/09 КС ФКС Сталь Мелец - Висла Краков 1:3
Слежа Вроцлав 3 Хойничанка Хойнице 2
  • 22/09 Слежа Вроцлав - Хойничанка Хойнице 3:2
ОКС Ольштин Сандеция Новы Сач
  • 29/09 ОКС Ольштин - Сандеция Новы Сач 0:0
Polonia Środa 0 Ястжембе 2
  • 21/09 Polonia Środa - Ястжембе 0:2
Lech Poznań II МКС Пуща Неполомице
  • 29/09 Lech Poznań II - МКС Пуща Неполомице 0:0
Ресовия Жешув Видзев Лодзь
  • 29/09 Ресовия Жешув - Видзев Лодзь 0:0
Мотор Люблин 1 Подбескидже Бельско-Бяла 0
  • 22/09 Мотор Люблин - Подбескидже Бельско-Бяла 1:0
Олимпия Груджадз Варта Познань
  • 29/09 Олимпия Груджадз - Варта Познань 0:0
Белхатув Арка Гдыня
  • 29/09 Белхатув - Арка Гдыня 0:0
Медзь Легница 4 Одра Ополе 0
  • 22/09 Медзь Легница - Одра Ополе 4:0
Гурник Забже 2 РКС Радомяк Радом 0
  • 22/09 Гурник Забже - РКС Радомяк Радом 2:0
ЛКС Лодзь 0 Краковия Краков 0
  • 23/09 ЛКС Лодзь - Краковия Краков 0:0
Powiśle Dzierzgoń РКС Гарбарния Краков
  • 29/09 Powiśle Dzierzgoń - РКС Гарбарния Краков 0:0

Топ игроков

Бомбардиры
3

S. Sobczak
Заглембе Сосновец

2

Ш. Павловский
Заглембе Сосновец

2

P. Stępień
Слежа Вроцлав

2

Зволиньски Л.
Лехия Гданьск

1

M. Firlej
Мотор Люблин

Ассистенты
1

Дурмуш И.
Лехия Гданьск

1

Настич Б.
Ягеллония Белосток

Нарушения
2 1

J. Kujawa
Polonia Środa

2 1

R. Cielemecki
Висла Плоцк

1

S. Kamiński
ЛКС Орлета Радзын Подласки

1

M. Loboda
Falubaz Zielona Góra

1

M. Firlej
Мотор Люблин

Поделись!