Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Дании - календарь, результаты, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Полуфиналы
04.05.22 18:00 ОБ
- : -
СендерийскЕ
04.05.22 18:00 Мидтъюлланд
- : -
Вейле
27.04.22 18:00 СендерийскЕ
- : -
ОБ
1/4 финала
12.12.21 21:30 ОБ
1 : 2
Рандерс
12.12.21 20:00 Мидтъюлланд
1 : 2
Брондбю
11.12.21 20:00 Колдинг ИФ
2 : 1
Вейле
Дата Время Команда Счет Команда
4 мая 2022, ср 18:00 ОБ 0 : 0 СендерийскЕ
4 мая 2022, ср 18:00 Мидтъюлланд 0 : 0 Вейле

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 104
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/0.93%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 27/26.21%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 76/73.79%
Голы (всего/в среднем за матч) 412/4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 10/2.43%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 106/25.73%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 306/74.27%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 162/1.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 94/0.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 68/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
M. Olsen
Аллерод
6 - 3
Соуза А.
Вейле
5 2 5
Тенгстедт К.
Хорсенс
5 1 4
M. Fredslund
Хвидовре
4 1 4
A. Sigurdarson
Хорсенс
4 - 3
Абдулрахман Т.
СендерийскЕ
4 - 4
Нильсен Э.
Люнгбю
4 - 1
Куск К.
АаБ
4 - 3
Кристинссон К.
СендерийскЕ
4 - 5
Гюткьер Ф.
Люнгбю
4 - 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Йесперсен М.
Колдинг ИФ
3 - 4
Альбек М.
СендерийскЕ
2 1 3
S. Sommer
Колдинг ИФ ( Херлев ИФ )
2 1 4
M. Nøhr
Хвидовре
2 1 3
F. Bundgaard
Рандерс
2 1 3
Лунд О.
АГФ
2 - 2
Систо П.
Мидтъюлланд
2 - 3
I. Jensen
СендерийскЕ
2 - 3
L. Haren
БК Фремад Амагер
2 - 3
Arbnor Mucolli
Вейле
2 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
C. Leland
Herstedøster
2 1 1
Андерсен Й.
VSK Århus
2 1 2
M. Thomsen
Løjt
2 1 1
O. Runge
Skibet
2 1 1
M. Boesen
Брабранд
2 1 2
S. Sommer
Колдинг ИФ ( Херлев ИФ )
2 - 5
T. Andersen
ИК Ольборг Фрея
2 - 4
R. Grosen
Slagelse B&I
2 - 2
Кристинссон К.
СендерийскЕ
2 - 5
A. Kjerstad
БК Мариенлюст
2 - 3

Поделись!