Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 2

Счет матча

Смотреть
3 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Дании - календарь, результаты, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
09.05.24 18:00 Силкеборг
1 : 0
АГФ
Полуфиналы
11.04.24 21:00 АГФ
1 : 0
Нордсьелланд
11.04.24 19:00 Фредерисиа
2 : 0
Силкеборг
Дата Время Команда Счет Команда
11 Апр 2024, чт 19:00 Фредерисиа 2 : 0 Силкеборг
11 Апр 2024, чт 21:00 АГФ 1 : 0 Нордсьелланд
9 мая 2024, чт 18:00 Силкеборг 1 : 0 АГФ

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 108
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 28/25.93%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 80/74.07%
Голы (всего/в среднем за матч) 490/4.5
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 2/0.41%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 133/27.14%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 357/72.86%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 54/0.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 26/0.2
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 28/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
J. Erenbjerg
Б 93
6 1 3
A. Gero
Тистед
6 - 3
G. Callø
Орхус Фремад
6 - 3
Ройкьер Н.
Фредерисиа
6 - 6
Прица Т.
АаБ
5 - 2
T. Adamsen
Силкеборг
4 2 7
Хансен К.
FA 2000
4 1 3
A. Lausen
Эсбьерг
4 - 3
J. Mathys
Б 93
4 - 3
M. Widell
АаБ
4 - 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
A. Schjelderup
Нордсьелланд
3 1 6
Линкс Г.
АГФ
2 2 7
O. Sonne
Силкеборг
2 2 5
Тортарсон С.
Силкеборг
1 2 8
Лерагер Л.
Копенгаген
1 2 3
Сальквист Т.
Силкеборг
1 1 3
O. Ifeanyi
Б 93
1 1 2
M. Mouritz
Б 93
1 1 2
F. Carlsen
Силкеборг
1 1 4
Ингвартсен М.
Нордсьелланд
1 - 5
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Финнссон К.
Люнгбю
3 1 3
Свенссон Д.
Нордсьелланд
3 - 6
I. Doumbia
АБ
3 - 5
A. Klynge
Силкеборг
3 - 7
T. Bjørnebye
Эсбьерг
2 1 1
M. Sise
Болдклуббен 1909
2 1 1
M. Mølvadgaard
Нэствед
2 1 1
T. Buchhave
tst Fodbold
2 - 3
O. Villadsen
Нордсьелланд
2 - 5
A. Gaub-Jakobsen
АБ
2 - 4

Поделись!