Турнирные таблицы Поиск игроков

Высшая лига

Сезон: 2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Матчи
Команда И В Н П З Пр Р+/- О Последние 5 матчей
1 Минск 2 2 0 0 6 3 3 6
2 Ислоч 2 2 0 0 2 0 2 6
3 Звезда БГУ Минск 2 2 0 0 4 1 3 6
4 Торпедо Жодино 2 2 0 0 2 0 2 6
5 Динамо Брест 2 1 1 0 2 1 1 4
6 Славия 2 1 0 1 3 4 -1 3
7 Слуцксахар 2 1 0 1 3 2 1 3
8 Неман Гродно 2 1 0 1 2 1 1 3
9 Ruh Brest 2 1 0 1 1 1 0 3
10 Витебск 2 1 0 1 1 2 -1 3
11 Шахтер Солигорск 2 1 0 1 2 1 1 3
12 Смолевичи-СТИ 2 0 1 1 1 2 -1 1
13 Белшина 2 0 0 2 1 4 -3 0
14 Динамо Минск 2 0 0 2 2 4 -2 0
15 Городея Минск рег. 2 0 0 2 0 3 -3 0
16 БАТЭ 2 0 0 2 2 5 -3 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
1 Минск 1 0 1 3 1 2 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0 1 -1
2 Ислоч 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
3 Звезда БГУ Минск 2 0 0 3 0 3 1 0 0 2 0 2 1 0 0 1 0 1
4 Торпедо Жодино 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
5 Динамо Брест 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
6 Славия 0 2 0 2 2 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0
7 Слуцксахар 0 1 1 1 2 -1 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0
8 Неман Гродно 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
9 Ruh Brest 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 1 0 1
10 Витебск 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
11 Шахтер Солигорск 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
12 Смолевичи-СТИ 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -1
13 Белшина 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
14 Динамо Минск 0 0 2 0 4 -4 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 3 -3
15 Городея Минск рег. 0 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
16 БАТЭ 0 1 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 3 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
1 Минск 1 0 1 3 2 1 0 0 1 0 2 -2 1 0 0 0 3 -3
2 Ислоч 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
3 Звезда БГУ Минск 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
4 Торпедо Жодино 2 0 0 2 0 2 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 -1
5 Динамо Брест 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
6 Славия 1 0 1 1 2 -1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 2 0 2
7 Слуцксахар 1 1 0 2 0 2 1 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
8 Неман Гродно 1 0 1 2 1 1 1 0 0 2 0 2 0 0 1 1 0 1
9 Ruh Brest 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
10 Витебск 0 1 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
11 Шахтер Солигорск 1 0 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 2 -2
12 Смолевичи-СТИ 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
13 Белшина 0 0 2 0 4 -4 0 0 1 0 3 -3 0 0 1 1 0 1
14 Динамо Минск 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 -2
15 Городея Минск рег. 0 1 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0
16 БАТЭ 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
- Место команды; И - Сыграно игр; В - Выигрыши; Н - Ничьи; П - Поражения; Заб - Забитые голы; Про - Пропущенные голы; Пр - Среднее количество передач за матч; Р+/- - Разница забитых и пропущенных голов; О - Набрано очей в турнире;

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 16
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.25%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 9/60%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 6/40%
Голы (всего/в среднем за матч) 34/2.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 19/55.88%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 15/44.12%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 65/4.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 32/2
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 33/2.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
  • Нарушения
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Минск 3 1.5 3 1 3 2
2 Звезда БГУ Минск 2 0.5 3 0 1 1
3 Слуцксахар 1.5 1 1.5 0 0 0
4 Славия 1.5 2 2 3 1 1
5 Торпедо Жодино 1 0 1 0 1 0
6 Ислоч 1 0 1 0 0 0
7 Шахтер Солигорск 1 0.5 0 0 2 1
8 Неман Гродно 1 0.5 2 1 0 0
9 Динамо Брест 1 0.5 1 0 1 1
10 Динамо Минск 1 2 0 3 2 1
11 БАТЭ 1 2.5 0 0 1 0
12 Ruh Brest 0.5 0.5 0 0 1 1
13 Смолевичи-СТИ 0.5 1 0 0 0.5 0
14 Витебск 0.5 1 1 2 0 0
15 Белшина 0.5 2 1 1 0 3
16 Городея Минск рег. 0 1.5 0 1 0 2
Команда Всего Дома В гостях
1 БАТЭ 2 0 2
2 Городея Минск рег. 2.5 1 4
3 Белшина 3.5 3 4
4 Витебск 3.5 6 1
5 Смолевичи-СТИ 3.5 0 3.5
6 Торпедо Жодино 3.5 7 0
7 Неман Гродно 4 7 1
8 Динамо Минск 5 6 4
9 Звезда БГУ Минск 5 7 3
10 Слуцксахар 5 5 0
11 Шахтер Солигорск 5.5 6 5
12 Минск 6 4 8
13 Славия 6 10 2
14 Ruh Brest 6.5 7 6
15 Ислоч 6.5 6.5 0
16 Динамо Брест 7.5 8 7
Команда Всего Дома В гостях
1 Динамо Минск 11.5 8 15
2 Торпедо Жодино 11.5 14 9
3 БАТЭ 14 0 14
4 Слуцксахар 14.5 14.5 0
5 Белшина 15 14 16
6 Ruh Brest 15.5 15 16
7 Динамо Брест 16 12 20
8 Шахтер Солигорск 16 17 15
9 Смолевичи-СТИ 18 0 18
10 Городея Минск рег. 18.5 21 16
11 Ислоч 19.5 19.5 0
12 Славия 19.5 17 22
13 Звезда БГУ Минск 20 23 17
14 Неман Гродно 20 17 23
15 Минск 21 16 26
16 Витебск 22.5 24 21
Команда Всего Дома В гостях
1 Ruh Brest 0 0 0
2 БАТЭ 0 0 0
3 Белшина 0 0 0
4 Городея Минск рег. 0 0 0
5 Динамо Брест 0 0 0
6 Динамо Минск 0 0 0
7 Звезда БГУ Минск 0 0 0
8 Минск 0 0 0
9 Славия 0 0 0
10 Слуцксахар 0 0 0
11 Торпедо Жодино 0 0 0
12 Шахтер Солигорск 0 0 0
13 Ислоч 7 7 0
14 Смолевичи-СТИ 7 0 7
15 Витебск 8 0 16
16 Неман Гродно 10.5 21 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Сердюк А.
Слуцксахар
2 1 2
Янсане М.
Ислоч
2 - 2
Хвашнинский В.
Минск
2 - 2
Мельников Н.
Славия
2 - 2
D. Yakhshibaev
Звезда БГУ Минск
2 - 2
Такулов С.
Слуцксахар
1 1 2
Васильев А.
Минск
1 1 2
Чухлей А.
Славия
1 1 2
Рамос
Торпедо Жодино
1 - 2
Грибовский Р.
Минск
1 - 2
Мирошников Д.
Звезда БГУ Минск
1 - 1
Шикавка Е.
Динамо Минск
1 - 2
А. Милевский
Динамо Брест
1 - 2
Ковтун А.
Ruh Brest
1 - 2
Кадимян Г.
Неман Гродно
1 - 2
Виллумссон В.
БАТЭ
1 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Васильев А.
Минск
1 1 2
Шикавка Е.
Динамо Минск
1 1 2
Баланович С.
Шахтер Солигорск
1 - 1
Януш Н.
Ислоч
1 - 2
Кисляк С.
Динамо Брест
1 - 2
Драгун С.
БАТЭ
1 - 2
Осучукву Ч.
Ruh Brest
1 - 2
Макаров А.
Смолевичи-СТИ
1 - 2
Лулаку А.
Шахтер Солигорск
1 - 1
Хачатурян А.
Торпедо Жодино
1 - 2
Kotlyarov A.
Славия
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Тымонюк И.
Славия
2 1 1
Байбула М.
Динамо Минск
2 1 1
Каленчук М.
Витебск
2 1 1
Марушич З.
Неман Гродно
2 1 1
Котов К.
Смолевичи-СТИ
2 - 2
Януш Н.
Ислоч
2 - 2
Позняк А.
Городея Минск рег.
2 - 2
Чалов Д.
Витебск
2 - 2
Такулов С.
Слуцксахар
2 - 2
Турик А.
Смолевичи-СТИ
2 - 2
Ращеня И.
Смолевичи-СТИ
2 - 2
Матвеенко А.
Витебск
2 - 2
Образов Д.
Слуцксахар
2 - 2
Яроцкий Я.
Минск
2 - 2
Гуренко А.
Витебск
1 - 2
Васильев А.
Минск
1 - 2

Поделись!