3 : 1

1 : 0

«Вулверхэмптон» уничтожили «Ливерпуль», Клопп проиграл на выезде три матча подряд

«Волки» шокировали «Красных» и Клоппа.

В 22 туре АПЛ «Ливерпуль» в гостях был разгромлен «Вулверхэмптоном» со счётом 3-0.

Уже на 5-й минуте «Волки» вышли вперёд после того, как мяч побывал в воротах Алиссона, отлетев от защитника «Красных» Жоэля Матипа.

На 12-й минуте Крэйг Доусон удвоил отрыв в результате розыгрыша штрафного удара, а во второй половине Рубен Невеш успешно завершил контратаку.

У «Ливерпуля» одна победа и четыре поражения в семи играх в 2023 году, команда Клоппа идет 10-й, а сам немецкий специалист впервые проиграл на выезде три матча АПЛ подряд. Более того, в следующем туре мерсисайдцы сыграют с «Эвертоном», а следующий выезд – к «Ньюкаслу».