Турнирные таблицы Поиск игроков
6 : 1

Счет матча

Смотреть
0 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Швейцарии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/8 финала
31.10.19 22:15 Лозанна Спортс
- : -
Невшатель Ксамакс
31.10.19 21:30 Булле
- : -
Рапперсвиль-Йона
30.10.19 22:15 ФК Стад Лозанна Уши
- : -
Базель
1/16
15.09.19 17:00 Аарау
1 : 2
Сьон
15.09.19 17:00 Волен
0 : 4
Люцерн
15.09.19 16:30 Bassecourt
0 : 3
Рапперсвиль-Йона
Дата Время Команда Счет Команда
15 Сен 2019, вс 16:30 Bassecourt 0 : 3 Рапперсвиль-Йона
15 Сен 2019, вс 17:00 Аарау 1 : 2 Сьон
15 Сен 2019, вс 17:00 Волен 0 : 4 Люцерн
29 Окт 2019, вт 21:30 Béroche-Gorgier 0 : 0 Бавуа
30 Окт 2019, ср 21:00 Грассхоппер 0 : 0 Люцерн
30 Окт 2019, ср 21:30 Винтертур 0 : 0 Тун

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 48
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 8/16.67%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 40/83.33%
Голы (всего/в среднем за матч) 208/4.3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 45/21.63%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 163/78.37%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 9/0.2
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 4/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 5/0.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Нсаме Ж.-П.
Янг Бойз
3 1 1
M. Seferi
Рапперсвиль-Йона
2 1 1
Нгамале М.
Янг Бойз
2 - 1
D. Ilic
ФК Линт 04
2 - 1
A. Eleouet
ФК Стад Лозанна Уши
2 - 1
Фасснахт К.
Янг Бойз
2 - 1
Уссу А.
ФК Стад Лозанна Уши
1 1 1
Марджотта Ф.
Люцерн
1 - 1
Ноймайр М.
Аарау
1 - 1
D. Stojanov
Беллинцона
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Euclides Cabral
Грассхоппер
2 1 1
Бен Халифа Н.
Грассхоппер
1 - 1
A. Ndebele
Бавуа
1 - 1
D. Ulrich
Кринс
1 - 1
Melazzi L.
Беллинцона
1 - 1
Кастелла Т.
Лозанна Спортс
1 - 1
C. Baumann
Шпиц
1 - 1
I. Ndiaye
Люцерн
1 - 1
Руфли В.
Санкт-Галлен
1 - 1
M. Bytyqi
Olympique de Genève
1 - 1

Поделись!