Турнирные таблицы Поиск игроков
1 : 1

Счет матча

Смотреть
2 : 1

Счет матча

Смотреть

Кубок Швейцарии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/4 финала
05.08.20 20:00 Рапперсвиль-Йона
- : -
Сьон
05.08.20 20:00 Винтертур
- : -
Бавуа
05.08.20 20:00 Люцерн
- : -
Янг Бойз
14.06.20 17:00 Лозанна Спортс
2 : 3
Базель
1/8 финала
31.10.19 22:15 Лозанна Спортс
6 : 0
Невшатель Ксамакс
31.10.19 21:30 Булле
2 : 3
Рапперсвиль-Йона
Дата Время Команда Счет Команда
5 Авг 2020, ср 20:00 Рапперсвиль-Йона 0 : 0 Сьон
5 Авг 2020, ср 20:00 Винтертур 0 : 0 Бавуа
5 Авг 2020, ср 20:00 Люцерн 0 : 0 Янг Бойз

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 64
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/1.49%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 14/22.22%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 49/77.78%
Голы (всего/в среднем за матч) 243/3.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 62/25.51%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 181/74.49%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 39/0.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 19/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 20/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Нсаме Ж.-П.
Янг Бойз
4 1 2
Нгамалё Н.
Янг Бойз
3 - 2
Туркес А.
Лозанна Спортс
3 - 3
Фасснахт К.
Янг Бойз
3 - 2
Зекири Э.
Лозанна Спортс
3 - 3
A. Eleouet
ФК Стад Лозанна Уши
3 - 2
M. Seferi
Рапперсвиль-Йона
2 1 1
Артур
Базель
2 - 2
Касами П.
Сьон
2 - 2
N. Ndiaye
Булле
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Кампо С.
Базель
2 - 2
Видмер С.
Базель
1 1 2
D. Ndoye
Лозанна Спортс
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Euclides Cabral
Грассхоппер
2 1 1
Лоосли Н.
Лозанна Спортс
2 1 3
P. Ismajli
ФК Линт 04
2 1 2
Маркезано А.
Цюрих
2 - 2
Бен Халифа Н.
Грассхоппер
2 - 2
I. Ndiaye
Люцерн
2 - 2
Хавенар Н.
Тун
1 - 1
D. Ndoye
Лозанна Спортс
1 - 3
Каблан К.
Тун
1 - 1
I. Audino
Беллинцона
1 - 1

Поделись!