Волгарь
Футбольный клуб
Страна: Россия, Астрахань
Тренер: Сергей Павлов
Стадион: Стадион «Центральный»
Прозвище: "Волжане", "Волгари", "Бело-синие"
|
В |
КР | 26.07.13 17:30 | Волгарь |
2 - 0
|
Астрахань | |
|
П |
КР | 13.08.13 17:30 | Митос |
4 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 06.07.14 19:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Тюмень | |
|
П |
ФНЛ | 12.07.14 14:30 | Сибирь Новосибирск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 19.07.14 19:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Шинник Ярославль | |
|
П |
ФНЛ | 27.07.14 20:00 | Анжи |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 03.08.14 19:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Балтика | |
|
В |
ФНЛ | 10.08.14 17:00 | Волга Нижний Новгород |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 17.08.14 19:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Сахалин | |
|
В |
ФНЛ | 24.08.14 19:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Оренбург | |
|
В |
КР | 30.08.14 19:00 | СКЧФ Севастополь |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 07.09.14 16:00 | Сочи |
1 - 2
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 13.09.14 19:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Енисей Красноярск | ||
|
Н |
ФНЛ | 20.09.14 17:00 | Крылья Советов |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
КР | 24.09.14 19:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Арсенал Тула | |
|
В |
ФНЛ | 29.09.14 20:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Луч Владивосток | |
|
П |
ФНЛ | 05.10.14 09:00 | СКА-Хабаровск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 11.10.14 17:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Химик Дзержинск | |
|
П |
ФНЛ | 19.10.14 16:00 | Сокол |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 25.10.14 17:00 | Волгарь |
1 - 3
|
Томь | |
|
В |
ФНЛ | 02.11.14 14:00 | Тосно |
2 - 4
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 08.11.14 17:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Сибирь Новосибирск | |
|
Н |
ФНЛ | 14.11.14 19:00 | Шинник Ярославль |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 18.11.14 19:30 | Волгарь |
0 - 3
|
Анжи | |
Н |
ФНЛ | 22.11.14 15:00 | Балтика |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
ФНЛ | 14.03.15 17:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Волга Нижний Новгород | |
|
Н |
ФНЛ | 18.03.15 15:00 | Сахалин |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 22.03.15 13:00 | Оренбург |
3 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 29.03.15 17:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Сочи | |
|
В |
ФНЛ | 05.04.15 13:00 | Енисей Красноярск |
2 - 3
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 12.04.15 14:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Крылья Советов | ||
|
П |
ФНЛ | 19.04.15 10:00 | Луч Владивосток |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 25.04.15 17:00 | Волгарь |
4 - 0
|
СКА-Хабаровск | |
|
В |
ФНЛ | 03.05.15 14:00 | Химик Дзержинск |
2 - 3
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 10.05.15 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Сокол | |
|
Н |
ФНЛ | 16.05.15 15:00 | Томь |
2 - 2
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 24.05.15 20:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Тосно | ||
|
В |
ФНЛ | 30.05.15 15:00 | Тюмень |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 11.07.15 19:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Сибирь Новосибирск | |
|
П |
ФНЛ | 15.07.15 20:00 | Балтика |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 20.07.15 20:30 | Волгарь |
3 - 0
|
КАМАЗ | |
|
П |
ФНЛ | 27.07.15 18:00 | Спартак Москва II |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 03.08.15 20:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Факел | |
|
П |
ФНЛ | 10.08.15 13:30 | Байкал |
3 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 17.08.15 20:30 | Волгарь |
0 - 3
|
Зенит II | |
|
Н |
ФНЛ | 23.08.15 19:00 | Арсенал Тула |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
КР | 26.08.15 18:30 | Спартак Нальчик |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 31.08.15 18:30 | Волгарь |
1 - 0
|
Тосно | |
|
Н |
ФНЛ | 07.09.15 16:00 | Томь |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 14.09.15 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Оренбург | |
|
Н |
ФНЛ | 20.09.15 13:00 | Шинник Ярославль |
3 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 28.09.15 19:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Торпедо Армавир | |
|
Н |
ФНЛ | 04.10.15 17:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Енисей Красноярск | |
|
В |
ФНЛ | 11.10.15 15:00 | Тюмень |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 15.10.15 18:00 | Волгарь |
4 - 1
|
Луч Владивосток | |
|
П |
ФНЛ | 19.10.15 12:00 | СКА-Хабаровск |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 25.10.15 16:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Сокол | |
|
В |
ФНЛ | 01.11.15 15:00 | Волга Нижний Новгород |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 08.11.15 16:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Балтика | |
В |
ФНЛ | 15.11.15 14:00 | КАМАЗ |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
ФНЛ | 21.11.15 16:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Спартак Москва II | |
|
В |
ФНЛ | 25.11.15 19:00 | Факел |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 29.11.15 15:00 | Волгарь |
3 - 1
|
Байкал | |
|
В |
ФНЛ | 12.03.16 19:00 | Зенит II |
2 - 3
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 16.03.16 18:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Арсенал Тула | |
|
Н |
ФНЛ | 20.03.16 13:00 | Тосно |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 27.03.16 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Томь | |
Н |
ФНЛ | 03.04.16 15:00 | Оренбург |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
ФНЛ | 07.04.16 17:30 | Волгарь |
4 - 0
|
Шинник Ярославль | |
|
П |
ФНЛ | 11.04.16 19:00 | Торпедо Армавир |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 18.04.16 15:00 | Енисей Красноярск |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 25.04.16 17:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Тюмень | |
|
Н |
ФНЛ | 02.05.16 06:00 | Луч Владивосток |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 06.05.16 17:30 | Волгарь |
0 - 1
|
СКА-Хабаровск | |
|
П |
ФНЛ | 10.05.16 19:00 | Сокол |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 15.05.16 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Волга Нижний Новгород | |
|
Н |
ФНЛ | 21.05.16 13:00 | Сибирь Новосибирск |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
РФПЛ | 24.05.16 18:00 | Волгарь | Анжи | ||
|
П |
РФПЛ | 27.05.16 19:00 | Анжи | Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 11.07.16 17:30 | Волгарь |
1 - 2
|
Факел | |
|
В |
ФНЛ | 16.07.16 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Сокол | |
|
В |
ФНЛ | 23.07.16 18:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Шинник Ярославль | |
|
П |
ФНЛ | 27.07.16 16:00 | Тюмень |
1 - 0
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 31.07.16 18:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Енисей Красноярск | ||
|
П |
ФНЛ | 06.08.16 19:00 | Динамо |
5 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 13.08.16 18:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Балтика | |
|
П |
ФНЛ | 17.08.16 19:00 | Зенит II |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 21.08.16 18:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Нефтехимик | |
|
В |
КР | 24.08.16 16:00 | Легион |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 28.08.16 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Спартак Нальчик | |
|
В |
ФНЛ | 03.09.16 18:00 | Волгарь |
3 - 2
|
Луч Владивосток | |
|
Н |
ФНЛ | 10.09.16 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Спартак Москва II | |
|
П |
ФНЛ | 17.09.16 16:00 | Тосно |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
КР | 21.09.16 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Оренбург | |
|
П |
ФНЛ | 26.09.16 18:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Тамбов | |
|
П |
ФНЛ | 02.10.16 09:00 | СКА-Хабаровск |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 08.10.16 17:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Химки | |
|
П |
ФНЛ | 15.10.16 12:00 | Сибирь Новосибирск |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 22.10.16 17:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Мордовия | |
|
П |
ФНЛ | 30.10.16 17:00 | Кубань |
1 - 0
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 05.11.16 15:00 | Сокол |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
Н |
ФНЛ | 09.11.16 18:30 | Шинник Ярославль |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 13.11.16 15:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Тюмень | |
|
П |
ФНЛ | 19.11.16 13:00 | Енисей Красноярск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 26.11.16 13:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Динамо | |
|
П |
ФНЛ | 08.03.17 16:00 | Балтика |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 12.03.17 14:30 | Волгарь |
4 - 3
|
Зенит II | |
|
П |
ФНЛ | 19.03.17 14:00 | Нефтехимик |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 26.03.17 17:00 | Спартак Нальчик |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 01.04.17 07:00 | Луч Владивосток |
2 - 2
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 08.04.17 14:00 | Спартак Москва II |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 12.04.17 17:30 | Волгарь |
0 - 1
|
Тосно | |
|
П |
ФНЛ | 17.04.17 14:00 | Тамбов |
3 - 0
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 23.04.17 15:00 | Волгарь |
0 - 0
|
СКА-Хабаровск | ||
|
Н |
ФНЛ | 29.04.17 16:00 | Химки |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 06.05.17 17:00 | Волгарь |
4 - 0
|
Сибирь Новосибирск | |
|
П |
ФНЛ | 10.05.17 17:00 | Мордовия |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 14.05.17 17:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Кубань | |
|
В |
ФНЛ | 20.05.17 18:00 | Факел |
0 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 08.07.17 18:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Факел | ||
|
В |
ФНЛ | 15.07.17 17:30 | Ротор Волгоград |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 22.07.17 18:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Кубань | |
|
В |
ФНЛ | 26.07.17 18:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Луч Владивосток | |
|
В |
ФНЛ | 30.07.17 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Нижний Новгород | |
|
П |
ФНЛ | 05.08.17 18:00 | Крылья Советов |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 09.08.17 15:00 | Томь |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 13.08.17 19:00 | Химки |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 19.08.17 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Авангард Курск | |
|
В |
КР | 23.08.17 18:00 | Ротор Волгоград |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 27.08.17 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Шинник Ярославль | |
|
Н |
ФНЛ | 02.09.17 13:00 | Сочи |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 06.09.17 18:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Тюмень | |
|
Н |
ФНЛ | 10.09.17 13:00 | Сибирь Новосибирск |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 16.09.17 17:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Оренбург | |
|
П |
КР | 20.09.17 18:00 | Волгарь |
0 - 2
|
Ростов | |
|
П |
ФНЛ | 24.09.17 15:00 | Тамбов |
3 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 30.09.17 17:00 | Волгарь |
1 - 3
|
Спартак Москва II | |
|
П |
ФНЛ | 07.10.17 18:00 | Балтика |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 14.10.17 16:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Енисей Красноярск | |
|
В |
ФНЛ | 21.10.17 19:00 | Зенит II |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 29.10.17 16:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Ротор Волгоград | |
|
Н |
ФНЛ | 04.11.17 17:00 | Кубань |
1 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 08.11.17 12:00 | Луч Владивосток |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 12.11.17 13:00 | Нижний Новгород |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 18.11.17 15:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Крылья Советов | |
|
В |
ФНЛ | 25.11.17 14:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Томь | |
|
П |
ФНЛ | 04.03.18 11:30 | Волгарь |
0 - 2
|
Химки | |
|
П |
ФНЛ | 10.03.18 15:00 | Авангард Курск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 17.03.18 14:00 | Шинник Ярославль |
1 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 24.03.18 15:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Сочи | ||
|
П |
ФНЛ | 31.03.18 14:00 | Тюмень |
3 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 07.04.18 15:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Сибирь Новосибирск | ||
|
П |
ФНЛ | 11.04.18 16:00 | Оренбург |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 15.04.18 16:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Тамбов | |
|
В |
ФНЛ | 21.04.18 15:00 | Спартак Москва II |
2 - 3
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 28.04.18 17:30 | Волгарь |
0 - 1
|
Балтика | |
|
П |
ФНЛ | 02.05.18 13:00 | Енисей Красноярск |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 06.05.18 16:00 | Волгарь |
3 - 2
|
Зенит II | |
|
П |
ФНЛ | 12.05.18 14:00 | Факел |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 25.07.18 17:00 | Легион |
2 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
КР | 30.07.18 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Легион | |
|
В |
PFL | 03.08.18 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
А.Ф. им. В.Понедельника | |
|
В |
КР | 07.08.18 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Машук-КМВ | |
В |
КР | 22.08.18 18:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Факел | ||
|
П |
PFL | 26.08.18 18:30 | Урожай |
2 - 1
|
Волгарь | |
Н |
PFL | 02.09.18 17:00 | СКВО |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
PFL | 05.09.18 17:30 | Волгарь |
2 - 0
|
Krasnodar III | |
|
Н |
PFL | 09.09.18 17:30 | Волгарь |
2 - 2
|
Спартак Нальчик | |
|
В |
PFL | 16.09.18 17:00 | Черноморец |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 21.09.18 17:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Ангушт | |
|
П |
КР | 26.09.18 18:00 | Волгарь |
0 - 4
|
Зенит | |
|
П |
PFL | 29.09.18 14:00 | Биолог |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
PFL | 05.10.18 17:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Чайка | |
|
В |
PFL | 10.10.18 17:00 | Дружба |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 14.10.18 15:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Динамо Ставрополь | |
|
В |
PFL | 21.10.18 15:00 | Машук-КМВ |
3 - 4
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 27.10.18 15:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Алания | |
|
В |
PFL | 04.11.18 14:00 | А.Ф. им. В.Понедельника |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
PFL | 23.03.19 15:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Урожай | |
|
Н |
PFL | 27.03.19 16:00 | Krasnodar III |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 30.03.19 15:00 | Волгарь |
2 - 1
|
СКВО | |
|
В |
PFL | 06.04.19 16:00 | Спартак Нальчик |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 12.04.19 17:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Черноморец | |
|
В |
PFL | 17.04.19 16:00 | Ангушт |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 21.04.19 16:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Биолог | |
|
П |
PFL | 27.04.19 18:00 | Чайка |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 04.05.19 17:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Дружба | |
|
П |
PFL | 11.05.19 15:30 | Динамо Ставрополь |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 18.05.19 17:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Машук-КМВ | |
|
В |
PFL | 24.05.19 17:00 | Алания |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
PFL | 31.05.19 17:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Легион | |
|
В |
PFL | 16.07.19 18:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Урожай | |
|
Н |
PFL | 24.07.19 17:00 | Биолог |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
КР | 28.07.19 18:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Легион | |
|
В |
PFL | 01.08.19 18:00 | Волгарь |
1 - 0
|
СКВО | |
|
П |
КР | 05.08.19 16:00 | Алания |
4 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 09.08.19 16:30 | Легион |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 16.08.19 18:00 | Волгарь |
6 - 0
|
Спартак Нальчик | |
|
П |
PFL | 25.08.19 16:00 | Алания |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 01.09.19 16:30 | Волгарь |
2 - 0
|
Черноморец | |
|
В |
PFL | 08.09.19 17:00 | Krasnodar III |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 14.09.19 16:30 | Волгарь |
2 - 0
|
Анжи | |
|
В |
PFL | 21.09.19 16:30 | Волгарь |
1 - 0
|
Машук-КМВ | |
|
В |
PFL | 28.09.19 15:00 | Махачкала |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 05.10.19 15:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Динамо Ставрополь | |
|
В |
PFL | 12.10.19 14:00 | Интер Черкесск |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 20.10.19 15:00 | Волгарь |
3 - 1
|
Спартак Владикавказ | |
|
В |
PFL | 27.10.19 16:00 | Дружба |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
PFL | 03.11.19 15:00 | Волгарь |
4 - 0
|
Биолог | |
|
В |
PFL | 10.11.19 17:00 | СКВО |
1 - 3
|
Волгарь | |
|
Н |
PFL | 17.11.19 15:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Легион | |
|
В |
PFL | 14.03.20 14:00 | Спартак Нальчик |
0 - 4
|
Волгарь | |
PFL | 21.03.20 15:00 | Волгарь |
-
|
Алания | |||
PFL | 28.03.20 16:00 | Черноморец |
-
|
Волгарь | |||
PFL | 04.04.20 15:00 | Волгарь |
-
|
Krasnodar III | |||
PFL | 11.04.20 15:00 | Анжи |
-
|
Волгарь | |||
PFL | 18.04.20 15:00 | Машук-КМВ |
-
|
Волгарь | |||
PFL | 26.04.20 15:00 | Волгарь |
-
|
Махачкала | |||
PFL | 04.05.20 15:00 | Динамо Ставрополь |
-
|
Волгарь | |||
PFL | 10.05.20 15:00 | Волгарь |
-
|
Интер Черкесск | |||
PFL | 17.05.20 15:00 | Спартак Владикавказ |
-
|
Волгарь | |||
PFL | 24.05.20 15:00 | Волгарь |
-
|
Дружба | |||
PFL | 30.05.20 15:00 | Урожай |
-
|
Волгарь | |||
|
В |
ФНЛ | 01.08.20 18:00 | Волгарь |
3 - 0
|
Краснодар-2 | |
|
П |
ФНЛ | 08.08.20 20:00 | Балтика |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 12.08.20 18:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Велес | |
|
П |
ФНЛ | 16.08.20 10:00 | СКА-Хабаровск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 22.08.20 19:00 | Чайка |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
КР | 26.08.20 15:00 | Енисей Красноярск |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 30.08.20 16:00 | Оренбург |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 05.09.20 17:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Енисей Красноярск | |
|
П |
ФНЛ | 09.09.20 19:00 | Нижний Новгород |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 13.09.20 17:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Чертаново | |
|
В |
ФНЛ | 19.09.20 13:00 | Томь |
1 - 3
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 23.09.20 17:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Иртыш | |
|
В |
ФНЛ | 27.09.20 17:00 | Динамо Брянск |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 04.10.20 16:00 | Волгарь |
3 - 1
|
Нефтехимик | |
|
П |
ФНЛ | 09.10.20 17:00 | Алания |
2 - 0
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 13.10.20 17:30 | Волгарь |
0 - 0
|
Текстильщик | ||
|
П |
ФНЛ | 17.10.20 15:00 | Крылья Советов |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 24.10.20 16:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Спартак Москва II | |
|
В |
ФНЛ | 28.10.20 17:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Факел | |
|
П |
ФНЛ | 01.11.20 14:00 | Шинник Ярославль |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 07.11.20 15:00 | Волгарь |
3 - 2
|
Торпедо | |
|
В |
ФНЛ | 11.11.20 15:00 | Акрон |
0 - 3
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 15.11.20 15:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Балтика | ||
|
П |
ФНЛ | 21.11.20 14:00 | Велес |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 25.11.20 17:30 | Волгарь |
0 - 1
|
СКА-Хабаровск | |
|
В |
ФНЛ | 29.11.20 15:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Чайка | |
|
Н |
ФНЛ | 05.12.20 14:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Оренбург | |
|
В |
ФНЛ | 27.02.21 13:00 | Енисей Красноярск |
1 - 4
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 06.03.21 14:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Нижний Новгород | |
|
Н |
ФНЛ | 10.03.21 18:00 | Чертаново |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 14.03.21 14:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Томь | |
|
П |
ФНЛ | 20.03.21 14:00 | Иртыш |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 24.03.21 17:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Динамо Брянск | |
|
Н |
ФНЛ | 28.03.21 16:00 | Нефтехимик |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 03.04.21 16:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Алания | |
|
Н |
ФНЛ | 07.04.21 18:00 | Текстильщик |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 12.04.21 17:30 | Волгарь |
0 - 1
|
Крылья Советов | |
|
П |
ФНЛ | 17.04.21 14:00 | Спартак Москва II |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 24.04.21 16:00 | Факел |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 28.04.21 17:30 | Волгарь |
1 - 1
|
Шинник Ярославль | |
|
П |
ФНЛ | 02.05.21 16:00 | Торпедо |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 08.05.21 16:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Акрон | |
|
П |
ФНЛ | 15.05.21 16:00 | Краснодар-2 |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 10.07.21 17:00 | Оренбург |
4 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 17.07.21 16:00 | Акрон |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 24.07.21 18:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Нефтехимик | |
|
Н |
ФНЛ | 31.07.21 19:00 | Ротор Волгоград |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
КР | 04.08.21 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Урожай | |
|
П |
ФНЛ | 08.08.21 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
КАМАЗ | |
|
П |
ФНЛ | 14.08.21 18:00 | Краснодар-2 |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 21.08.21 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Торпедо | |
|
Н |
ФНЛ | 29.08.21 13:00 | Енисей Красноярск |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 05.09.21 18:00 | Волгарь |
0 - 2
|
Урожай | |
|
П |
ФНЛ | 11.09.21 14:00 | Спартак Москва II |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 15.09.21 18:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Алания | |
|
В |
ФНЛ | 19.09.21 16:00 | Текстильщик |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 25.09.21 16:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Долгие Пруды | |
|
П |
ФНЛ | 29.09.21 12:00 | СКА-Хабаровск |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 03.10.21 16:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Велес | |
|
П |
ФНЛ | 09.10.21 16:00 | Волгарь |
0 - 2
|
Металлург Липецк | |
|
В |
ФНЛ | 13.10.21 20:00 | Балтика |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 17.10.21 15:00 | Волгарь |
0 - 2
|
Факел | |
|
П |
ФНЛ | 23.10.21 12:00 | Томь |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 31.10.21 15:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Акрон | |
|
В |
ФНЛ | 06.11.21 13:00 | Нефтехимик |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 13.11.21 14:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Ротор Волгоград | |
Н |
ФНЛ | 17.11.21 18:00 | КАМАЗ |
0 - 0
|
Волгарь | ||
Н |
ФНЛ | 21.11.21 14:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Краснодар-2 | ||
|
П |
ФНЛ | 27.11.21 14:00 | Торпедо |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 06.03.22 17:00 | Волгарь |
2 - 3
|
Енисей Красноярск | |
|
В |
ФНЛ | 12.03.22 17:00 | Урожай |
1 - 3
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 19.03.22 15:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Спартак Москва II | |
|
В |
ФНЛ | 26.03.22 16:00 | Алания |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 02.04.22 16:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Текстильщик | |
|
П |
ФНЛ | 06.04.22 16:00 | Долгие Пруды |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 10.04.22 16:00 | Волгарь |
1 - 1
|
СКА-Хабаровск | |
|
В |
ФНЛ | 16.04.22 14:00 | Велес |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 23.04.22 16:00 | Металлург Липецк |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 30.04.22 16:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Балтика | |
|
П |
ФНЛ | 07.05.22 16:00 | Факел |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 15.05.22 17:30 | Волгарь |
0 - 3
|
Томь | |
|
Н |
ФНЛ | 21.05.22 15:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Оренбург | |
|
В |
ФНЛ | 17.07.22 18:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Акрон | |
|
П |
ФНЛ | 24.07.22 19:00 | Балтика |
3 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 31.07.22 18:00 | Волгарь |
2 - 1
|
Махачкала | |
Н |
ФНЛ | 07.08.22 16:00 | Родина |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
ФНЛ | 14.08.22 18:00 | Волгарь |
2 - 0
|
Енисей Красноярск | |
Н |
ФНЛ | 21.08.22 16:00 | Уфа |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 27.08.22 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Нефтехимик | |
Н |
ФНЛ | 04.09.22 19:00 | Урожай |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
В |
ФНЛ | 11.09.22 17:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Волга Ульяновск | |
|
П |
ФНЛ | 18.09.22 18:00 | Рубин |
3 - 2
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 25.09.22 17:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Алания | ||
|
В |
ФНЛ | 01.10.22 14:00 | Велес |
1 - 3
|
Волгарь | |
КР | 05.10.22 17:00 | Тюмень |
-
|
Волгарь | |||
Н |
ФНЛ | 09.10.22 16:00 | Волгарь |
0 - 0
|
КАМАЗ | ||
|
В |
ФНЛ | 16.10.22 17:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Шинник Ярославль | |
|
П |
ФНЛ | 23.10.22 17:00 | Арсенал Тула |
3 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 29.10.22 16:00 | Волгарь |
1 - 3
|
СКА-Хабаровск | |
|
П |
КР | 02.11.22 17:00 | Алания |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 06.11.22 14:00 | Краснодар-2 |
0 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 13.11.22 15:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Балтика | |
|
В |
ФНЛ | 20.11.22 16:00 | Махачкала |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 27.11.22 14:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Родина | |
|
П |
ФНЛ | 05.03.23 13:00 | Енисей Красноярск |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 12.03.23 15:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Уфа | |
|
Н |
ФНЛ | 19.03.23 17:30 | Нефтехимик |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 26.03.23 15:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Урожай | |
|
В |
ФНЛ | 02.04.23 16:00 | Волга Ульяновск |
0 - 3
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 07.04.23 18:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Рубин | ||
|
Н |
ФНЛ | 14.04.23 19:00 | Алания |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 22.04.23 16:30 | Волгарь |
2 - 1
|
Велес | |
|
Н |
ФНЛ | 29.04.23 17:00 | КАМАЗ |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 06.05.23 16:00 | Шинник Ярославль |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 13.05.23 17:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Арсенал Тула | |
|
П |
ФНЛ | 20.05.23 09:00 | СКА-Хабаровск |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 27.05.23 17:00 | Волгарь |
0 - 3
|
Краснодар-2 | |
|
П |
ФНЛ | 03.06.23 17:00 | Акрон |
4 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 16.07.23 18:00 | Нефтехимик |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 23.07.23 18:00 | Волгарь |
1 - 4
|
Акрон | |
|
П |
ФНЛ | 30.07.23 16:00 | Шинник Ярославль |
2 - 1
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 06.08.23 18:30 | Урожай |
2 - 0
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 13.08.23 18:00 | Волгарь |
0 - 1
|
Махачкала | |
|
Н |
ФНЛ | 19.08.23 18:00 | Волгарь |
2 - 2
|
Енисей Красноярск | |
Н |
ФНЛ | 26.08.23 17:00 | Химки |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 02.09.23 17:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Сокол | |
|
Н |
ФНЛ | 10.09.23 08:00 | СКА-Хабаровск |
1 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 17.09.23 18:00 | Ленинградец |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
Н |
ФНЛ | 23.09.23 17:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Арсенал Тула | |
|
В |
КР | 27.09.23 18:00 | Знамя |
1 - 3
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 01.10.23 17:00 | Черноморец |
1 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 08.10.23 17:00 | Волгарь |
2 - 1
|
КАМАЗ | |
|
П |
ФНЛ | 14.10.23 16:00 | Тюмень |
1 - 0
|
Волгарь | |
|
В |
КР | 18.10.23 16:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Енисей Красноярск | |
|
В |
ФНЛ | 22.10.23 16:00 | Волгарь |
1 - 0
|
Алания | |
|
П |
ФНЛ | 28.10.23 16:00 | Волгарь |
0 - 4
|
Родина | |
|
В |
КР | 02.11.23 16:00 | Акрон |
0 - 1
|
Волгарь | |
|
В |
ФНЛ | 06.11.23 17:00 | Торпедо |
0 - 3
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 11.11.23 16:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Ленинградец | |
|
В |
ФНЛ | 18.11.23 15:00 | Акрон |
0 - 1
|
Волгарь | |
Н |
ФНЛ | 25.11.23 16:00 | Волгарь |
0 - 0
|
Шинник Ярославль | ||
|
Н |
ФНЛ | 03.03.24 16:00 | Волгарь |
1 - 1
|
СКА-Хабаровск | |
|
П |
ФНЛ | 09.03.24 14:00 | Волгарь |
0 - 2
|
Химки | |
|
П |
КР | 13.03.24 15:30 | Волгарь |
1 - 2
|
Ахмат | |
Н |
ФНЛ | 18.03.24 18:00 | Арсенал Тула |
0 - 0
|
Волгарь | ||
|
П |
ФНЛ | 30.03.24 19:30 | Родина |
3 - 0
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 06.04.24 16:30 | КАМАЗ |
2 - 2
|
Волгарь | |
|
П |
ФНЛ | 13.04.24 16:00 | Волгарь |
1 - 2
|
Тюмень | |
|
В |
ФНЛ | 20.04.24 17:00 | Алания |
1 - 2
|
Волгарь | |
|
Н |
ФНЛ | 24.04.24 17:00 | Волгарь |
1 - 1
|
Торпедо | |
ФНЛ | 28.04.24 09:00 | Енисей Красноярск |
- : -
|
Волгарь | |||
ФНЛ | 04.05.24 17:00 | Махачкала |
- : -
|
Волгарь | |||
ФНЛ | 12.05.24 17:00 | Волгарь |
- : -
|
Черноморец | |||
ФНЛ | 16.05.24 17:00 | Волгарь |
- : -
|
Нефтехимик | |||
ФНЛ | 20.05.24 17:00 | Сокол |
- : -
|
Волгарь | |||
ФНЛ | 25.05.24 17:00 | Волгарь |
- : -
|
Урожай |